Чек-лист наполовину полон. На что просил денег свердловский губернатор: сейчас и 10 лет назад

news@e1.ru
16:42, 24.10.2024
Зачем уральские политики три дня рекламировали Екатеринбург в Совете Федерации

Оригинал статьи
3 / 3
ДюшаМетëлкин
16:49, 24.10.2024
Конечно орлов проедет от гринвича на любом транспорте. Только сначала весь район перекроют и транспорт будет ездить полупустым для вида
4 / 0
Все занято((
16:50, 24.10.2024
С опросом что-то, без галочек ответ не принимается.
2 / 0
16:53, 24.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Что из этого будет сделано? Выбирайте один или несколько вариантов

Проголосовал за очистные в Кушве и наземное метро.

И напоследок еще супертеплицы добавил, потому что в современных политических реалиях вопрос обеспечения продовольственной самодостаточности выходит на первый план.
1 / 1
16:53, 24.10.2024
От пользователя ДюшаМетëлкин
Конечно орлов проедет от гринвича на любом транспорте.

Я не Орлов, но от Гринчива всегда на метро спокойно добираюсь. А летом на самокате еще.
2 / 5
Ник Хороший
16:54, 24.10.2024
ничего кроме очисных в кушве и "супертеплиц" (в данном случае - за счёт бизьнеса) не будет сделано, тюменский ставленник - политический импотент, нет? ;-)
2 / 1
16:57, 24.10.2024
НИИ ОММ точно переедет, землю для элитных человейников нужно срочно освобождать. :-D
2 / 1
svpn
17:01, 24.10.2024
идите нафиг со своими электричками. доделайте нормальное метро.
3 / 1
Гватемала Лонг
17:13, 24.10.2024
От пользователя news@e1.ru
уральские политики три дня рекламировали Екатеринбург в Совете Федерации

Кто-то плясал, а кто-то играл на гармошке и балалайке. Так дело было?
1 / 0
Алкообласть(слава России)
17:24, 24.10.2024
Надеюсь на билет до Тюмени :ultra:
1 / 0
Вредный Енот
17:35, 24.10.2024
Да нищета вечно что то просит .. по жизни с протянутой рукой.. нищий край
1 / 3
Вредный Енот
17:42, 24.10.2024
Из этого списка на голосовании .. нихрена не сделают .. масло вот сливочное только смогли вверх поднять
4 / 1
От пользователя news@e1.ru
Зачем уральские политики три дня рекламировали Екатеринбург в Совете Федерации

Рекламировали потёмкинскую деревню
2 / 1
СВОРовская область стала при тюменцах
3 / 0
Изощренная Фея
18:26, 24.10.2024
Понятно, метро у нас не будет!
Зато в Москве ежемесячно новые станции открываются! Москва что, резиновая теперь?

Что за электричка вообще, она хотя бы через центр будет ходить?
1 / 2
обманутый дольщик
19:24, 24.10.2024
От пользователя Ник Хороший
тюменский ставленник - политический импотент, нет?

Вопрос риторический, я думаю.

:-D
2 / 0
обманутый дольщик
19:28, 24.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Зачем уральские политики три дня рекламировали Екатеринбург в Совете Федерации

Чтобы "высочайшее повеление" от Матвиенки получить: проехаться хоть раз на общественном транспорте от.. как его там... э-э... "Гринвича". :-D
2 / 0
IDIАN™
08:19, 25.10.2024
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
просил денег свердловский губернатор

Сам заработать не может?
1 / 0
15:37, 13.11.2024
наземное метро будет дороже подземного, это же рельсы по всему городу прокладывать придется :-)
1 / 0
Партизан Бога
15:40, 13.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Чек-лист наполовину полон.

ему чеками чтоль бабки дают? 8(
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 14.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.