Чек-лист наполовину полон. На что просил денег свердловский губернатор: сейчас и 10 лет назад
n
news@e1.ru
16:42, 24.10.2024
д
ДюшаМетëлкин
16:49, 24.10.2024
Конечно орлов проедет от гринвича на любом транспорте. Только сначала весь район перекроют и транспорт будет ездить полупустым для вида
в
Все занято((
16:50, 24.10.2024
С опросом что-то, без галочек ответ не принимается.
16:53, 24.10.2024
Что из этого будет сделано? Выбирайте один или несколько вариантов
Проголосовал за очистные в Кушве и наземное метро.
И напоследок еще супертеплицы добавил, потому что в современных политических реалиях вопрос обеспечения продовольственной самодостаточности выходит на первый план.
16:53, 24.10.2024
Конечно орлов проедет от гринвича на любом транспорте.
Я не Орлов, но от Гринчива всегда на метро спокойно добираюсь. А летом на самокате еще.
н
Ник Хороший
16:54, 24.10.2024
ничего кроме очисных в кушве и "супертеплиц" (в данном случае - за счёт бизьнеса) не будет сделано, тюменский ставленник - политический импотент, нет?
16:57, 24.10.2024
НИИ ОММ точно переедет, землю для элитных человейников нужно срочно освобождать.
s
svpn
17:01, 24.10.2024
идите нафиг со своими электричками. доделайте нормальное метро.
г
Гватемала Лонг
17:13, 24.10.2024
уральские политики три дня рекламировали Екатеринбург в Совете Федерации
Кто-то плясал, а кто-то играл на гармошке и балалайке. Так дело было?
а
Алкообласть(слава России)
17:24, 24.10.2024
Надеюсь на билет до Тюмени
в
Вредный Енот
17:35, 24.10.2024
Да нищета вечно что то просит .. по жизни с протянутой рукой.. нищий край
в
Вредный Енот
17:42, 24.10.2024
Из этого списка на голосовании .. нихрена не сделают .. масло вот сливочное только смогли вверх поднять
18:15, 24.10.2024
Зачем уральские политики три дня рекламировали Екатеринбург в Совете Федерации
Рекламировали потёмкинскую деревню
и
Изощренная Фея
18:26, 24.10.2024
Понятно, метро у нас не будет!
Зато в Москве ежемесячно новые станции открываются! Москва что, резиновая теперь?
Что за электричка вообще, она хотя бы через центр будет ходить?
Зато в Москве ежемесячно новые станции открываются! Москва что, резиновая теперь?
Что за электричка вообще, она хотя бы через центр будет ходить?
о
обманутый дольщик
19:24, 24.10.2024
тюменский ставленник - политический импотент, нет?
Вопрос риторический, я думаю.
о
обманутый дольщик
19:28, 24.10.2024
Зачем уральские политики три дня рекламировали Екатеринбург в Совете Федерации
Чтобы "высочайшее повеление" от Матвиенки получить: проехаться хоть раз на общественном транспорте от.. как его там... э-э... "Гринвича".
15:37, 13.11.2024
наземное метро будет дороже подземного, это же рельсы по всему городу прокладывать придется
п
Партизан Бога
15:40, 13.11.2024
Чек-лист наполовину полон.
ему чеками чтоль бабки дают?
n
news@e1.ru
00:08, 14.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
