Свердловскую область засыпет снегом. Но не всю

news@e1.ru
08:57, 28.10.2024
Рассказываем, кому ждать зимних осадков уже сегодня, а кто останется без сугробов

Оригинал статьи
1 / 1
Aпрельский Kролик
09:01, 28.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Телеграм-канал “Погода в Екатеринбурге” обещает в первые дни октября в Екатеринбурге потепление до +5 градусов.

эстонцы-врунишки :-D
3 / 0
GREEN_MONSTER
09:04, 28.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Но не всю


Но есть нюанс, как любит говорит дольщек? :-D
1 / 1
igormail
09:07, 28.10.2024
обещает в первые дни октября в Екатеринбурге потепление до +5 градусов.
===========

После октября традиционно приходит октябрь.
3 / 0
Уже снег пролетает и немного на авто есть
1 / 2
Партизан Бога
09:20, 28.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, кому ждать зимних осадков уже сегодня, а кто останется без сугробов

хватит врать дебилы!! у вас уже 2 недели снег идет :ultra:
1 / 0
Мальчишки-дураки
09:20, 28.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Уже снег пролетает и немного на авто есть

-0.1 градус был в 5 утра :beach:
1 / 0
K*
09:30, 28.10.2024
:super: наконец-то. Скорее бы снег выпал.
2 / 5
Мальчишки-дураки
09:32, 28.10.2024
От пользователя Kipri
наконец-то. Скорее бы снег выпал.

Жир пригодитцо, наконец? :-D
3 / 1
GREEN_MONSTER
09:35, 28.10.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Жир пригодитцо, наконец?


Не, она наверное хочет снежного мужика вылепить себе - такого как во снах эротических :hi: :-D
3 / 2
От пользователя Бывалый эксперт
Уже снег пролетает и немного на авто есть

8( Надо срочно два мешка картохи с лоджыи убрать !
1 / 0
От пользователя гопнег-эпилептик
Бывалый эксперт
Уже снег пролетает и немного на авто есть

8( Надо срочно два мешка картохи с лоджыи убрать !

Купи ларь утеплённый. У меня на даче в гараже такой от электричества робит. +5 градусов поддерживает. Лихие времена настают.
1 / 3
От пользователя Бывалый эксперт
У меня на даче в гараже такой от электричества робит

Могут и электричество отключить...Нагадить людям - это наше всё
0
От пользователя гопнег-эпилептик

Можешь небольшой взять. У меня высотой метр и ширина 45 см. 7 мешков влезает, а больше трёх особенно и не нужно.. Хотя..
1 / 3
От пользователя гопнег-эпилептик
Могут и электричество отключить...Нагадить людям - это наше всё

Нуу тогда тока на дачу печку топить. Он без лектричества день-два спокойно терпит. Раньше помню батя вообще обычный ящик на балконе утеплял
1 / 2
Мальчишки-дураки
09:51, 28.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Купи ларь утеплённый. У меня на даче в гараже такой от электричества робит. +5 градусов поддерживает. Лихие времена настают.

На даче должен быть погреб! :ultra:
1 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
На даче должен быть погреб! :ultra:

нахер он нужен то ? Всё в магазине есть...если только жить там на даче... А так растить, собирать, хранить, гонять на дачу за сраной картохой - золотая покажецца...
2 / 0
Мальчишки-дураки
09:55, 28.10.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
нахер он нужен то ? Всё в магазине есть...если только жить там на даче... А так растить, собирать, хранить, гонять на дачу за сраной картохой - золотая покажецца...

На случай атомной войны: все умрут, а серёга, мутировавший в получужого, полусобаку будет ещё полгода мучитцо :cold: :-D
2 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
На даче должен быть погреб

Это дорого. От 200 000 р норм стоит и топит иногда. И у меня речка за забором, - грунтовые воды. Электро ящик для картошки я за 8000 р. покупал. Он в гараже норм и не промерзания никогда. Хотя гараж я постоянно не топлю. Ну в морозы иногда обогреватель ставлю. А раньше этот ящик у меня на террасе стоял, пока гаража не было и норм. Он утеплённый
1 / 1
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
На случай атомной войны: все умрут, а серёга, мутировавший в получужого, полусобаку будет ещё полгода мучитцо

Нуу, все зависит от заражения. Если парочку бомбочек на Екб, ну и не сильно больших, то 30 км от Екб уже норм и можно ещё поборться
1 / 1
!Во Сне Travel+
10:07, 28.10.2024
От пользователя news@e1.ru
область засыпет снегом. Но не всю

засыпет всю. но не снегом :ultra:
0
Никита Пустосвятов
10:08, 28.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Этим утром снежинки пролетают

Крупа, а не снежинки.

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2024 10:08]
0
!Во Сне Travel+
10:09, 28.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Электро ящик для картошки я за 8000 р. покупал

у мну сосед берёт электрокартошку,
удобно - под язык грамм крахмала положил, кнопочку на атомайзере нажал -
получил дозу паслёнки.
есть со вкусом печёного на костре, тушоного в картофельной шелухе, манго-персик :ultra:
2 / 2
!Во Сне Travel+
10:10, 28.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Крупа, а не снежинки.

из трёх штук уже можно слепить небольшого снеговика :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.