«За ужин — 25 тысяч рублей»: туристка честно рассказала о плюсах и минусах отдыха в Дубае
k
Kipri
20:23, 29.10.2024
И даром туда не поеду
Почему?
r
Reasonmusic
20:26, 29.10.2024
Доширак тебе привычнее.
Хочу дошик
20:27, 29.10.2024
Хочу дошик
0
Ответить
0
Ответить
Кстати его там нету разве?
Ты авто то берешь в аренду? Или не надо?
r
Reasonmusic
20:32, 29.10.2024
Кстати его там нету разве?
Ты авто то берешь в аренду? Или не надо?
Ты авто то берешь в аренду? Или не надо?
Я пока аренду не беру,права надо получить,пока на такси да метро,дошик тут не видел,полно другой лапши,но наш дошик лучше
20:34, 29.10.2024
Почему?
Чо за отдых: то низя, сё низя.
.а что за - стоит космических денег. Да ещё и купаться оказывается зимой нельзя. Не, я только Тай Там весело и всегда тёплое море, массажи , мотоциклы, кальмары креветки, манго, арбузы очень вкусные (у нас почему-то я из не ем).
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2024 20:35]
20:37, 29.10.2024
Екб шавуха лучше
Лучшая шаверма в Питере. В ЕКБ такую не готовят.
k
Kipri
20:38, 29.10.2024
Чо за отдых: то низя, сё низя.
.а что за - стоит космических денег. Да ещё и купаться оказывается зимой нельзя
.а что за - стоит космических денег. Да ещё и купаться оказывается зимой нельзя
а что именно вас смущает? Вы привыкли с голой жопой по улицам ходить или пьяным под кустами валяться? Выпить там есть где. Ну на крайний случай есть дьюти фри.
Купаться зимой - пожалуйста. Вообще для купания в море в любую страну лучше ехать в сезон. У нас тоже зимой не очень круто плавать.
20:45, 29.10.2024
Да, я если я еду отдыхать - я хочу отдыхать! Хочу чтоб весело,чтоб девчонки, тусы , массажи (почти каждый день ходил там) , мотоциклы, горы фруктов и морепродуктов, чтоб море всегда под +30 ...а не то низя сё низя (ещё и какие-то серьезные деньги за это платить)
Зимой думаю вообще на пару месяцев уехать (если с "работой" всё получится)
k
Kipri
20:46, 29.10.2024
Да, я если я еду отдыхать - я хочу отдыхать! Хочу чтоб весело,чтоб девчонки, тусы , массажи (почти каждый день ходил там) , мотоциклы, горы фруктов и морепродуктов, чтоб море всегда под +30 ...а не то низя сё низя (ещё и какие-то серьезные
деньги за это платить)
хоть раз так отдыхали? Без преукрас если.
и
Илья MC
20:46, 29.10.2024
Почему?
Дошик не стоит 25 тыщ . На эти деньги ему лет пять прожить как минимум.
и
Илья MC
20:48, 29.10.2024
В ЕКБ такую не готовят.
Там кошки европейские или иностранцы?
21:00, 29.10.2024
В парашютный кружок записался? Видел на Марине постоянно летают, прям рядом с Отелем Адрес, между его корпусов прям залетают. Который буквой П. Или ты по этой линии и работаешь? А что нужно чтоб инструктором там стать? Явно же секции такие есть и в Шараже?
21:02, 29.10.2024
хоть раз так отдыхали? Без преукрас если.
Ну если без преукрас ...ну почти Факт в том, что там действительно обстановка располагает к отдыху. Много купался, жрал фрукты и морепродукты, много катался, вечерком в гого бары девченок голых под пивасик зырить. Массажи реально супер ( у меня спина проходит)
В буддистский храм ходил раз (правда там оказывается надо обувь снимать, а я кепку снял. Смотрели строго лысые ребята в оранжевом ). ...но вообще, народ там на удивление доброжелательный (потерял телефон - дак полрынка местного его искали. Нашли и кое-как ещё деньги им всучил).
Ехать туда, где всё нельзя - для меня это не отдых. Уж лучше в России.
щ
Щенки_восставшие
23:34, 29.10.2024
девчонки
Ты уверен на счёт девчонок?
ф
фPOБёHИyC
11:18, 30.10.2024
ну чо, будеш сексом занимаццо?
п
Партизан Бога
11:24, 30.10.2024
ну чо, будеш сексом занимаццо?
свпн спроси, он безотказный
n
news@e1.ru
00:08, 01.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.