Глюкозу под наркотиками задержали в Шереметьево — ей пришлось заплатить штраф
k
K*
14:49, 22.10.2024
Что именно?
Наркоманки.
д
ДиКаприо из трамвая
15:06, 22.10.2024
Фу как противно
Ну и мерзость. Пойду еще раз гляну ролик с Красноярска.
н
Никита Пустосвятов
15:10, 22.10.2024
Опять чтоле письгу прилюдно чесала?
Опять нездоровые страсти разжигаете, провокаторъ?
н
Никита Пустосвятов
15:11, 22.10.2024
Ну и мерзость. Пойду еще раз гляну ролик с Красноярска.
о
обманутый дольщик
15:11, 22.10.2024
Фу как противно
Что именно?
Что именно?
Немытая чешашаяся письга?
д
ДиКаприо из трамвая
15:16, 22.10.2024
Немытая чешашаяся письга?
Грят такие письги сельдью воняют
о
обманутый дольщик
15:18, 22.10.2024
Грят такие письги сельдью воняют
Сочувствую красноярцам и таможенникам Шереметьево.
k
K*
15:19, 22.10.2024
Ну и мерзость.
ужс...
д
ДиКаприо из трамвая
15:19, 22.10.2024
А почему Глюкоза не выдала наркопоставщика, полицию это не интересует?
Освидетельствование проходить отказалась, сказала, что просто бухая от алкашки, а поставщик алкашки всем известен, он полицию не интересует.
д
ДиКаприо из трамвая
15:21, 22.10.2024
ужс...
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе" в интерпретации Глюкозы
15:21, 22.10.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
А почему Глюкоза не выдала наркопоставщика, полицию это не интересует?
Освидетельствование проходить отказалась, сказала, что просто бухая от алкашки, а поставщик алкашки всем известен, он полицию не интересует.
От пользователя: imxo
А почему Глюкоза не выдала наркопоставщика, полицию это не интересует?
Освидетельствование проходить отказалась, сказала, что просто бухая от алкашки, а поставщик алкашки всем известен, он полицию не интересует.
Я помню, что ты текст новости принципиально не читаешь, продолжай.
д
ДиКаприо из трамвая
17:17, 22.10.2024
Тебя в теме про пропавшее масло потеряли!
з.ы. А, ты уже там!
17:20, 22.10.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
Тебя в теме про пропавшее масло потеряли!
з.ы. А, ты уже там!
От пользователя: imxo
Тебя в теме про пропавшее масло потеряли!
з.ы. А, ты уже там!
Кто-то вам там должен тушить подгоревши разрыв?
17:29, 22.10.2024
Снег идет норм мультик.
А че за наркоту снегом Кличко?
Кокс? Больше блатует, расширяет аудиторию
А че за наркоту снегом Кличко?
Кокс? Больше блатует, расширяет аудиторию
n
news@e1.ru
00:08, 23.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
