У легендарного завода в Екатеринбурге сменился владелец. Что о нем известно?
н
Никита Пустосвятов
15:19, 24.10.2024
24 года скандальной попытке рейдерского захвата одного из крупнейших уральских предприятий – Уральского завода химического машиностроения.
Это када Баков на столе топтался, а какого-то фрукта тщетно пытались из кресла вытряхнуть?
п
Партизан Бога
15:21, 24.10.2024
Ты убит
а вот хрен
у мну кольчуга
n
Neal X
15:24, 24.10.2024
Это када Баков на столе топтался, а какого-то фрукта тщетно пытались из кресла вытряхнуть
Дак Федула и выдавливал )) 13 сентября это было
15:30, 24.10.2024
а вот хрен
у мну кольчуга
у мну кольчуга
Проколат насквозь и нескачи там, безполезно
о
обманутый дольщик
15:31, 24.10.2024
Я тоже
Ну и пшёл к чёрту!
о
обманутый дольщик
15:35, 24.10.2024
Летом 2024 года исполняется 24 года скандальной попытке рейдерского захвата одного из крупнейших уральских предприятий – Уральского завода химического машиностроения. В несколько месяцев борьбы за контрольный пакет акций и физическое
управление заводом были втянуты как титаны свердловского рейдерства Павел Федулев и Малик Гайсин, так и малоизвестные тогда «молодые специалисты» Андрей Вихарев (теперь его сыночка -известный народны депутат ) Усёк гусёк ???
Сам ты "гусёк". Никого из этих уголовников я не знаю и знать не хочу, как и вспоминать события 24-летней давности. А УРАЛХИММАШ должен быть НАЦИОНАЛИЗИРОВАН, безо всяких там "контрольных пакетов".
о
обманутый дольщик
15:38, 24.10.2024
партия коммунисты России менее коммунисты чем кпРФ?
Это обычные спойлеры, созданные буржуазной властью и вытаскиваемые регулярно ею для выборных компаний, чтобы отщипывать голоса у КПРФ. Назвать их "коммунистами" равносильно тому, чтобы назвать капиталиста - "трудящимся".
r
rib65
16:06, 24.10.2024
Вообще завод Уралхиммаш это эвакуированый из Киева завод "большевик"
о
обманутый дольщик
16:09, 24.10.2024
Вообще завод Уралхиммаш это эвакуированый из Киева завод "большевик"
В 1942 году. Мы это знаем. И?
o
orlik
16:40, 24.10.2024
Цитата:
От пользователя: Neal X
Дак а чо когда Федул с Баковым завод отжимали не приперся...??? словоблуд
Кто это такие и когда это было? Инфу в студию, иначе - сам словоблуд
От пользователя: Neal X
Дак а чо когда Федул с Баковым завод отжимали не приперся...??? словоблуд
Кто это такие и когда это было? Инфу в студию, иначе - сам словоблуд
Дольщик, а Вы в каком году к нам понаехали?
o
orlik
16:44, 24.10.2024
Назвать их "коммунистами" равносильно тому, чтобы назвать капиталиста - "трудящимся".
Ну так Вы не только называете — из штанов выпрыгивали за капиталиста Грудинина!
н
Никита Пустосвятов
16:51, 24.10.2024
Ну и пшёл к чёрту!
Невоспитанный вы человек. В одной ЦПШ с Партизанской иконой воспитывались?
о
обманутый дольщик
19:38, 24.10.2024
Ну так Вы не только называете — из штанов выпрыгивали за капиталиста Грудинина!
Ты только Павла Николаевича ГРУДИНИНА своими кривыми мазеповскими корягами не трожь, понял!!!! Он никакой не капиталист, а самый настоящий КОММУНИСТ, хоть и не состоит в партии. И СОЦИАЛИЗМ в своём совхозе построил не на словах, а НА ДЕЛЕ, что и бесит всю вашу свору пробуржуазных нацистско-либерастических шавок.
