Жителям частных домов в Екатеринбурге придется платить за электричество больше. Рассказываем, как избежать повышения

news@e1.ru
14:10, 25.10.2024
Придется отвезти документы энергетикам

Оригинал статьи
0 / 5
Ник Хороший
14:41, 25.10.2024
ахренеть, газ - хер подведут, а доказывать его отсутствия другим монополистам должен я? 8(
что потом - горводопроводу доказывать что подключения к каналии нет и наборот? :gun:
4 / 0
Аморальный Философ
14:53, 25.10.2024
От пользователя Ник Хороший
ахренеть, газ - хер подведут, а доказывать его отсутствия другим монополистам должен я? 8(

Ну я как понял из статьи - не хотите - не доказывайте :-)
Вроде как не обязывают, ну и не заинтересованы чтобы вы эту бумагу приносили :-) ;-)
2 / 1
allekc
15:13, 25.10.2024
Ни минуты покоя то одно то другое (с)
2 / 1
Партизан Бога
15:59, 25.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Жителям частных домов в Екатеринбурге придется платить за электричество больше

пущай платят алегархи :ultra:
3 / 1
ну пипецЪ эти тарифы.... Уже хужее цыгонья становяцца ! :ultra:
1 / 0
СинийТумаН
17:02, 25.10.2024
Когда уже нажрутся? Чем отличается потребление э/э в городе и пригороде?
То что ваши мощности не тянут загород - ваша вина. Народ платит исправно. Где деньги на модернизацию? Успешно попилены?
1 / 0
Местный с Урала
17:05, 25.10.2024
Жителям частных домов в Екатеринбурге придется

Зашунтировать счетчики электроэнергии. :smoke:
0 / 1
Местный с Урала
17:06, 25.10.2024
От пользователя СинийТумаН

Когда уже нажрутся?

Мегапремии по дню энергетика не из воздуха берутся. :smoke:
0 / 1
almost a jixer
17:24, 25.10.2024
..ну в частных домах живёт илита, с достатком выше... - могут и поделиться на сво :-)
1 / 0
allekc
19:50, 25.10.2024
От пользователя СинийТумаН
Чем отличается потребление э/э в городе и пригороде?

Дело не в городе и пригороде, а есть газ или нет.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 26.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.