21-летний воспитатель детдома отправился на СВО. Его история

news@e1.ru
15:30, 27.10.2024
Дима сам вырос в детском доме, а после выпуска вернулся туда работать

Оригинал статьи
2 / 2
c11
17:36, 27.10.2024
Какое учебное заведение он успел окончить чтобы стать педагогом? Призывался ли в армию? Чем планирует заняться после окончания сво?
3 / 1
17:38, 27.10.2024
От пользователя news@e1.ru
21-летний воспитатель детдома отправился на СВО. Его история

П 1.Родился при Путине. П2. 50/50
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
Что его сподвигло к этому шагу ?

:-D :-D и думать нехерЪ ! Бесплатная хавка и жыльё ! На воле быстро всё пощетал и прикинул :-D
4 / 0
=Один в поле не воин=
18:52, 27.10.2024
От пользователя c11
Чем планирует заняться после окончания сво?

Тут-как карта ляжет...можно двухсотым стать, тогда на всех планах крест поставить, можно трехсотым стать и лишиться некоторых запчастей, но на помощь поидут те, кто все это заварил, перспектива весьма неплохая, можно теплое место в думе занять, ну или накройняк неокрепшим мозгам школотронов задаигать дить про нужность и необходимость того, откуда он вернулся.... :ultra:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
21-летний воспитатель

словосочетание бредовое априори
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 28.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.