Руки прочь от НАРОДНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, живущего и работающего по СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМ ПРИНЦИПАМ и его руководителя - Павла ГРУДИНИНА!!!
Вот, кстати, ТАКИМИ и должны стать все основные предприятия нашей страны.
Сделаем УРАЛХИММАШЗАВОД - НАРОДНЫМ предприятием!!!!
Даёшь НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ!!!!
о
обманутый дольщик
19:39, 24.10.2024
смотря што за гасударство
А ГОСУДАРСТВО у нас ОДНО, понял. Было и будет!!!
о
обманутый дольщик
19:40, 24.10.2024
Невоспитанный вы человек.
Чем чаще будешь переобуваться в мазепу и обратно, тем чаще будешь такие ответы получать, провокатор и демагог!
19:52, 24.10.2024
Половину то точно человечниками Синара застроить, завод большой. Ценник ну очень норм. Может там частично и для нефтехим разовьют. Сейчас же технологии новые воровать придется и воплощать тут, на родине.
Я помню у кореша, зама Ахтямова, спрашивал, году в 2001, - а че вы с заводом то делать будете? Он грит хер пока знает, главный сказал - ребята, нам досталось гавно, будем делать из него конфетку)
Я помню у кореша, зама Ахтямова, спрашивал, году в 2001, - а че вы с заводом то делать будете? Он грит хер пока знает, главный сказал - ребята, нам досталось гавно, будем делать из него конфетку)
20:05, 24.10.2024
Сега, здарова братка ! Тут гниды уже достали... даже баба из загранки гадина шлёт саабпщюхи !
20:12, 24.10.2024
Баков от радости чуть в кресле н
Баков там наёмным шоуменом был тогда. А Ахтямов забрал у Федулева доляшку, причем через суд. Потом Ахтямова однокурсники с ментом учредителем кинули.. Ну это уже другая история. В 2010 чето снова там собственник вроде поменялся, я уже не следил
20:13, 24.10.2024
Бывалый эксперт
Сега, здарова братка ! Тут гниды уже достали... даже баба из загранки гадина шлёт саабпщюхи !
Сега, здарова братка ! Тут гниды уже достали... даже баба из загранки гадина шлёт саабпщюхи !
Даров. Че за баба внатуре? Совсем страх потеряли? ))
о
обманутый дольщик
20:34, 24.10.2024
Половину то точно человечниками Синара застроить, завод большой. Ценник ну очень норм. Может там частично и для нефтехим разовьют. Сейчас же технологии новые воровать придется и воплощать тут, на родине.
И сидеть тут же на родине. Так что нехай вещи пакуют сразу.
20:38, 24.10.2024
сидеть тут же на родине. Так что нехай вещи пакуют сразу.
С хераль? Этож во благо?
Помнишь беззубый пел - друзьям во благо и за красивое спасибо.. Никто нихера не понимал про че он, но так и не пристрелили никто. Только зубы
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2024 20:39]
в
Введите свое имя
20:49, 24.10.2024
Он никакой не капиталист, а самый настоящий КОММУНИСТ
Грудинин то может и коммунист, а вот ты ни разу не коммунист, тв ничего не сделал для построения коммунизма, сидишь только орешь в клавиатуру, ты обычный кнопкодав получается. Так что нечего примазываться к коммунистам, меньшевистское отродье.
о
обманутый дольщик
21:08, 24.10.2024
Грудинин то может и коммунист, а вот ты ни разу не коммунист, тв ничего не сделал для построения коммунизма, сидишь только орешь в клавиатуру, ты обычный кнопкодав получается. Так что нечего примазываться к коммунистам, меньшевистское
отродье.
Поучи жену щи варить, бандеронацистский пособник.
в
Введите свое имя
21:57, 24.10.2024
Поучи жену щи варить, бандеронацистский пособник.
Рот закрой, за свои слова первый под трибунал пойдешь когда коммунисты к власти придут за то, что поганишь своим поведением иделы коммунизма. Но сначала ответь что ты делаешь для коммунизма прежде чем примазываться к коммунистам.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.