Скончалась дочь Павла Бажова. Ей было 99 лет
19:11, 28.10.2024
Скончалась дочь Павла Бажова
Не дочь Бажова, а мать Егора Тимуровича Гайдара.
19:13, 28.10.2024
пенсионный фонд наверное разорила
Сыночек ее побольше матери к этому руку приложил. Он в масштабах всей страны госсобственность разорял, а ты про какую-то тетку и Пенсионный фонд.
19:14, 28.10.2024
Бажов выражаясь современным языком плагиатор и копирайтер. Эти сказы не его авторства а со слов дедушек с бородами
19:14, 28.10.2024
у паши на фото глаза сумасшедшие как у гришки
Он узнал о смерти дочери из новостей на е1. Какие у человека в этот момент должны быть глаза?!!
а
Алкообласть(слава России)
19:14, 28.10.2024
Внучка то на похороны приедет, не?
19:15, 28.10.2024
Сегодня, 28 октября, Ариадны Павловны не стало. Она скончалась у себя дома около девяти утра.
Ну хоть не от цирроза печени в собственной блевотине, как Егор Тимурович. А он до последнего верил, что ирландский односолодовый виски можно жрать в любых количествах без ущерба для здоровья.
а
Алкообласть(слава России)
19:16, 28.10.2024
. А он до последнего верил, что ирландский односолодовый виски можно жрать в любых количествах без ущерба для здоровья.
А шо нельзя
19:16, 28.10.2024
хоть не от цирроза печени в собственной блевотине, как Егор Тимурович. А он до последнего верил, что ирландский односолодовый виски
Он диссидент чтоль?
19:19, 28.10.2024
Он диссидент чтоль?
Какая связь между виски и диссидентством? Просто Егор Тимурович всей душой презирал русскую водку и боготворил западный алкоголь.
19:21, 28.10.2024
Он диссидент чтоль?
Какая связь между виски и диссидентством? Просто Егор Тимурович всей душой презирал русскую водку и боготворил западный алкоголь.
Какая связь между виски и диссидентством? Просто Егор Тимурович всей душой презирал русскую водку и боготворил западный алкоголь.
Зачем ты себе голову засираешь этим гавном?)
н
Ник Хороший
19:23, 28.10.2024
[Сообщение удалено пользователем 28.10.2024 19:28]
19:26, 28.10.2024
Много было у нас в Северском да в Дегтярке
На днях там был, в Дегтярке, нихрена не меняется
На днях там был, в Дегтярке, нихрена не меняется
н
Ник Хороший
19:26, 28.10.2024
МАЛАХИТОВАЯ ЧЕТУШКА
Много было у нас в Северском да в Дегтярке мастеров пустые бутылки-то собирать, а никто не знал это ремесло лучше, чем старик Пропоич.
И вот как он совсем уж старый стал, стало начальство от его требовать, чтобы он, значит, себе взял в ученики мальчонку, да и обучил его всем премудростям свово стеклоборного дела: как флакушку выследить, как к ей подойти, како слово сказать, чтобы зеленая тебе в руки далась…
А в аккурат об тую пору стали наши заводские замечать, что
бутылка с земли али с помойки уходить стала. И там роют, и здесь шарят — не дается бутылка. Все кака-то, слышь-ко, пустая порода — пузырьки да склянки аптечны. Да осколки разноцветные, всё больше изумрудных цветов, — глаз веселят а для дела их никак не пристроишь…
Вот пошли Пропоич с Нефрюткой, мальчонка к ему в ученье прибился, Нефрюткой звать, пошли они, стало быть аж за Широкую Речку, там у Пропоича место заветное было, в аккурат посреди свалки широкореченской. Пришли, а там уж у старика и балаган излажен из кусков толи да старого линолеума, и провианту припасено, так что дня три можно робить, с голоду не помрешь.
© Красная Бурда, около 1998 года
Много было у нас в Северском да в Дегтярке мастеров пустые бутылки-то собирать, а никто не знал это ремесло лучше, чем старик Пропоич.
И вот как он совсем уж старый стал, стало начальство от его требовать, чтобы он, значит, себе взял в ученики мальчонку, да и обучил его всем премудростям свово стеклоборного дела: как флакушку выследить, как к ей подойти, како слово сказать, чтобы зеленая тебе в руки далась…
А в аккурат об тую пору стали наши заводские замечать, что
бутылка с земли али с помойки уходить стала. И там роют, и здесь шарят — не дается бутылка. Все кака-то, слышь-ко, пустая порода — пузырьки да склянки аптечны. Да осколки разноцветные, всё больше изумрудных цветов, — глаз веселят а для дела их никак не пристроишь…
Вот пошли Пропоич с Нефрюткой, мальчонка к ему в ученье прибился, Нефрюткой звать, пошли они, стало быть аж за Широкую Речку, там у Пропоича место заветное было, в аккурат посреди свалки широкореченской. Пришли, а там уж у старика и балаган излажен из кусков толи да старого линолеума, и провианту припасено, так что дня три можно робить, с голоду не помрешь.
© Красная Бурда, около 1998 года
19:27, 28.10.2024
Зачем ты себе голову засираешь этим гавном?)
Не хочу повторять его ошибок. Поэтому предпочитаю водку.
19:27, 28.10.2024
у паши на фото глаза сумасшедшие как у гришки
А ты почитай его высеры на чепаева у него на музее.... У любого здравомыслящего волосы дыбомЪ !
19:28, 28.10.2024
этим гавном?)
Не хочу повторять его ошибок. Поэтому предпочитаю водку.
Не хочу повторять его ошибок. Поэтому предпочитаю водку.
А ну это веский довод. Принимается) Смотрел кино Довод? Как тебе?
19:28, 28.10.2024
На днях там был, в Дегтярке, нихрена не меняется
всё такие же шызоиды живутЪ ?
19:32, 28.10.2024
Бывалый эксперт
На днях там был, в Дегтярке, нихрена не меняется
всё такие же шызоиды
На днях там был, в Дегтярке, нихрена не меняется
всё такие же шызоиды
Мне кажется хуже там стало. Все в Екат свалили. Кто смог. Как и везде в округе. Что СЛог, что Богданович.. Нет норм пацанов. Серьезно.
19:33, 28.10.2024
чепаева у него на музее.... У любого здравомыслящего волосы дыбомЪ !
0 / 1
Ответить
0 / 1
Ответить
Тебя как туда занесло то? Тоже чтол сходить
19:34, 28.10.2024
А ну это веский довод. Принимается) Смотрел кино Довод? Как тебе?
Не, Довод не смотрел, к сожалению. Ничего не могу сказать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.