Блогер заявил об излишней сексуальности «Родины-матери». Его признали виновным в реабилитации нацизма
н
Никита Пустосвятов
11:27, 24.10.2024
Дама с мечом. А мужики где и кто? Воевать не женское дело,
Не для того ихнее тело!
Не для того ихнее тело!
н
Никита Пустосвятов
11:36, 24.10.2024
Дама с мечом. А мужики где и кто? Воевать не женское дело
н
Никита Пустосвятов
11:39, 24.10.2024
И ещё вот:
12:15, 24.10.2024
А приведённые примеры, кроме Жанны д'Арк- Французская революция и к войне отношения не имеет.
и
Изощренная Фея
12:18, 24.10.2024
Чем мужественнее женщины - тем женственнее мужчины ( так работает закон сохранения гармонии)
Оно нам надо меняться ролями ? Оно нам не надо
Оно нам надо меняться ролями ? Оно нам не надо
н
Никита Пустосвятов
12:34, 24.10.2024
Чем мужественнее женщины
тем женственнее мужчины
так работает закон сохранения
гармонии
н
Никита Пустосвятов
12:37, 24.10.2024
Ты ещё Анку пулеметчицу
12:51, 24.10.2024
Вся пропаганда, монументальной, художественная и устная, служит привлечению внимания плебса и отличается только формой. По степени своего восторга ей можешь объективно определить свое место в этом в этом страннейшем из миров. Не урони самооценку
p
Prostozlaya(МФК)
13:27, 24.10.2024
Чем мужественнее женщины - тем женственнее мужчины ( так работает закон сохранения гармонии)
Ой иди ты со своими умозаключениями, ВОВ вспомни
и
Изощренная Фея
13:34, 24.10.2024
Ой иди ты со своими умозаключениями, ВОВ вспомни
Для этого войны провоцируют!
Чтоб нормальных мужиков не осталось
Нет мужиков, или одни сидоры- нет государства
Оставшихся слабаков бабы добьют
p
Prostozlaya(МФК)
13:37, 24.10.2024
мужиков, или одни сидоры- нет государства
Хочешь сказать, пережившие ВОВ Сидоры и слабаки
Тебю предки на чьей стороне были?
y
yura_perets
13:39, 24.10.2024
Я понял, что для многих людей эта статуя означает не просто статую, а именно Родину-мать.
Расстреляйте этого упыря! Или еще что-нибудь похуже. Это говно даже не представляет какой ценой те земли живы! Наподобие мрази селфятся у "Скорбящей Матери" и смеются там где плакать надо! Тварь конченная
и
Изощренная Фея
13:40, 24.10.2024
Хочешь сказать, пережившие ВОВ Сидоры и слабаки
Мозги включи!
Там перебита была большая часть населения! Выжившим просто повезло как моему деду!
А сколько не родилось от погибших героев!
Последствия убыли качественного состава населения ощущаем до сих пор
e
el gato negro
13:41, 24.10.2024
Мы же видим все эти голые вечеринки Ивлеевой.
Вот оную пусть и запрещает, а памятники - наследие великой страны, нечего трогать.
м
Мальчишки-дураки
13:41, 24.10.2024
Хочешь сказать, пережившие ВОВ Сидоры и слабаки
Тебю предки на чьей стороне были?
Тебю предки на чьей стороне были?
Так она хохлушка-шлюпка, кто платит тот ее и танцует
a
allekc
13:42, 24.10.2024
Дама с мечом. А мужики где и кто?
Мужик с мечом в Германии
p
Prostozlaya(МФК)
13:45, 24.10.2024
Последствия убыли качественного состава населения ощущаем до сих пор
Дак дело то не только в мужиках,качественный состав женщин тоже под вопросом
При чем тут женственность и мужественность и её дисбаланс?
Отправь своего мужика еду добывать в лес, а не в магазин и сама поднимай его с добычей у очага, освежуй и приготовь не т же? Че ж по жизни мужики то виноваты?
p
Prostozlaya(МФК)
13:47, 24.10.2024
Мужик с мечом в Германии
И в Магнитогорске, меч принимает
о
обманутый дольщик
14:54, 24.10.2024
Просрали наследие
Ваши киевские недоумки.
Позволившие ГЕРБ СССР на щите РОДИНЫ-МАТЕРИ заменить на бандерофашистский трезуб.
Ничего, освободим от наркомана и его нечисти наш ГОРОД-ГЕРОЙ, восстановим истинный облик нашего монумента над Днепром!!!!
о
обманутый дольщик
16:15, 24.10.2024
УССР
х
Хмырь Болотный
17:10, 24.10.2024
О
обманутый дольщик
08:49, 24.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
И даже не размахивает огромным дрекольем.
Подожди, болотный выхухоль, скоро прилетит тебе этим "дрекольём", можешь быть уверен.
Впрочем уже прилетает многим таким недоумкам и основательно.
Руки прочь от нашей РОДИНЫ-МАТЕРИ на Мамаевом кургане СТАЛИНГРАДА, подонки всех мастей!!!!
обманутый дольщик
08:49, 24.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
И даже не размахивает огромным дрекольем.
Подожди, болотный выхухоль, скоро прилетит тебе этим "дрекольём", можешь быть уверен.
Впрочем уже прилетает многим таким недоумкам и основательно.
Руки прочь от нашей РОДИНЫ-МАТЕРИ на Мамаевом кургане СТАЛИНГРАДА, подонки всех мастей!!!!
Полуголая тетка с дрекольем вполне адекватно отражает для вас, патриотов, Родину Мать.
У меня нет ни малейших возражений против такой статуи.
В чем вопрос? Чем ты недоволен?
А прилетит таким как ты.
Л.П.Берии прилетело, и всем таким прилетело, и тебе прилетит.
"И тебя вылечат"(с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.