Все переходим на цикорий? Рассказываем, почему в Екатеринбурге растут цены на кофе
n
news@e1.ru
08:40, 26.10.2024
и
Илья MC
09:09, 26.10.2024
Все переходим на цикорий?
Нет не все. А вы переходите.
и
Илья MC
09:14, 26.10.2024
в Екатеринбурге
А в других городах Урала не растут?
з
зуёк с яйцаме
09:23, 26.10.2024
лишь бэ боярке не дорожало
м
Мальчишки-дураки
09:25, 26.10.2024
Нас рать на напитки ублюдков
09:53, 26.10.2024
Все переходим на цикорий
Можно, я как то года три назад переходил, вроде азывался Лаваза, дак особенно и не отличить и даже вставляет почти как обычный
Можно, я как то года три назад переходил, вроде азывался Лаваза, дак особенно и не отличить и даже вставляет почти как обычный
а
Алкообласть(слава России)
11:02, 26.10.2024
Нас рать, мну после боярки люблю чифиром отпаиваться
р
Рутенберг
11:03, 26.10.2024
Еще немного, и капучино станет непозволительной роскошью
Зато корыт за 3-5 мультов на улицах всë больше
в
Вредный Енот
13:07, 26.10.2024
Ну сказка для вислоухой пастве пойдет .. надоев нет .. молока нет, урожая нет .. кофе нет .. А по факту просто государство имеет народец отбивая операцию и прочие хотелки латая дырявый и нищий бюджет ..
h
Harry Vital
10:26, 27.10.2024
Какие проблемы с логистикой? В Беларуси перестал расти кофе?
х
Хронос
10:28, 27.10.2024
Все переходим на цикорий?
С этим на мотоклуп
11:01, 28.10.2024
Какие проблемы с логистикой? В Беларуси перестал расти кофе?
говорят лукашенко перекрыл логистические цепочки
п
Партизан Бога
11:11, 28.10.2024
и капучино станет непозволительной роскошью
мну уже давно он роскошь
a
Aпрельский Kролик
11:18, 28.10.2024
кстати, вот норм цикорий
м
Местный с Урала
11:20, 28.10.2024
Все переходим на цикорий?
Пайду топинамбура накопаю. Пока не вмерз
Буду из ево кофу делать.
Пайду топинамбура накопаю. Пока не вмерз
Буду из ево кофу делать.
н
Никита Пустосвятов
11:21, 28.10.2024
Выросло благосостояние, и людишки стали массово переходить на кофэ,
чтобы почувствовать себя цивилизованными.
чтобы почувствовать себя цивилизованными.
в
!Во Сне Travel+
11:21, 28.10.2024
Все переходим на цикорий? Р
у мну сосед перешёл на Циклодол
н
Никита Пустосвятов
11:22, 28.10.2024
Пайду топинамбура накопаю. Пока не вмерз
Узмэрнет - станет тошнотником.
в
!Во Сне Travel+
11:22, 28.10.2024
у мну сосед перешёл на Циклодол
Колесо Обозрения
н
Никита Пустосвятов
11:22, 28.10.2024
Колесо Оборзения
н
Никита Пустосвятов
11:24, 28.10.2024
щас то что кофе называется хуже цикория
Зато дороже.
в
!Во Сне Travel+
11:24, 28.10.2024
топинамбура накопаю. Пока не вмерз
это из гiмна Проводниц слова?
"Ще не вмэрзла
топи тамбур"
12:19, 28.10.2024
Рассказываем, почему в Екатеринбурге растут цены на кофе
Не зометил. Жолуди не подорожали, как стоили о рублей, так и остались
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
12:22, 28.10.2024
у мну сосед перешёл на Циклодол
А жил бы в бункере, перешёл бы на Тарен из оранжевых аптечек и был бы счастлив 🥳
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.