У легендарного завода в Екатеринбурге сменился владелец. Что о нем известно?

Никита Пустосвятов
15:19, 24.10.2024
От пользователя Neal X
24 года скандальной попытке рейдерского захвата одного из крупнейших уральских предприятий – Уральского завода химического машиностроения.

Это када Баков на столе топтался, а какого-то фрукта тщетно пытались из кресла вытряхнуть?
1 / 1
Партизан Бога
15:21, 24.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
:gun: Ты убит :cool:

а вот хрен
у мну кольчуга :beach:
1 / 0
Neal X
15:24, 24.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Это када Баков на столе топтался, а какого-то фрукта тщетно пытались из кресла вытряхнуть

Дак Федула и выдавливал )) 13 сентября это было
2 / 0
15:30, 24.10.2024
От пользователя Партизан Бога
а вот хрен
у мну кольчуга :beach:

:war: Проколат насквозь :ultra: и нескачи там, безполезно :girl_sigh: :-D
0 / 1
обманутый дольщик
15:35, 24.10.2024
От пользователя Neal X
Летом 2024 года исполняется 24 года скандальной попытке рейдерского захвата одного из крупнейших уральских предприятий – Уральского завода химического машиностроения. В несколько месяцев борьбы за контрольный пакет акций и физическое управление заводом были втянуты как титаны свердловского рейдерства Павел Федулев и Малик Гайсин, так и малоизвестные тогда «молодые специалисты» Андрей Вихарев (теперь его сыночка -известный народны депутат ) Усёк гусёк ???

Сам ты "гусёк". :puke: Никого из этих уголовников я не знаю и знать не хочу, как и вспоминать события 24-летней давности. А УРАЛХИММАШ должен быть НАЦИОНАЛИЗИРОВАН, безо всяких там "контрольных пакетов". :ban:
0 / 5
обманутый дольщик
15:38, 24.10.2024
От пользователя svpn
партия коммунисты России менее коммунисты чем кпРФ?

Это обычные спойлеры, созданные буржуазной властью и вытаскиваемые регулярно ею для выборных компаний, чтобы отщипывать голоса у КПРФ. :ultra: Назвать их "коммунистами" равносильно тому, чтобы назвать капиталиста - "трудящимся". :-D
0 / 2
rib65
16:06, 24.10.2024
Вообще завод Уралхиммаш это эвакуированый из Киева завод "большевик"
2 / 2
обманутый дольщик
16:09, 24.10.2024
От пользователя rib65
Вообще завод Уралхиммаш это эвакуированый из Киева завод "большевик"

В 1942 году. :ultra: Мы это знаем. И? :-)
0 / 1
orlik
16:40, 24.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: Neal X

Дак а чо когда Федул с Баковым завод отжимали не приперся...??? словоблуд

Кто это такие и когда это было? Инфу в студию, иначе - сам словоблуд

Дольщик, а Вы в каком году к нам понаехали?
2 / 1
orlik
16:44, 24.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Назвать их "коммунистами" равносильно тому, чтобы назвать капиталиста - "трудящимся". :-D

Ну так Вы не только называете — из штанов выпрыгивали за капиталиста Грудинина!
3 / 2
От пользователя обманутый дольщик
ГОСУДАРСТВЕННОГО. :ultra: Устраивает?

:-D :-D :-D смотря што за гасударство :lol:
2 / 2
Никита Пустосвятов
16:51, 24.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Ну и пшёл к чёрту! :puke:

Невоспитанный вы человек. В одной ЦПШ с Партизанской иконой воспитывались?
1 / 1
обманутый дольщик
19:38, 24.10.2024
От пользователя orlik
Ну так Вы не только называете — из штанов выпрыгивали за капиталиста Грудинина!

