Скончалась дочь Павла Бажова. Ей было 99 лет

news@e1.ru
19:09, 28.10.2024
За день до смерти она получила травму у себя дома

Оригинал статьи
3 / 1
пенсионный фонд наверное разорила
8 / 2
19:11, 28.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Скончалась дочь Павла Бажова

Не дочь Бажова, а мать Егора Тимуровича Гайдара.
2 / 14
у паши на фото глаза сумасшедшие как у гришки
4 / 5
Вот это вот я понимаю. Недотянула чуток..
6 / 0
19:13, 28.10.2024
От пользователя Козырный Джокер
пенсионный фонд наверное разорила

Сыночек ее побольше матери к этому руку приложил. Он в масштабах всей страны госсобственность разорял, а ты про какую-то тетку и Пенсионный фонд.
12 / 4
Бажов выражаясь современным языком плагиатор и копирайтер. Эти сказы не его авторства а со слов дедушек с бородами
3 / 7
От пользователя Козырный Джокер
у паши на фото глаза сумасшедшие как у гришки

Он узнал о смерти дочери из новостей на е1. Какие у человека в этот момент должны быть глаза?!!
7 / 1
Алкообласть(слава России)
19:14, 28.10.2024
Внучка то на похороны приедет, не? :padre:
5 / 2
19:15, 28.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Сегодня, 28 октября, Ариадны Павловны не стало. Она скончалась у себя дома около девяти утра.

Ну хоть не от цирроза печени в собственной блевотине, как Егор Тимурович. А он до последнего верил, что ирландский односолодовый виски можно жрать в любых количествах без ущерба для здоровья.
7 / 0
Алкообласть(слава России)
19:16, 28.10.2024
От пользователя ДиноZавp
. А он до последнего верил, что ирландский односолодовый виски можно жрать в любых количествах без ущерба для здоровья.

А шо нельзя 8(
6 / 2
От пользователя ДиноZавp
хоть не от цирроза печени в собственной блевотине, как Егор Тимурович. А он до последнего верил, что ирландский односолодовый виски

Он диссидент чтоль?
3 / 2
19:19, 28.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Он диссидент чтоль?

Какая связь между виски и диссидентством? Просто Егор Тимурович всей душой презирал русскую водку и боготворил западный алкоголь.
3 / 2
От пользователя ДиноZавp
Он диссидент чтоль?

Какая связь между виски и диссидентством? Просто Егор Тимурович всей душой презирал русскую водку и боготворил западный алкоголь.

Зачем ты себе голову засираешь этим гавном?)
8 / 4
Ник Хороший
19:23, 28.10.2024
[Сообщение удалено пользователем 28.10.2024 19:28]
0 / 1
Много было у нас в Северском да в Дегтярке

На днях там был, в Дегтярке, нихрена не меняется
3 / 2
Ник Хороший
19:26, 28.10.2024
МАЛАХИТОВАЯ ЧЕТУШКА

Много было у нас в Северском да в Дегтярке мастеров пустые бутылки-то собирать, а никто не знал это ремесло лучше, чем старик Пропоич.

И вот как он совсем уж старый стал, стало начальство от его требовать, чтобы он, значит, себе взял в ученики мальчонку, да и обучил его всем премудростям свово стеклоборного дела: как флакушку выследить, как к ей подойти, како слово сказать, чтобы зеленая тебе в руки далась…

А в аккурат об тую пору стали наши заводские замечать, что
бутылка с земли али с помойки уходить стала. И там роют, и здесь шарят — не дается бутылка. Все кака-то, слышь-ко, пустая порода — пузырьки да склянки аптечны. Да осколки разноцветные, всё больше изумрудных цветов, — глаз веселят а для дела их никак не пристроишь…

Вот пошли Пропоич с Нефрюткой, мальчонка к ему в ученье прибился, Нефрюткой звать, пошли они, стало быть аж за Широкую Речку, там у Пропоича место заветное было, в аккурат посреди свалки широкореченской. Пришли, а там уж у старика и балаган излажен из кусков толи да старого линолеума, и провианту припасено, так что дня три можно робить, с голоду не помрешь.

:-D
© Красная Бурда, около 1998 года
5 / 2
19:27, 28.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Зачем ты себе голову засираешь этим гавном?)

Не хочу повторять его ошибок. Поэтому предпочитаю водку.
2 / 2
От пользователя Козырный Джокер
у паши на фото глаза сумасшедшие как у гришки

:-D А ты почитай его высеры на чепаева у него на музее.... У любого здравомыслящего волосы дыбомЪ !
2 / 2
От пользователя ДиноZавp
этим гавном?)

Не хочу повторять его ошибок. Поэтому предпочитаю водку.

А ну это веский довод. Принимается) Смотрел кино Довод? Как тебе?
1 / 2
От пользователя Бывалый эксперт
На днях там был, в Дегтярке, нихрена не меняется

:hi: всё такие же шызоиды живутЪ ?
1 / 0
От пользователя гопнег-эпилептик
Бывалый эксперт
На днях там был, в Дегтярке, нихрена не меняется

:hi: всё такие же шызоиды

Мне кажется хуже там стало. Все в Екат свалили. Кто смог. Как и везде в округе. Что СЛог, что Богданович.. Нет норм пацанов. Серьезно.
6 / 1
От пользователя гопнег-эпилептик
чепаева у него на музее.... У любого здравомыслящего волосы дыбомЪ !
0 / 1
Ответить


Тебя как туда занесло то? Тоже чтол сходить
5 / 0
19:34, 28.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
А ну это веский довод. Принимается) Смотрел кино Довод? Как тебе?

Не, Довод не смотрел, к сожалению. Ничего не могу сказать.
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.