Пора ехать с Урала на Байкал! Что там обязательно надо увидеть и сколько это стоит
n
news@e1.ru
09:40, 25.10.2024
Отдых у самого глубокого озера входит в топ-20 туристических направлений среди екатеринбуржцев
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вредный Енот
09:43, 25.10.2024
Байкал ?!.. Нахрен эта холодная срака .. лучше в Тайланд
о
обманутый дольщик
10:11, 25.10.2024
Байкал ?!.. Нахрен эта холодная срака .. лучше в Тайланд
Сам ты срака. Вали в свой грёбаный Тайланд к бабомужикам, а БАЙКАЛ не трожь своими грязными клешнями.
ВСЕ на Байкал, товарищи!!!! Все в Иркутск. Замечательное место для отдыха, наше НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ!!!!!
g
GREEN_MONSTER
10:11, 25.10.2024
Пора ехать с Урала на Байкал!
У нас Исеть с шарташом есть
м
Местный с Урала
10:13, 25.10.2024
У нас Исеть с шарташом есть
И Природный парк река Чусовая
сейчас читают
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
-
Про ФК Урал. Что думаете?
о
обманутый дольщик
10:14, 25.10.2024
У нас Исеть с шарташом есть
По сравнению с БАЙКАЛОМ это просто лужи и помойные ручейки.
g
GREEN_MONSTER
10:31, 25.10.2024
помойные ручейки
Сам ты помойный ручеёк, нужно гордиться тем что есть
п
Партизан Бога
10:48, 25.10.2024
Пора ехать с Урала на Байкал!
Вы придурки определитесь уже!!
Вчера:
«Байкал уже не может принять всех желающих»: на турбазах кончаются места на зимний сезон, несмотря на рост цен"
Сегодня:
"Пора ехать с Урала на Байкал! "
Это как прогнозы погоды ваши дебильные: снег и буря и опять тепло
о
обманутый дольщик
10:50, 25.10.2024
Сам ты помойный ручеёк, нужно гордиться тем что есть
А БАЙКАЛА, по твоему нас уже нет?
м
Маньяк с Большакова
10:52, 25.10.2024
Это как прогнозы погоды ваши дебильные: снег и буря и опять тепло
За что Е1 платят, то и пишут. Скоро напишут, что Байкал - отстой и всем надо в Баден-Баден.
и
Илья MC
10:56, 25.10.2024
Пора ехать с Урала на Байкал!
Всей рыдакцией сваливаете?
s
Sega™
11:00, 25.10.2024
Вали в свой грёбаный Тайланд к бабомужикам
ууу.... печальный опыт, ога? бывает... сгоняй на Байкал, остуди очко
и
Илья MC
11:01, 25.10.2024
Пора ехать с Урала
Да и с какой из областей ехать? И кому пора?
о
обманутый дольщик
11:06, 25.10.2024
Этим лучше сразу на дно, поглубже. Или в прорубь в Ангару к белогвардейскому предателю, подонку и вешателю Колчаку.
j
Jampers
11:14, 25.10.2024
Байкал хорош зимой, летом это всего лишь большое холодное озеро. Летом не впечатлило СОВСЕМ. Иркутск по своему прикольный, жаль мало времени было.
ЗЫ В прошлом году был зимой там, на коньках гоняли 5 дней. В этом а августе, когда машину гнал с Владика.
ЗЫ В прошлом году был зимой там, на коньках гоняли 5 дней. В этом а августе, когда машину гнал с Владика.
п
Партизан Бога
11:16, 25.10.2024
а и с какой из областей ехать? И кому пора?
ты так и не выучил сленг ё1
Урал-это наша область, уральцы- наши обласнеки, живущие под Екатеринбургом
12:02, 25.10.2024
Байкал ?!.. Нахрен эта холодная срака
Ничо тебю не понемаед. На Бокале - рыбалко, а в Тоеланде вашем тока трансформеры да моральное разложение
и
Илья MC
13:16, 25.10.2024
ты так и не выучил сленг ё1
В нём нет логики . Как его выучить?
и
Илья MC
13:18, 25.10.2024
под Екатеринбургом
Во во... Это от скольки и до скольки километров? И где между ними вблизи?
a
almost a jixer
13:23, 25.10.2024
Пора ехать с Урала на Байкал!
А чё там цыган нету...?
n
news@e1.ru
00:08, 26.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.