Праздничный и… полупустой? Что происходит в екатеринбургском «Ашане» после новостей о его продаже
n
news@e1.ru
14:31, 29.10.2024
к
кракадэ
14:33, 29.10.2024
переименуют в "Равшан"
в
!Во Сне Travel+
14:35, 29.10.2024
разбудите меня через сто лет и спросите
я отвечу - пьют и воруют!! не отходя от стелажей!!
Что происходит в екатеринбургском «Ашане»
я отвечу - пьют и воруют!! не отходя от стелажей!!
в
Василий блаженный
14:36, 29.10.2024
переименуют в "Равшан"
В "шаман"
п
пЁжик
14:39, 29.10.2024
не видел в фоторепортаже лошадиных ног, а без этого в ассортименте обласники туда и не пойдут
а для обычных жителей все продается в магазине у дома - пятерике магните или монетке
а для обычных жителей все продается в магазине у дома - пятерике магните или монетке
в
!Во Сне Travel+
14:42, 29.10.2024
лишь бы там МО гарнизон не разместила в следующем голду
14:51, 29.10.2024
Решетки для гриля в качестве подарка на Новый год не желаете?
НетЪ !
Цены достаточно демократичные
НетЪ !
Как харашо што на Медном построили "Скверный", хоть и по деревенским канонам, но в принципе всё что надо на закусь есть....
в
!Во Сне Travel+
14:55, 29.10.2024
лишь бы там МО гарнизон не разместила в следующем голду
0/2 | + -
0/2 | + -
сколько недовольных моим предложением!!
ладно, пусть размещают
d
D.Golovin
14:59, 29.10.2024
А че за празднег?
Новый год.
м
Местный с Урала
15:16, 29.10.2024
А че за празднег?
День подушки.
Ну иль день рождения комсомола..
d
D.Golovin
15:19, 29.10.2024
До него еще два месяца и три дня
но елочные базары уже открывают.
15:23, 29.10.2024
А че за празднег?
Ошан закрывают. Бесхозные тележки в неимоверном числе ждут своих новых владельцев!
и
Илья MC
15:23, 29.10.2024
Что происходит в екатеринбургском «Ашане
А какая разница что там происходит?
m
Mikhail_LS76
15:24, 29.10.2024
Был Ашан, станет Гошан, делов то))))
в
Василий блаженный
15:30, 29.10.2024
Новый год.
До него еще два месяца и три дня харе бухать
До него еще два месяца и три дня харе бухать
А при чем тут бухание?
о
обманутый дольщик
15:30, 29.10.2024
Сносите уже этот пустой говносарай побыстрее. Телеги все на переплавку на УВЗ для нужд фронта, бетона нормального там нет, всё из гипсокартона и говнопластика, быстро утилизировать можно.
о
обманутый дольщик
15:31, 29.10.2024
Был Ашан, станет Гошан
Точнее - "говношан".
i
IDIАN™
15:47, 29.10.2024
Французы могут не так себя повести, тем более они и сейчас не очень хорошо настроены, — считают Александр и Наталья
Александр и Наталья - это какие-то сельские дурачки с области?
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
15:49, 29.10.2024
Можно его переименовать в «ЯРусский», а весь персонал нанять в еврейском автономным округе и их флаг использовать в качестве логотипа 👍
15:52, 29.10.2024
переименуют в "Равшан"
В казахии ещё во времена совка видел магазин "Раушан". В принципе, тот же "равшан", но с казахским акцентом.
s
+Spy
16:04, 29.10.2024
Сносите уже этот пустой говносарай побыстрее. Телеги все на переплавку на УВЗ для нужд фронта, бетона нормального там нет, всё из гипсокартона и говнопластика, быстро утилизировать можно.
нужно восстановить советские универсамы с пустыми полками или в лучшем случае с консервами на полках
d
D.Golovin
16:05, 29.10.2024
В казахии ещё во времена совка видел магазин "Раушан"
Это "роза" по-казахски.
16:07, 29.10.2024
я отвечу - пьют и воруют!! не отходя от стелажей!!
Не воруем, а закусываем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.