Любовь или дешевый хайп? Клава Кока намекнула на расставание с парнем своей мечты: что об этом известно
n
news@e1.ru
07:40, 22.10.2024
в
Вредный Енот
08:02, 22.10.2024
Парочка .. Клизма и Дырявый ..
у
Улиц Kрaуль
08:06, 22.10.2024
что об этом известно
Нет, вы лучше расскажите, она теперь отдыхать поедет?
n
-nospe
08:08, 22.10.2024
Клавка клоака всё ещё тут трепещется?
о
обманутый дольщик
08:25, 22.10.2024
Клава Кока намекнула на расставание с парнем своей мечты
Натрахалась чтоле? Об этом новость?
а
Аббадон
08:28, 22.10.2024
Каг грицо, пошпрехал и отьехал. Адьё Клавундия
p
peppernick
08:44, 22.10.2024
Интересно, зачем дорогая редакция с упорством, достойным лучшего применения, называет довольно очевидный факт пользования эскортом (как женским, так и мужским) "отношениями"?
g
Gector
08:45, 22.10.2024
какой то нездоровый интерес у дорогой редакции к этому куску кожи вокруг дырки..
п
Партизан Бога
08:51, 22.10.2024
как начинался самый красивый звездный роман
чо?
альфонс и толстожопая карлица, где красота и звезды??
еслиб ё1 не писал на неделе по 5 раз про клавусосу- чеерез месяц забыли бы все про нее
Кром песни Глореяджынс ничем не извесна
k
K*
09:20, 22.10.2024
Ну вы тормоза. В соцсетях уже неделю назад мелькала инфа
g
GREEN_MONSTER
09:23, 22.10.2024
Кока намекнула на расставание с парнем своей мечты
СВПН теперь может попользовать парня мечты в попца
а
Аббадон
09:28, 22.10.2024
z
Zax
10:18, 22.10.2024
Эта кола - низкопробная хайпожорка. Интересуют только деньги - из заграниц (и весьма недешовых) невылезает. А посему только на то и заточена - чтобы из каждого угла и утюга - по поводу и без
м
Маньяк с Большакова
10:21, 22.10.2024
Ну вы тормоза. В соцсетях уже неделю назад мелькала инфа
Ещё одна бездельница. На завод бы тебя, к станку.
м
Маньяк с Большакова
10:24, 22.10.2024
А посему только на то и заточена - чтобы из каждого угла и утюга - по поводу и без
Нам остаётся только определиться - е1 - это угол или утюг? Е1 про неё больше всех и раздувает. Ещё есть Никитчук, Лизонька Пять копеек, прочий шлак, который мало кому интересен.
о
око саурона
10:25, 22.10.2024
Натрахалась чтоле? Об этом новость?
Насасалися
о
око саурона
10:35, 22.10.2024
СВПН теперь может попользовать парня мечты в попца
А чоу кока своего женишка не достаточно отстрапонила?
10:38, 22.10.2024
Клавка клоака всё ещё тут трепещется?
позорит клавдия родной уральский город
стыдобинушка
не на том пиарится стареющая уралочка
k
K*
10:43, 22.10.2024
Ещё одна бездельница.
Чойта? Я не бездельница. Но реально подумываю уже на завод пойти.
g
GREEN_MONSTER
10:44, 22.10.2024
кока своего женишка не достаточно отстрапонила?
Так раздолбила ему очко, развальцевала парня мечты - а он на утёк
g
GREEN_MONSTER
10:45, 22.10.2024
Но реально подумываю уже на завод пойти
Иди встань за токарно винторезный, уважуха будет за тебя
k
K*
10:47, 22.10.2024
Отстань, а? В каждой теме лезешь...
r
RDenPost
11:18, 22.10.2024
ей уж на пенсию скоро, а она всё хрюдлеля себе выбрать не может.
о
око саурона
11:28, 22.10.2024
Иди встань за токарно винторезный, уважуха будет за тебя
Пусть лучше техничкой в токарный цех идет. Толку больше
k
K*
11:34, 22.10.2024
Толку больше
Откуда вам знать где от меня больше толку? Вы ж не мой директор
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.