Свердловскую область засыпет снегом. Но не всю
n
news@e1.ru
08:57, 28.10.2024
a
Aпрельский Kролик
09:01, 28.10.2024
Телеграм-канал “Погода в Екатеринбурге” обещает в первые дни октября в Екатеринбурге потепление до +5 градусов.
эстонцы-врунишки
g
GREEN_MONSTER
09:04, 28.10.2024
Но не всю
Но есть нюанс, как любит говорит дольщек?
i
igormail
09:07, 28.10.2024
обещает в первые дни октября в Екатеринбурге потепление до +5 градусов.
===========
После октября традиционно приходит октябрь.
===========
После октября традиционно приходит октябрь.
м
Мальчишки-дураки
09:10, 28.10.2024
После октября традиционно приходит октябрь.
Месяц сурка!
п
Партизан Бога
09:20, 28.10.2024
Рассказываем, кому ждать зимних осадков уже сегодня, а кто останется без сугробов
хватит врать дебилы!! у вас уже 2 недели снег идет
м
Мальчишки-дураки
09:20, 28.10.2024
Уже снег пролетает и немного на авто есть
-0.1 градус был в 5 утра
k
K*
09:30, 28.10.2024
наконец-то. Скорее бы снег выпал.
м
Мальчишки-дураки
09:32, 28.10.2024
наконец-то. Скорее бы снег выпал.
Жир пригодитцо, наконец?
g
GREEN_MONSTER
09:35, 28.10.2024
Жир пригодитцо, наконец?
Не, она наверное хочет снежного мужика вылепить себе - такого как во снах эротических
09:42, 28.10.2024
Уже снег пролетает и немного на авто есть
Надо срочно два мешка картохи с лоджыи убрать !
09:45, 28.10.2024
Бывалый эксперт
Уже снег пролетает и немного на авто есть
Надо срочно два мешка картохи с лоджыи убрать !
Уже снег пролетает и немного на авто есть
Надо срочно два мешка картохи с лоджыи убрать !
Купи ларь утеплённый. У меня на даче в гараже такой от электричества робит. +5 градусов поддерживает. Лихие времена настают.
09:47, 28.10.2024
У меня на даче в гараже такой от электричества робит
Могут и электричество отключить...Нагадить людям - это наше всё
09:48, 28.10.2024
Можешь небольшой взять. У меня высотой метр и ширина 45 см. 7 мешков влезает, а больше трёх особенно и не нужно.. Хотя..
09:49, 28.10.2024
Могут и электричество отключить...Нагадить людям - это наше всё
Нуу тогда тока на дачу печку топить. Он без лектричества день-два спокойно терпит. Раньше помню батя вообще обычный ящик на балконе утеплял
м
Мальчишки-дураки
09:51, 28.10.2024
Купи ларь утеплённый. У меня на даче в гараже такой от электричества робит. +5 градусов поддерживает. Лихие времена настают.
На даче должен быть погреб!
09:53, 28.10.2024
На даче должен быть погреб!
нахер он нужен то ? Всё в магазине есть...если только жить там на даче... А так растить, собирать, хранить, гонять на дачу за сраной картохой - золотая покажецца...
м
Мальчишки-дураки
09:55, 28.10.2024
нахер он нужен то ? Всё в магазине есть...если только жить там на даче... А так растить, собирать, хранить, гонять на дачу за сраной картохой - золотая покажецца...
На случай атомной войны: все умрут, а серёга, мутировавший в получужого, полусобаку будет ещё полгода мучитцо
09:56, 28.10.2024
На даче должен быть погреб
Это дорого. От 200 000 р норм стоит и топит иногда. И у меня речка за забором, - грунтовые воды. Электро ящик для картошки я за 8000 р. покупал. Он в гараже норм и не промерзания никогда. Хотя гараж я постоянно не топлю. Ну в морозы иногда обогреватель ставлю. А раньше этот ящик у меня на террасе стоял, пока гаража не было и норм. Он утеплённый
09:58, 28.10.2024
На случай атомной войны: все умрут, а серёга, мутировавший в получужого, полусобаку будет ещё полгода мучитцо
Нуу, все зависит от заражения. Если парочку бомбочек на Екб, ну и не сильно больших, то 30 км от Екб уже норм и можно ещё поборться
в
!Во Сне Travel+
10:07, 28.10.2024
область засыпет снегом. Но не всю
засыпет всю. но не снегом
н
Никита Пустосвятов
10:08, 28.10.2024
Этим утром снежинки пролетают
Крупа, а не снежинки.
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2024 10:08]
в
!Во Сне Travel+
10:09, 28.10.2024
Электро ящик для картошки я за 8000 р. покупал
у мну сосед берёт электрокартошку,
удобно - под язык грамм крахмала положил, кнопочку на атомайзере нажал -
получил дозу паслёнки.
есть со вкусом печёного на костре, тушоного в картофельной шелухе, манго-персик
в
!Во Сне Travel+
10:10, 28.10.2024
Крупа, а не снежинки.
из трёх штук уже можно слепить небольшого снеговика
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.