Жителям частных домов в Екатеринбурге придется платить за электричество больше. Рассказываем, как избежать повышения
н
Ник Хороший
14:41, 25.10.2024
ахренеть, газ - хер подведут, а доказывать его отсутствия другим монополистам должен я?
что потом - горводопроводу доказывать что подключения к каналии нет и наборот?
что потом - горводопроводу доказывать что подключения к каналии нет и наборот?
а
Аморальный Философ
14:53, 25.10.2024
ахренеть, газ - хер подведут, а доказывать его отсутствия другим монополистам должен я?
Ну я как понял из статьи - не хотите - не доказывайте
Вроде как не обязывают, ну и не заинтересованы чтобы вы эту бумагу приносили
a
allekc
15:13, 25.10.2024
Ни минуты покоя то одно то другое (с)
и
Илья MC
15:29, 25.10.2024
в Екатеринбурге
А под Екатеринбургом?
п
Партизан Бога
15:59, 25.10.2024
Жителям частных домов в Екатеринбурге придется платить за электричество больше
пущай платят алегархи
с
СинийТумаН
17:02, 25.10.2024
Когда уже нажрутся? Чем отличается потребление э/э в городе и пригороде?
То что ваши мощности не тянут загород - ваша вина. Народ платит исправно. Где деньги на модернизацию? Успешно попилены?
То что ваши мощности не тянут загород - ваша вина. Народ платит исправно. Где деньги на модернизацию? Успешно попилены?
м
Местный с Урала
17:05, 25.10.2024
Жителям частных домов в Екатеринбурге придется
Зашунтировать счетчики электроэнергии.
Зашунтировать счетчики электроэнергии.
м
Местный с Урала
17:06, 25.10.2024
Когда уже нажрутся?
Мегапремии по дню энергетика не из воздуха берутся.
a
almost a jixer
17:24, 25.10.2024
..ну в частных домах живёт илита, с достатком выше... - могут и поделиться на сво
a
allekc
19:50, 25.10.2024
Чем отличается потребление э/э в городе и пригороде?
Дело не в городе и пригороде, а есть газ или нет.
n
news@e1.ru
00:08, 26.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.