Праздничный и… полупустой? Что происходит в екатеринбургском «Ашане» после новостей о его продаже

news@e1.ru
14:31, 29.10.2024
Мы прогулялись по гипермаркету и поговорили с покупателями

Оригинал статьи
3 / 9
кракадэ
14:33, 29.10.2024
переименуют в "Равшан"
6 / 2
!Во Сне Travel+
14:35, 29.10.2024
разбудите меня через сто лет и спросите
От пользователя news@e1.ru
Что происходит в екатеринбургском «Ашане»

я отвечу - пьют и воруют!! не отходя от стелажей!! :ultra:
9 / 3
Василий блаженный
14:36, 29.10.2024
От пользователя кракадэ
переименуют в "Равшан"

В "шаман" :-D
3 / 3
пЁжик
14:39, 29.10.2024
не видел в фоторепортаже лошадиных ног, а без этого в ассортименте обласники туда и не пойдут :ultra:
а для обычных жителей все продается в магазине у дома - пятерике магните или монетке :beach:
3 / 2
14:40, 29.10.2024
А че за празднег? :ultra:
3 / 2
!Во Сне Travel+
14:42, 29.10.2024
лишь бы там МО гарнизон не разместила в следующем голду 8(
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
Решетки для гриля в качестве подарка на Новый год не желаете?

:ultra: НетЪ !

От пользователя news@e1.ru
Цены достаточно демократичные

:ultra: НетЪ !
Как харашо што на Медном построили "Скверный", хоть и по деревенским канонам, но в принципе всё что надо на закусь есть....
2 / 3
!Во Сне Travel+
14:55, 29.10.2024
От пользователя !Во Скорбяхъ Tremor+
лишь бы там МО гарнизон не разместила в следующем голду 8(
0/2 | + -

сколько недовольных моим предложением!! 8(
ладно, пусть размещают
5 / 3
D.Golovin
14:59, 29.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
А че за празднег?

Новый год.
4 / 0
15:12, 29.10.2024
От пользователя D.Golovin
Новый год.

8( До него еще два месяца и три дня :cool: харе бухать :ultra:
0 / 6
Местный с Урала
15:16, 29.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***

А че за празднег?

День подушки. :beach:
Ну иль день рождения комсомола.. :cool:
1 / 0
D.Golovin
15:19, 29.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
До него еще два месяца и три дня :cool:

но елочные базары уже открывают.
3 / 1
От пользователя ~Бася Пурга***
А че за празднег? :ultra:

Ошан закрывают. Бесхозные тележки в неимоверном числе ждут своих новых владельцев! :ultra: :-D
2 / 1
Илья MC
15:23, 29.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Что происходит в екатеринбургском «Ашане

А какая разница что там происходит?
4 / 1
Mikhail_LS76
15:24, 29.10.2024
Был Ашан, станет Гошан, делов то))))
1 / 2
Василий блаженный
15:30, 29.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Новый год.

8( До него еще два месяца и три дня :cool: харе бухать :ultra:

А при чем тут бухание? :beach:
2 / 1
обманутый дольщик
15:30, 29.10.2024
Сносите уже этот пустой говносарай побыстрее. :super: Телеги все на переплавку на УВЗ для нужд фронта, бетона нормального там нет, всё из гипсокартона и говнопластика, быстро утилизировать можно. :ultra:
0 / 4
обманутый дольщик
15:31, 29.10.2024
От пользователя Mikhail_LS76
Был Ашан, станет Гошан

Точнее - "говношан". :-D
1 / 2
IDIАN™
15:47, 29.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Французы могут не так себя повести, тем более они и сейчас не очень хорошо настроены, — считают Александр и Наталья

Александр и Наталья - это какие-то сельские дурачки с области?
5 / 1
Гурбангулы Бердымухамедoв
15:49, 29.10.2024
Можно его переименовать в «ЯРусский», а весь персонал нанять в еврейском автономным округе и их флаг использовать в качестве логотипа 👍
1 / 2
От пользователя кракадэ
переименуют в "Равшан"

В казахии ещё во времена совка видел магазин "Раушан". В принципе, тот же "равшан", но с казахским акцентом.
1 / 1
+Spy
16:04, 29.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Сносите уже этот пустой говносарай побыстрее. :super: Телеги все на переплавку на УВЗ для нужд фронта, бетона нормального там нет, всё из гипсокартона и говнопластика, быстро утилизировать можно. :ultra:

нужно восстановить советские универсамы с пустыми полками или в лучшем случае с консервами на полках :super:
5 / 2
D.Golovin
16:05, 29.10.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
В казахии ещё во времена совка видел магазин "Раушан"

Это "роза" по-казахски.
3 / 2
От пользователя !Во Скорбяхъ Tremor+
я отвечу - пьют и воруют!! не отходя от стелажей!! :ultra:

Не воруем, а закусываем :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.