В Свердловской области предложили запретить мигрантам водить такси и автобусы. Чем это обернется?

Алкообласть(слава России)
22:15, 21.10.2024
От пользователя Посторонним вход запрещен
Ищо комипермятские опять жо есть

Комипермякских мы в дворники определим, они с солью на ты, будут дорожки посыпать :beach:
4 / 1
Аха ха ха ха Вертер) норм разогнали
0 / 4
lefturals
00:24, 22.10.2024
которые требуют запретить иностранным гражданам водить автобусы, сами на общественном транспорте не ездят!
Долой ксенофобов! Руки прочь от рабочих!

[Сообщение изменено модератором 22.10.2024 10:52]
0 / 11
00:40, 22.10.2024
От пользователя lefturals
которые требуют запретить иностранным гражданам водить автобусы, сами на общественном транспорте не ездят!

видимо полстраны ...... поднять зп и русские пойдут. тут же дело в том, что их половина работает неофициально, по 14 часов. кому это надо?

[Сообщение изменено модератором 22.10.2024 10:52]
5 / 2
Да нет уже мигрантов...они все с внж уже. чпокнули тут личинку и россияне стали.
3 / 0
УрфинЪ
06:29, 22.10.2024
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области предложили запретить мигрантам водить такси и автобусы. Чем это обернется?

Как показывает опыт других регионов - снизится количество ДТП, в некоторых случая до нуля :-)
зы: но нужно не забывать, что вчерашний мигрант идёт в диаспору, а сегодня он уже полноправный гражданин! Правда русского языка не знает...
2 / 1
обманутый дольщик
08:36, 22.10.2024
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области предложили запретить мигрантам водить такси и автобусы. Чем это обернется?

Неужто гражданской войной? 8(
:-D
0 / 3
обманутый дольщик
08:38, 22.10.2024
От пользователя пЁжик
это запретительская агония до добра не доведет

Агония сейчас у вашего наркомана просроченного. Вот его она точно до добра не доведёт. :ultra:
2 / 2
обманутый дольщик
08:40, 22.10.2024
От пользователя svpn
мигрантов то никого не осталось. они все граждане РФ

Так уж и все? :hihiks:
А незаконного полученного гражданства (которое 99,9% из них имеют), кстати, и лишать можно легко. :super:
2 / 1
IDIАN™
08:42, 22.10.2024
спустя 30 лет кинулись выправлять ситуацию с мигрантами, понятно, что лучше поздно, чем никогда, но ведь сколько раз умные люди их предупреждали.
3 / 2
обманутый дольщик
08:43, 22.10.2024
От пользователя ДиноZавp
Это обернется коллапсом и развалом системы общественного транспорта.

Эта "система" и так уже давно в полном "коллапсе" и "анусе" находится, благодаря т.н. "транспортной рехворме". :ultra:
3 / 2
Партизан Бога
09:07, 22.10.2024
От пользователя news@e1.ru
запретить мигрантам водить такси и автобусы

Давно пора!! :ultra:
3 / 0
10:43, 22.10.2024
От пользователя svpn
мигрантов то никого не осталось. они все граждане РФ.


потому што кто то легко раздавал гражданство налево и направо и пенсии с пособиями Российские
а эти плодятся как кролики
и ведут себя как в ауле
у нас поселились кыргызы сверху - памперсы от своих личинок в окно выбрасывают

[Сообщение изменено модератором 22.10.2024 10:53]
3 / 0
Никита Пустосвятов
17:27, 22.10.2024
Кишкеринги запретите.
1 / 1
Никита Пустосвятов
17:28, 22.10.2024
От пользователя IDIАN™
кинулись выправлять ситуацию с мигрантами, понятно, что лучше поздно, чем никогда

Это имитация.
1 / 0
От пользователя igormail
Пойдут в курьеры.

Ваш заказ! Я его немнощка роняль и совсем в него не плеваль, как в шоурма раньше! :ultra: :-D
0
news@e1.ru
00:09, 24.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.