«За ужин — 25 тысяч рублей»: туристка честно рассказала о плюсах и минусах отдыха в Дубае

Kipri
20:23, 29.10.2024
От пользователя maxxx(...)
И даром туда не поеду

Почему?
2 / 1
Reasonmusic
20:26, 29.10.2024
От пользователя Илья MC
Доширак тебе привычнее.

Хочу дошик :hi:
0 / 1
От пользователя Reasonmusic
Хочу дошик :hi:
0
Ответить


Кстати его там нету разве?
Ты авто то берешь в аренду? Или не надо?
0 / 2
Reasonmusic
20:32, 29.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Кстати его там нету разве?
Ты авто то берешь в аренду? Или не надо?

Я пока аренду не беру,права надо получить,пока на такси да метро,дошик тут не видел,полно другой лапши,но наш дошик лучше :-D
0 / 1
20:34, 29.10.2024
От пользователя Kipri
Почему?

Чо за отдых: то низя, сё низя.

.а что за - стоит космических денег. Да ещё и купаться оказывается зимой нельзя. Не, я только Тай :beach: Там весело и всегда тёплое море, массажи , мотоциклы, кальмары креветки, манго, арбузы очень вкусные (у нас почему-то я из не ем).

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2024 20:35]
1 / 2
От пользователя Reasonmusic
Екб шавуха лучше

Лучшая шаверма в Питере. В ЕКБ такую не готовят.
0 / 2
Kipri
20:38, 29.10.2024
От пользователя maxxx(...)
Чо за отдых: то низя, сё низя.

.а что за - стоит космических денег. Да ещё и купаться оказывается зимой нельзя

:-) а что именно вас смущает? Вы привыкли с голой жопой по улицам ходить или пьяным под кустами валяться? Выпить там есть где. Ну на крайний случай есть дьюти фри.
Купаться зимой - пожалуйста. Вообще для купания в море в любую страну лучше ехать в сезон. У нас тоже зимой не очень круто плавать.
2 / 1
20:45, 29.10.2024
От пользователя Kipri

Да, я если я еду отдыхать - я хочу отдыхать! :hi: Хочу чтоб весело,чтоб девчонки, тусы , массажи (почти каждый день ходил там) , мотоциклы, горы фруктов и морепродуктов, чтоб море всегда под +30 ...а не то низя сё низя (ещё и какие-то серьезные деньги за это платить)

Зимой думаю вообще на пару месяцев уехать (если с "работой" всё получится)
1 / 3
Kipri
20:46, 29.10.2024
От пользователя maxxx(...)
Да, я если я еду отдыхать - я хочу отдыхать! :hi: Хочу чтоб весело,чтоб девчонки, тусы , массажи (почти каждый день ходил там) , мотоциклы, горы фруктов и морепродуктов, чтоб море всегда под +30 ...а не то низя сё низя (ещё и какие-то серьезные деньги за это платить)

:-D хоть раз так отдыхали? Без преукрас если.
1 / 1
Илья MC
20:46, 29.10.2024
От пользователя Kipri
Почему?

Дошик не стоит 25 тыщ . На эти деньги ему лет пять прожить как минимум.
1 / 1
Илья MC
20:48, 29.10.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
В ЕКБ такую не готовят.

Там кошки европейские или иностранцы?
1 / 1
От пользователя Reasonmusic

В парашютный кружок записался? Видел на Марине постоянно летают, прям рядом с Отелем Адрес, между его корпусов прям залетают. Который буквой П. Или ты по этой линии и работаешь? А что нужно чтоб инструктором там стать? Явно же секции такие есть и в Шараже?
0 / 2
21:02, 29.10.2024
От пользователя Kipri
хоть раз так отдыхали? Без преукрас если.

Ну если без преукрас ...ну почти :-D Факт в том, что там действительно обстановка располагает к отдыху. Много купался, жрал фрукты и морепродукты, много катался, вечерком в гого бары девченок голых под пивасик зырить. Массажи реально супер ( у меня спина проходит)

В буддистский храм ходил раз (правда там оказывается надо обувь снимать, а я кепку снял. Смотрели строго лысые ребята в оранжевом :-D ). ...но вообще, народ там на удивление доброжелательный (потерял телефон - дак полрынка местного его искали. Нашли и кое-как ещё деньги им всучил).

Ехать туда, где всё нельзя - для меня это не отдых. Уж лучше в России.
1 / 2
21:53, 29.10.2024
Максссс жжоть!
0
Щенки_восставшие
23:34, 29.10.2024
От пользователя maxxx(...)
девчонки

Ты уверен на счёт девчонок? :-D
0 / 1
фPOБёHИyC
11:18, 30.10.2024
ну чо, будеш сексом занимаццо? ;-)
0 / 1
Партизан Бога
11:24, 30.10.2024
От пользователя фPOБёHИyC
ну чо, будеш сексом занимаццо? ;-)

свпн спроси, он безотказный :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 01.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.