Глюкозу под наркотиками задержали в Шереметьево — ей пришлось заплатить штраф

K*
14:49, 22.10.2024
От пользователя Reasonmusic
Что именно?

Наркоманки.
2 / 3
ДиКаприо из трамвая
15:06, 22.10.2024
От пользователя Kipri
Фу как противно :mad:

Ну и мерзость. Пойду еще раз гляну ролик с Красноярска. :mad:
4 / 1
Никита Пустосвятов
15:10, 22.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Опять чтоле письгу прилюдно чесала?

Опять нездоровые страсти разжигаете, провокаторъ? :-D
3 / 2
Никита Пустосвятов
15:11, 22.10.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ну и мерзость. Пойду еще раз гляну ролик с Красноярска.

:-D
3 / 1
обманутый дольщик
15:11, 22.10.2024
От пользователя Reasonmusic
Фу как противно :mad:

Что именно?

Немытая чешашаяся письга? :-D
5 / 1
15:16, 22.10.2024
А почему Глюкоза не выдала наркопоставщика, полицию это не интересует?
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:16, 22.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Немытая чешашаяся письга? :-D

Грят такие письги сельдью воняют :puke:
3 / 1
обманутый дольщик
15:18, 22.10.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Грят такие письги сельдью воняют

Сочувствую красноярцам и таможенникам Шереметьево. :-(
4 / 1
K*
15:19, 22.10.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ну и мерзость.

:-D ужс...
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:19, 22.10.2024
От пользователя imxo
А почему Глюкоза не выдала наркопоставщика, полицию это не интересует?

Освидетельствование проходить отказалась, сказала, что просто бухая от алкашки, а поставщик алкашки всем известен, он полицию не интересует.
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:21, 22.10.2024
От пользователя Kipri
:-D ужс...

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе" в интерпретации Глюкозы :-D
0 / 2
15:21, 22.10.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Цитата:
От пользователя: imxo

А почему Глюкоза не выдала наркопоставщика, полицию это не интересует?

Освидетельствование проходить отказалась, сказала, что просто бухая от алкашки, а поставщик алкашки всем известен, он полицию не интересует.
 

Я помню, что ты текст новости принципиально не читаешь, продолжай. :padre:
1 / 3
ДиКаприо из трамвая
15:24, 22.10.2024
4 / 0
16:55, 22.10.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ну чо, можно ставить крест на карьере.

Чо за карьер?
2 / 0
17:10, 22.10.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая

А ты не душнила, когда вяжешься как тупила?
1 / 3
ДиКаприо из трамвая
17:17, 22.10.2024
От пользователя imxo

Тебя в теме про пропавшее масло потеряли!
з.ы. А, ты уже там! :-D
1 / 1
17:20, 22.10.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Цитата:
От пользователя: imxo


Тебя в теме про пропавшее масло потеряли!
з.ы. А, ты уже там! :-D

Кто-то вам там должен тушить подгоревши разрыв?
1 / 1
Снег идет норм мультик.
А че за наркоту снегом Кличко?
Кокс? Больше блатует, расширяет аудиторию
0 / 3
news@e1.ru
00:08, 23.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.