«На кровати чей-то черный волос!» Екатеринбуржец устроил разнос пятизвездочному отелю в Египте

RDenPost
14:15, 26.10.2024
Сергей купил за 107 тысяч рублей путевку

серожу налюбили и он негодуэ :-D
3 / 0
Все занято((
14:26, 26.10.2024
От пользователя news@e1.ru
На постели красовался длинный черный волос


Горничную драли наверное, обычное дело.
4 / 0
Щенки_восставшие
16:31, 26.10.2024
Главное, чтоп не короткий кудрявый и не в еде :beach:
2 / 1
Aпрельский Kролик
16:52, 26.10.2024
От пользователя news@e1.ru
При выборе экскурсий гид предложил купить их на всё время отдыха, заявив, что потом заказать не получится — якобы нужно сразу вписать всё в страховку.

без лоха жизнь плоха..чудак какой-то :-D первый раз за границу чтоли выбрался?

не все отели после ковида вернулись к жизни
1 / 0
Алкообласть(слава России)
16:58, 26.10.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
Страшыла ???

Зная пристрастия басуманов-ослолюбов, тут больше вопросов к риэлторше возникает :-D
3 / 0
svpn
16:59, 26.10.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
Сегё ещё с собой возьму

и будет вечер прослушивания за афган. :-D
1 / 0
svpn
17:04, 26.10.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
Сегё ещё с собой возьму

кстати сходки регулярно татарин оплачивает сам часто не приходит. зачем ему это не понимаю по привычке видимо. :-)
0 / 1
svpn
17:04, 26.10.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
Сегё ещё с собой возьму

кстати сходки регулярно татарин оплачивает сам часто не приходит. зачем ему это не понимаю по привычке видимо. :-)
0 / 1
[Сообщение удалено пользователем 26.10.2024 23:12]
1 / 2
Плохо то, что пью быстро. Не люблю вот это вот - выпил рюмку, давай посидим, пока провалится, дойдет до .. Принесли пузырь, быстро разлил и все, как в армии)
1 / 1
От пользователя Все занято((
Горничную драли наверное, обычное дело.

8( там откудова горничные то ?
1 / 0
От пользователя svpn
и будет вечер прослушивания за афган. :-D

можно перемежать это дело сольными воплями Бентона, Барнса и Фишера ! :-D
0 / 1
svpn
17:51, 26.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Нужно дурака научить

дружище с боку за мной охрана смотрит и если кто то рыпнется... пеняй на себя.
1 / 0
Алкообласть(слава России)
17:54, 26.10.2024
От пользователя svpn
и если кто то рыпнется... пеняй на себя.

:lol: :lol: :lol:
2 / 0
[Сообщение удалено пользователем 26.10.2024 23:11]
0 / 2
От пользователя Бывалый эксперт
Седня опять пить не планировал

а я планировал и пью ! :hi:
2 / 0
От пользователя Алкообласть(слава России)

Слушай у вас Афганские пели?
0 / 1
От пользователя гопнег-эпилептик
Бывалый эксперт
Седня опять пить не планировал

а я планировал и пью ! :hi:

Ты воще не убиваемый!
0 / 1
Я для себя понял, на любой сходняк, ничего крепче пива не пить и тогда все норм.
2 / 0
От пользователя Бывалый эксперт
Я для себя понял, на любой сходняк, ничего крепче пива не пить и тогда все норм.

Это да, точнякЪ !
0
Ну а че, иногда можно и ручками поработать.. 1,5 млин часа)
0 / 1
Sega™
18:05, 26.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Не люблю вот это вот - выпил рюмку, давай посидим, пока провалится, дойдет до

во, тоже бесит, чо вату катать, "между первой и второй наливай ещё одну" :ultra: :-D
1 / 0
Алкообласть(слава России)
18:24, 26.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
у вас Афганские пели?

У нас афганскую курили :beach:
0 / 1
[Сообщение удалено пользователем 26.10.2024 23:11]
1 / 1
От пользователя Алкообласть(слава России)
Бывалый эксперт
у вас Афганские пели?

У нас афганскую курили :beach:

Вам откуда её брали то? С нее вообще любые тусы макс спокойные.
У нас и шакалы тянули Чарльз тока в путь
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.