«На кровати чей-то черный волос!» Екатеринбуржец устроил разнос пятизвездочному отелю в Египте
r
RDenPost
14:15, 26.10.2024
Сергей купил за 107 тысяч рублей путевку
серожу налюбили и он негодуэ
серожу налюбили и он негодуэ
в
Все занято((
14:26, 26.10.2024
На постели красовался длинный черный волос
Горничную драли наверное, обычное дело.
щ
Щенки_восставшие
16:31, 26.10.2024
Главное, чтоп не короткий кудрявый и не в еде
a
Aпрельский Kролик
16:52, 26.10.2024
При выборе экскурсий гид предложил купить их на всё время отдыха, заявив, что потом заказать не получится — якобы нужно сразу вписать всё в страховку.
без лоха жизнь плоха..чудак какой-то первый раз за границу чтоли выбрался?
не все отели после ковида вернулись к жизни
а
Алкообласть(слава России)
16:58, 26.10.2024
Страшыла ???
Зная пристрастия басуманов-ослолюбов, тут больше вопросов к риэлторше возникает
s
svpn
16:59, 26.10.2024
Сегё ещё с собой возьму
и будет вечер прослушивания за афган.
s
svpn
17:04, 26.10.2024
Сегё ещё с собой возьму
кстати сходки регулярно татарин оплачивает сам часто не приходит. зачем ему это не понимаю по привычке видимо.
s
svpn
17:04, 26.10.2024
Сегё ещё с собой возьму
кстати сходки регулярно татарин оплачивает сам часто не приходит. зачем ему это не понимаю по привычке видимо.
17:24, 26.10.2024
Плохо то, что пью быстро. Не люблю вот это вот - выпил рюмку, давай посидим, пока провалится, дойдет до .. Принесли пузырь, быстро разлил и все, как в армии)
17:46, 26.10.2024
Горничную драли наверное, обычное дело.
там откудова горничные то ?
17:48, 26.10.2024
и будет вечер прослушивания за афган.
можно перемежать это дело сольными воплями Бентона, Барнса и Фишера !
s
svpn
17:51, 26.10.2024
Нужно дурака научить
дружище с боку за мной охрана смотрит и если кто то рыпнется... пеняй на себя.
а
Алкообласть(слава России)
17:54, 26.10.2024
и если кто то рыпнется... пеняй на себя.
17:58, 26.10.2024
Бывалый эксперт
Седня опять пить не планировал
а я планировал и пью !
Седня опять пить не планировал
а я планировал и пью !
Ты воще не убиваемый!
18:02, 26.10.2024
Я для себя понял, на любой сходняк, ничего крепче пива не пить и тогда все норм.
18:03, 26.10.2024
Я для себя понял, на любой сходняк, ничего крепче пива не пить и тогда все норм.
Это да, точнякЪ !
18:03, 26.10.2024
Ну а че, иногда можно и ручками поработать.. 1,5 млин часа)
s
Sega™
18:05, 26.10.2024
Не люблю вот это вот - выпил рюмку, давай посидим, пока провалится, дойдет до
во, тоже бесит, чо вату катать, "между первой и второй наливай ещё одну"
а
Алкообласть(слава России)
18:24, 26.10.2024
у вас Афганские пели?
У нас афганскую курили
18:35, 26.10.2024
Бывалый эксперт
у вас Афганские пели?
У нас афганскую курили
у вас Афганские пели?
У нас афганскую курили
Вам откуда её брали то? С нее вообще любые тусы макс спокойные.
У нас и шакалы тянули Чарльз тока в путь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.