В Горном Щите подросток утащил родительские ключи от байка и попал в аварию: видео

news@e1.ru
17:10, 26.10.2024
Парня забрала скорая

Оригинал статьи
1 / 1
Гудрон
17:24, 26.10.2024
Молодой парень на пеньбайке :hi:
1 / 1
Илья MC
17:47, 26.10.2024
От пользователя news@e1.ru
утащил родительские ключи

Свои потерял?
3 / 0
igormail
17:54, 26.10.2024
Доставил родителям проблем пацан. Какой уже по счету мотогонщик поломал себе здоровье.
1 / 1
кракадэ
18:13, 26.10.2024
От пользователя Илья MC
Свои потерял?

по синьке
0 / 1
MikKors
18:26, 26.10.2024
Опять Субару и опять сопляк без прав на питбайке.. Субару ведёт со счётом 2:0
3 / 1
Вася Колбасиськин
18:46, 26.10.2024
ехал на мотоцикле с выключенной фарой.
От пользователя news@e1.ru

126 куб - это полноценный моцик, но так как это ПИТбайк, то фары на них не предусмотрены. :padre:
1 / 2
[ Dr. Andy ]
18:55, 26.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Парня забрала скорая

А могла бы костлявая :padre:
2 / 1
svpn
19:02, 26.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Горном Щите подросток утащил родительские ключи от байка

ко мне подходит и просит. даю конечно. я вообще против чтобы дети пап боялись. мы друзья!
1 / 6
кракадэ
19:19, 26.10.2024
От пользователя svpn
я вообще против чтобы дети пап боялись. мы друзья!

если папа спит с мужиками, то как тут не боятся :ultra:
4 / 2
СинийТумаН
20:06, 26.10.2024
Чота джип какойта хиленький. Фигасе разворотил ему табло 8( . Тож видать кетай из фольги скрученый.
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
утащил родительские ключи

Чё там? Ключи на 48 и на 32? Почему их пришлось "тащить", прилагая немыслимую силу? Я обычно ключи в кармане ношу, не замечая их вес.
1 / 2
Вредный Енот
20:18, 26.10.2024
Эх такой жмур сорвался .. :ultra:
2 / 2
11:28, 28.10.2024
От пользователя пЁжик
Начинающий заднеприводный, но судьба его предупредила

наверняка ужратый был
и поехал к подруге
плохо что с дества обласники ворюгу воспитали
который не уважает родичей и бе спросу ворует ключи и байк :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
11:34, 28.10.2024
одним дебилом меньше :beach:
0
обманутый дольщик
11:35, 28.10.2024
От пользователя Гуманитарный коНвой
наверняка ужратый был
и поехал к подруге
плохо что с дества обласники ворюгу воспитали
который не уважает родичей и бе спросу ворует ключи и байк

Он же не насовсем его угнал. Сгонял бы к деффке по быстрому и вернулся вместе с ключами. :-) Там поди дымилось уже всё. :-D
0
Никита Пустосвятов
11:36, 28.10.2024
От пользователя news@e1.ru
утащил родительские ключи от байка

От велика ключи? 8(
0
От пользователя Никита Пустосвятов
От велика ключи? 8(

Два ключа от велика - "семейный" и "для спиц" :mad:
0
news@e1.ru
00:08, 29.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.