Пора ехать с Урала на Байкал! Что там обязательно надо увидеть и сколько это стоит

news@e1.ru
09:40, 25.10.2024
Отдых у самого глубокого озера входит в топ-20 туристических направлений среди екатеринбуржцев

Оригинал статьи
2 / 2
Вредный Енот
09:43, 25.10.2024
Байкал ?!.. Нахрен эта холодная срака :ultra: .. лучше в Тайланд :hi:
4 / 3
обманутый дольщик
10:11, 25.10.2024
От пользователя Вредный Енот
Байкал ?!.. Нахрен эта холодная срака :ultra: .. лучше в Тайланд

Сам ты срака. :puke: Вали в свой грёбаный Тайланд к бабомужикам, а БАЙКАЛ не трожь своими грязными клешнями. :ultra:
ВСЕ на Байкал, товарищи!!!! :super: Все в Иркутск. :ultra: Замечательное место для отдыха, наше НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ!!!!! :hi:
2 / 3
GREEN_MONSTER
10:11, 25.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Пора ехать с Урала на Байкал!


У нас Исеть с шарташом есть :beer:
2 / 0
обманутый дольщик
10:14, 25.10.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
У нас Исеть с шарташом есть

По сравнению с БАЙКАЛОМ это просто лужи и помойные ручейки. :-D
2 / 0
GREEN_MONSTER
10:31, 25.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
помойные ручейки


Сам ты помойный ручеёк, нужно гордиться тем что есть :hi:
2 / 1
Партизан Бога
10:48, 25.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Пора ехать с Урала на Байкал!

Вы придурки определитесь уже!!
Вчера:
«Байкал уже не может принять всех желающих»: на турбазах кончаются места на зимний сезон, несмотря на рост цен"
Сегодня:
"Пора ехать с Урала на Байкал! "

Это как прогнозы погоды ваши дебильные: снег и буря и опять тепло :ultra:
2 / 1
обманутый дольщик
10:50, 25.10.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Сам ты помойный ручеёк, нужно гордиться тем что есть

А БАЙКАЛА, по твоему нас уже нет? :ultra:
1 / 2
Маньяк с Большакова
10:52, 25.10.2024
От пользователя Партизан Бога
Это как прогнозы погоды ваши дебильные: снег и буря и опять тепло :ultra:

За что Е1 платят, то и пишут. Скоро напишут, что Байкал - отстой и всем надо в Баден-Баден. :ultra:
3 / 0
Илья MC
10:56, 25.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Пора ехать с Урала на Байкал!

Всей рыдакцией сваливаете? 8(
1 / 1
Sega™
11:00, 25.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Вали в свой грёбаный Тайланд к бабомужикам

ууу.... печальный опыт, ога? :lol: бывает... сгоняй на Байкал, остуди очко :-D
2 / 1
Илья MC
11:01, 25.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Пора ехать с Урала

Да и с какой из областей ехать? И кому пора?
0 / 1
обманутый дольщик
11:06, 25.10.2024
От пользователя Илья MC
news@e1.ru

Пора ехать с Урала на Байкал!

Всей рыдакцией сваливаете?

Этим лучше сразу на дно, поглубже. :ultra: Или в прорубь в Ангару к белогвардейскому предателю, подонку и вешателю Колчаку. :puke:
1 / 1
Jampers
11:14, 25.10.2024
Байкал хорош зимой, летом это всего лишь большое холодное озеро. Летом не впечатлило СОВСЕМ. Иркутск по своему прикольный, жаль мало времени было.
ЗЫ В прошлом году был зимой там, на коньках гоняли 5 дней. В этом а августе, когда машину гнал с Владика.
1 / 1
Партизан Бога
11:16, 25.10.2024
От пользователя Илья MC
а и с какой из областей ехать? И кому пора?

ты так и не выучил сленг ё1
Урал-это наша область, уральцы- наши обласнеки, живущие под Екатеринбургом :ultra:
2 / 1
От пользователя Вредный Енот
Байкал ?!.. Нахрен эта холодная срака :ultra:

Ничо тебю не понемаед. На Бокале - рыбалко, а в Тоеланде вашем тока трансформеры да моральное разложение :ultra: :-D
3 / 0
Илья MC
13:16, 25.10.2024
От пользователя Партизан Бога
ты так и не выучил сленг ё1

:-D В нём нет логики . Как его выучить? :lol:
0 / 1
Илья MC
13:18, 25.10.2024
От пользователя Партизан Бога
под Екатеринбургом

Во во... Это от скольки и до скольки километров? И где между ними вблизи? :lol:
0 / 1
almost a jixer
13:23, 25.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Пора ехать с Урала на Байкал!

А чё там цыган нету...?
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 26.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.