Сколько-сколько? Парковку на площади 1905 года закроют на четыре месяца

news@e1.ru
17:58, 24.10.2024
Уже скоро там появится каток

Оригинал статьи
2 / 3
А голосование можно устроить? Я против катков как и против стоянки.
1 / 3
обманутый дольщик
18:25, 24.10.2024
Даёшь Новогодний городок и ЁЛКУ!!!! :super:
В ЖОПУ ваши сраные катки!!!! :puke:
Петухов, тебе опять "приказ" Матвиенки требуется???? :suxx: Вам же, заезжим тюменским вредителям, переноса Новогоднего городка с его ЗАКОННОГО места - Площади 1905 года, горожане ни в жисть не простят. :ultra:
4 / 3
Изощренная Фея
18:28, 24.10.2024
Опять елку за 30 лямов из леса привезут?
Или пластиковый конус за 100?
5 / 1
Горец ™
18:54, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Опять елку за 30 лямов из леса привезут?

она уже давно куплена родственниками дипутатков... конус , не выкидывать же :-D
1 / 2
Горец ™
18:55, 24.10.2024
жрите чё дают :-D
2 / 2
Партизан Бога
18:59, 24.10.2024
насрать ваще :ultra:
1 / 3
Алкообласть(слава России)
21:30, 24.10.2024
Буду там кататься :super: :sled:
0 / 1
От пользователя Партизан Бога
насрать ваще :ultra:
1 / 1
Ответить



Так и знал что ты пешеход, ещё про Крузака тут затирал. Вчера заехал, уже 24 места оставалось в паркинга Пассажа. А летом до 300 было. А чио будет, когда площадь закроют?

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2024 21:36]
2 / 0
Алкообласть(слава России)
21:34, 24.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт

А нахрена ты в центр на машине ездишь :ultra: мну вот пешком хожу :beach:
2 / 0
От пользователя Алкообласть(слава России)
Бывалый эксперт

А нахрена ты в центр на машине ездишь :ultra: мну вот пешком хожу

Да потому что дальше ехать по работе.. Вчера вот баксы там менял, по 96 взяли, банкиберут95,10 макс и мозги полосу что баксы не красивые. На Вайнера все, как раньше норм берут
0 / 3
Алкообласть(слава России)
21:43, 24.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Вчера вот баксы там менял

Есть ещё полтинничек, а ту мну к басурманам на следующей неделе лечу, посмотрел, а баксов маловато
0 / 2
Изощренная Фея
21:45, 24.10.2024
От пользователя Горец ™
она уже давно куплена родственниками дипутатков... конус ,

Прикольный бизнес, купить конус за лям и продавать мэрии каждый год за 30 лямов
0 / 1
От пользователя Алкообласть(слава России)
Есть ещё полтинничек

Нету. Вчера последние 10000 сдал. На хорошее дело. Сам буду покупать через две недели.. Тоже за бугор нужно.
0 / 2
Илья MC
02:13, 25.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Сколько-сколько?

Да как всегда . настолько.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 26.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.