Сколько-сколько? Парковку на площади 1905 года закроют на четыре месяца
18:18, 24.10.2024
А голосование можно устроить? Я против катков как и против стоянки.
о
обманутый дольщик
18:25, 24.10.2024
Даёшь Новогодний городок и ЁЛКУ!!!!
В ЖОПУ ваши сраные катки!!!!
Петухов, тебе опять "приказ" Матвиенки требуется???? Вам же, заезжим тюменским вредителям, переноса Новогоднего городка с его ЗАКОННОГО места - Площади 1905 года, горожане ни в жисть не простят.
В ЖОПУ ваши сраные катки!!!!
Петухов, тебе опять "приказ" Матвиенки требуется???? Вам же, заезжим тюменским вредителям, переноса Новогоднего городка с его ЗАКОННОГО места - Площади 1905 года, горожане ни в жисть не простят.
и
Изощренная Фея
18:28, 24.10.2024
Опять елку за 30 лямов из леса привезут?
Или пластиковый конус за 100?
Или пластиковый конус за 100?
s
Sega™
18:38, 24.10.2024
г
Горец ™
18:54, 24.10.2024
Опять елку за 30 лямов из леса привезут?
она уже давно куплена родственниками дипутатков... конус , не выкидывать же
г
Горец ™
18:55, 24.10.2024
жрите чё дают
п
Партизан Бога
18:59, 24.10.2024
насрать ваще
а
Алкообласть(слава России)
21:30, 24.10.2024
Буду там кататься
21:33, 24.10.2024
насрать ваще
1 / 1
Ответить
1 / 1
Ответить
Так и знал что ты пешеход, ещё про Крузака тут затирал. Вчера заехал, уже 24 места оставалось в паркинга Пассажа. А летом до 300 было. А чио будет, когда площадь закроют?
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2024 21:36]
а
Алкообласть(слава России)
21:34, 24.10.2024
А нахрена ты в центр на машине ездишь мну вот пешком хожу
21:38, 24.10.2024
Бывалый эксперт
А нахрена ты в центр на машине ездишь мну вот пешком хожу
А нахрена ты в центр на машине ездишь мну вот пешком хожу
Да потому что дальше ехать по работе.. Вчера вот баксы там менял, по 96 взяли, банкиберут95,10 макс и мозги полосу что баксы не красивые. На Вайнера все, как раньше норм берут
а
Алкообласть(слава России)
21:43, 24.10.2024
Вчера вот баксы там менял
Есть ещё полтинничек, а ту мну к басурманам на следующей неделе лечу, посмотрел, а баксов маловато
и
Изощренная Фея
21:45, 24.10.2024
она уже давно куплена родственниками дипутатков... конус ,
Прикольный бизнес, купить конус за лям и продавать мэрии каждый год за 30 лямов
21:46, 24.10.2024
Есть ещё полтинничек
Нету. Вчера последние 10000 сдал. На хорошее дело. Сам буду покупать через две недели.. Тоже за бугор нужно.
и
Илья MC
02:13, 25.10.2024
Сколько-сколько?
Да как всегда . настолько.
n
news@e1.ru
00:08, 26.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.