«Силы и терпение». Мэр Екатеринбурга ответил Валентине Матвиенко, которая повелела ему пересесть на автобус
n
news@e1.ru
20:38, 23.10.2024
Алексей Орлов рассказал, как помочь городу, чтобы он осилил реформу общественного транспорта
Оригинал статьи
Оригинал статьи
h
Harry Vital
20:42, 23.10.2024
Прошу отнестись с пониманием.
в
Вредный Енот
20:44, 23.10.2024
Ой да Цыпе похрен что ему Валька стакан сказала .. ему шмот дорогой важнее и милее .. а ОТ .. да хрен на него !!!. паства и на сараях поездят если влезут .. в нищем крае один хрен денег нет ни на что … а там глядишь и срок мэртсва кончится …
о
обманутый дольщик
20:48, 23.10.2024
Цирк какой-то. "Повелела", Достаточно посмотреть на ухмыляющуюся рожу Куйвашева при этих "повелеваниях", всё сразу ясно становится.
Только на товарища Артёма теперь вся надежда. С ЭТИМИ только как на Донецком фронте надо действовать!!!!
Только на товарища Артёма теперь вся надежда. С ЭТИМИ только как на Донецком фронте надо действовать!!!!
к
кракадэ
20:52, 23.10.2024
Должен ли мэр пользоваться общественным транспортом?
этот ДАРМОЕД только им и должен пользоваться
эти же твари кабинетные себе проезд бесплатный сделали, зачем?
пусть тварина каждый день из карасей на автобусе добирается
до своего петушинного гнезда
n
Neal X
20:53, 23.10.2024
Прошу отнестись с пониманием
Какой жёптельмен..как вежливо нахер послал а кто круче собякин или мотвеенка?? Чья крыша крепче??
k
K*
20:56, 23.10.2024
опять денежку попросил? А ранее выделяемые уже проел?
20:57, 23.10.2024
а кто круче собякин или мотвеенка?? Чья крыша крепче??
Валька-стакан была комсоргом кооператива "Озеро". А оленевод кто? Да никто он!
к
Камрад Cav
20:59, 23.10.2024
Но важно понимать: проблемы копились годами и по щелчку пальцев их, к сожалению, не решить.
А кто их копил то, Единая Россия или мэр с 2020?
в
Вредный Енот
21:10, 23.10.2024
В ответ Цыпа написал. .. Уважаемая Баба Валя стакан .. то письмо где вы канючили по поводу ОТ .. я к сожалению .. не получал
n
Neal X
21:12, 23.10.2024
оленевод кто? Да
Так как и мер Лужков..каких таких Лужков?? Ну типо ,как г
гришин,а позже борька- синий..МГК..ну так,для справки
г
Гудрон
21:12, 23.10.2024
П-популизм.
к
кракадэ
21:25, 23.10.2024
Валюша, классная, неподвигаемая баб....
с неё портки скинуть
там конь шахматный с козлинными ногаме
и
интарика
21:37, 23.10.2024
С каждым годом ОТ ходит все хуже и хуже. Какая реформа? Чтоб вообще перестал ходить?
и
Изощренная Фея
21:41, 23.10.2024
А почему не распорядилась всем чинарям носить одежду российского производства и ездить на российско Китайском автомобиле?
И отдыхать в российских санаториях
И отдыхать в российских санаториях
к
кракадэ
21:44, 23.10.2024
А почему не распорядилась всем чинарям носить одежду российского производства и ездить на российско Китайском автомобиле?
потому что сама грешит коррупционная тварина
и
Изощренная Фея
21:49, 23.10.2024
Я б на месте Матвиенко отправила охрану проконтролировать как Орлов прокатится на автобусе в час пик!
*Только это все популизм! Ворон ворону глаз не выклюет
*Только это все популизм! Ворон ворону глаз не выклюет
г
Гудрон
21:49, 23.10.2024
А почему не распорядилась всем чинарям носить одежду российского производства и ездить на российско Китайском автомобиле?
И отдыхать в российских санаториях
И отдыхать в российских санаториях
Серёга перелогинься в мужской ник, не позорьси.
в
Весельчак У
21:49, 23.10.2024
Матвиенка больше про проблемы транспорта знает, чем мер. Позорище.
m
MikKors
21:50, 23.10.2024
Координируем перевозчиков, мониторим обращения жителей, вводим новые контрактные схемы, закупаем технику. Ход транспортной реформы, ее этапы контролирую лично. Рассчитываем здесь на поддержку федеральных властей, в том числе самого Совета Федерации. Силами одного только городского бюджета желаемого
результата не достичь. ..
Бла бла бла, по прежнему- мудовы рыдания, щас народ зимой прикурит, пока они жëпу в тепле возить будут
Бла бла бла, по прежнему- мудовы рыдания, щас народ зимой прикурит, пока они жëпу в тепле возить будут
и
Изощренная Фея
21:51, 23.10.2024
Отстань валька, не приставай ко мне. Наскучила
о
обманутый дольщик
21:55, 23.10.2024
Матвиенка больше про проблемы транспорта знает, чем мер. Позорище.
Слово "Гринвич" как-то неуверенно произносит, однако. Даже ненашев ржёт, на видео хорошо видать.
х
Хронос
22:00, 23.10.2024
Грамотный у нас мер
22:19, 23.10.2024
Матвиенка больше про проблемы транспорта знает, чем мер. Позорище.
Мавиенке на транспорт и на мера настрать с колокольне! Передел бабла намечается! К бабке не ходи.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.