Ты только Павла Николаевича ГРУДИНИНА своими кривыми мазеповскими корягами не трожь, понял!!!! :vote: Он никакой не капиталист, а самый настоящий КОММУНИСТ, хоть и не состоит в партии. :ultra: И СОЦИАЛИЗМ в своём совхозе построил не на словах, а НА ДЕЛЕ, что и бесит всю вашу свору пробуржуазных нацистско-либерастических шавок. :puke:
Руки прочь от НАРОДНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, живущего и работающего по СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМ ПРИНЦИПАМ и его руководителя - Павла ГРУДИНИНА!!! :super:
Вот, кстати, ТАКИМИ и должны стать все основные предприятия нашей страны.
Сделаем УРАЛХИММАШЗАВОД - НАРОДНЫМ предприятием!!!! :super:
Даёшь НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ!!!! :hi:
0 / 4
обманутый дольщик
19:39, 24.10.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
смотря што за гасударство

А ГОСУДАРСТВО у нас ОДНО, понял. :ultra: Было и будет!!! :super:
1 / 3
обманутый дольщик
19:40, 24.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Невоспитанный вы человек.

Чем чаще будешь переобуваться в мазепу и обратно, тем чаще будешь такие ответы получать, провокатор и демагог! :ultra:
1 / 3
Половину то точно человечниками Синара застроить, завод большой. Ценник ну очень норм. Может там частично и для нефтехим разовьют. Сейчас же технологии новые воровать придется и воплощать тут, на родине.
Я помню у кореша, зама Ахтямова, спрашивал, году в 2001, - а че вы с заводом то делать будете? Он грит хер пока знает, главный сказал - ребята, нам досталось гавно, будем делать из него конфетку)
0 / 3
От пользователя Бывалый эксперт

Сега, здарова братка ! Тут гниды уже достали... даже баба из загранки гадина шлёт саабпщюхи ! :hi:
1 / 3
От пользователя Штурман ЖоржЪ
Баков от радости чуть в кресле н

Баков там наёмным шоуменом был тогда. А Ахтямов забрал у Федулева доляшку, причем через суд. Потом Ахтямова однокурсники с ментом учредителем кинули.. Ну это уже другая история. В 2010 чето снова там собственник вроде поменялся, я уже не следил
1 / 1
От пользователя гопнег-эпилептик
Бывалый эксперт

Сега, здарова братка ! Тут гниды уже достали... даже баба из загранки гадина шлёт саабпщюхи !

Даров. Че за баба внатуре? Совсем страх потеряли? ))
0 / 2
обманутый дольщик
20:34, 24.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Половину то точно человечниками Синара застроить, завод большой. Ценник ну очень норм. Может там частично и для нефтехим разовьют. Сейчас же технологии новые воровать придется и воплощать тут, на родине.

И сидеть тут же на родине. Так что нехай вещи пакуют сразу. :ultra:
0 / 1
От пользователя обманутый дольщик
сидеть тут же на родине. Так что нехай вещи пакуют сразу. :ultra:

С хераль? Этож во благо?
Помнишь беззубый пел - друзьям во благо и за красивое спасибо.. Никто нихера не понимал про че он, но так и не пристрелили никто. Только зубы

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2024 20:39]
1 / 2
Введите свое имя
20:49, 24.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Он никакой не капиталист, а самый настоящий КОММУНИСТ

Грудинин то может и коммунист, а вот ты ни разу не коммунист, тв ничего не сделал для построения коммунизма, сидишь только орешь в клавиатуру, ты обычный кнопкодав получается. Так что нечего примазываться к коммунистам, меньшевистское отродье.
2 / 2
обманутый дольщик
21:08, 24.10.2024
От пользователя Введите свое имя
Грудинин то может и коммунист, а вот ты ни разу не коммунист, тв ничего не сделал для построения коммунизма, сидишь только орешь в клавиатуру, ты обычный кнопкодав получается. Так что нечего примазываться к коммунистам, меньшевистское отродье.

Поучи жену щи варить, бандеронацистский пособник. :puke:
1 / 2
Введите свое имя
21:57, 24.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Поучи жену щи варить, бандеронацистский пособник. :puke:

Рот закрой, за свои слова первый под трибунал пойдешь когда коммунисты к власти придут за то, что поганишь своим поведением иделы коммунизма. Но сначала ответь что ты делаешь для коммунизма прежде чем примазываться к коммунистам.
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.