Блогер заявил об излишней сексуальности «Родины-матери». Его признали виновным в реабилитации нацизма

Никита Пустосвятов
11:27, 24.10.2024
От пользователя Трoглодит
Дама с мечом. А мужики где и кто? Воевать не женское дело,
Не для того ихнее тело!

4 / 1
Никита Пустосвятов
11:36, 24.10.2024
От пользователя Трoглодит
Дама с мечом. А мужики где и кто? Воевать не женское дело


2 / 1
Никита Пустосвятов
11:39, 24.10.2024
От пользователя Трoглодит

И ещё вот:
2 / 1
12:10, 24.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов

Ты ещё Анку пулеметчицу приплети :lol:
3 / 2
Изощренная Фея
12:18, 24.10.2024
Чем мужественнее женщины - тем женственнее мужчины ( так работает закон сохранения гармонии)
Оно нам надо меняться ролями ? Оно нам не надо
0 / 2
Никита Пустосвятов
12:34, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Чем мужественнее женщины


От пользователя 🧙♀ Ведьма
тем женственнее мужчины


От пользователя 🧙♀ Ведьма
так работает закон сохранения гармонии

:facepalm:
3 / 2
Никита Пустосвятов
12:37, 24.10.2024
От пользователя Трoглодит
Ты ещё Анку пулеметчицу

0 / 1
12:51, 24.10.2024
Вся пропаганда, монументальной, художественная и устная, служит привлечению внимания плебса и отличается только формой. По степени своего восторга ей можешь объективно определить свое место в этом в этом страннейшем из миров. Не урони самооценку :ultra:
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
13:27, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Чем мужественнее женщины - тем женственнее мужчины ( так работает закон сохранения гармонии)

Ой иди ты со своими умозаключениями, ВОВ вспомни :ultra:
3 / 2
13:30, 24.10.2024
У хохлов Нэнька на площади независимости с цветами и улыбается. :-)
0 / 3
Изощренная Фея
13:34, 24.10.2024
От пользователя Prostozlaya
Ой иди ты со своими умозаключениями, ВОВ вспомни :ultra:

Для этого войны провоцируют!
Чтоб нормальных мужиков не осталось
Нет мужиков, или одни сидоры- нет государства
Оставшихся слабаков бабы добьют
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
13:37, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
мужиков, или одни сидоры- нет государства

Хочешь сказать, пережившие ВОВ Сидоры и слабаки 8( 8(
Тебю предки на чьей стороне были? 8(
1 / 2
yura_perets
13:39, 24.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Я понял, что для многих людей эта статуя означает не просто статую, а именно Родину-мать.

Расстреляйте этого упыря! Или еще что-нибудь похуже. Это говно даже не представляет какой ценой те земли живы! Наподобие мрази селфятся у "Скорбящей Матери" и смеются там где плакать надо! Тварь конченная :ultra:
3 / 2
Изощренная Фея
13:40, 24.10.2024
От пользователя Prostozlaya
Хочешь сказать, пережившие ВОВ Сидоры и слабаки 8(

Мозги включи!
Там перебита была большая часть населения! Выжившим просто повезло как моему деду!
А сколько не родилось от погибших героев!

Последствия убыли качественного состава населения ощущаем до сих пор
2 / 1
el gato negro
13:41, 24.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Мы же видим все эти голые вечеринки Ивлеевой.


Вот оную пусть и запрещает, а памятники - наследие великой страны, нечего трогать.
1 / 1
Мальчишки-дураки
13:41, 24.10.2024
От пользователя Prostozlaya
Хочешь сказать, пережившие ВОВ Сидоры и слабаки 8( 8(
Тебю предки на чьей стороне были? 8(

Так она хохлушка-шлюпка, кто платит тот ее и танцует :beach:
0 / 1
allekc
13:42, 24.10.2024
От пользователя Трoглодит
Дама с мечом. А мужики где и кто?

Мужик с мечом в Германии
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
13:45, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Последствия убыли качественного состава населения ощущаем до сих пор

Дак дело то не только в мужиках,качественный состав женщин тоже под вопросом :beach:
При чем тут женственность и мужественность и её дисбаланс?
Отправь своего мужика еду добывать в лес, а не в магазин и сама поднимай его с добычей у очага, освежуй и приготовь :-D не т же? Че ж по жизни мужики то виноваты?
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
13:47, 24.10.2024
От пользователя allekc
Мужик с мечом в Германии

И в Магнитогорске, меч принимает :ultra:
1 / 1
13:48, 24.10.2024
От пользователя el gato negro
наследие великой страны, нечего трогать.

Просрали наследие :weep:
0 / 2
обманутый дольщик
14:54, 24.10.2024
От пользователя Трoглодит
Просрали наследие

Ваши киевские недоумки. :ultra:
Позволившие ГЕРБ СССР на щите РОДИНЫ-МАТЕРИ заменить на бандерофашистский трезуб. :-(
Ничего, освободим от наркомана и его нечисти наш ГОРОД-ГЕРОЙ, восстановим истинный облик нашего монумента над Днепром!!!! :super:
0 / 3
16:01, 24.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
ГЕРБ СССР

УССР :ultra:
1 / 2
обманутый дольщик
16:15, 24.10.2024
От пользователя Трoглодит
УССР


:ultra:
2 / 0
Хмырь Болотный
17:10, 24.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
О
обманутый дольщик
08:49, 24.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
И даже не размахивает огромным дрекольем.

Подожди, болотный выхухоль, скоро прилетит тебе этим "дрекольём", можешь быть уверен. :ultra:
Впрочем уже прилетает многим таким недоумкам и основательно. :super:
Руки прочь от нашей РОДИНЫ-МАТЕРИ на Мамаевом кургане СТАЛИНГРАДА, подонки всех мастей!!!! :vote:



Полуголая тетка с дрекольем вполне адекватно отражает для вас, патриотов, Родину Мать.
У меня нет ни малейших возражений против такой статуи.
В чем вопрос? Чем ты недоволен?

А прилетит таким как ты.
Л.П.Берии прилетело, и всем таким прилетело, и тебе прилетит.

"И тебя вылечат"(с)
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.