В Свердловской области предложили запретить мигрантам водить такси и автобусы. Чем это обернется?
а
Алкообласть(слава России)
22:15, 21.10.2024
Ищо комипермятские опять жо есть
Комипермякских мы в дворники определим, они с солью на ты, будут дорожки посыпать
l
lefturals
00:24, 22.10.2024
которые требуют запретить иностранным гражданам водить автобусы, сами на общественном транспорте не ездят!
Долой ксенофобов! Руки прочь от рабочих!
[Сообщение изменено модератором 22.10.2024 10:52]
Долой ксенофобов! Руки прочь от рабочих!
[Сообщение изменено модератором 22.10.2024 10:52]
00:40, 22.10.2024
которые требуют запретить иностранным гражданам водить автобусы, сами на общественном транспорте не ездят!
видимо полстраны ...... поднять зп и русские пойдут. тут же дело в том, что их половина работает неофициально, по 14 часов. кому это надо?
[Сообщение изменено модератором 22.10.2024 10:52]
05:42, 22.10.2024
Да нет уже мигрантов...они все с внж уже. чпокнули тут личинку и россияне стали.
у
УрфинЪ
06:29, 22.10.2024
В Свердловской области предложили запретить мигрантам водить такси и автобусы. Чем это обернется?
Как показывает опыт других регионов - снизится количество ДТП, в некоторых случая до нуля
зы: но нужно не забывать, что вчерашний мигрант идёт в диаспору, а сегодня он уже полноправный гражданин! Правда русского языка не знает...
о
обманутый дольщик
08:36, 22.10.2024
В Свердловской области предложили запретить мигрантам водить такси и автобусы. Чем это обернется?
Неужто гражданской войной?
о
обманутый дольщик
08:38, 22.10.2024
это запретительская агония до добра не доведет
Агония сейчас у вашего наркомана просроченного. Вот его она точно до добра не доведёт.
о
обманутый дольщик
08:40, 22.10.2024
мигрантов то никого не осталось. они все граждане РФ
Так уж и все?
А незаконного полученного гражданства (которое 99,9% из них имеют), кстати, и лишать можно легко.
i
IDIАN™
08:42, 22.10.2024
спустя 30 лет кинулись выправлять ситуацию с мигрантами, понятно, что лучше поздно, чем никогда, но ведь сколько раз умные люди их предупреждали.
о
обманутый дольщик
08:43, 22.10.2024
Это обернется коллапсом и развалом системы общественного транспорта.
Эта "система" и так уже давно в полном "коллапсе" и "анусе" находится, благодаря т.н. "транспортной рехворме".
п
Партизан Бога
09:07, 22.10.2024
запретить мигрантам водить такси и автобусы
Давно пора!!
10:43, 22.10.2024
мигрантов то никого не осталось. они все граждане РФ.
потому што кто то легко раздавал гражданство налево и направо и пенсии с пособиями Российские
а эти плодятся как кролики
и ведут себя как в ауле
у нас поселились кыргызы сверху - памперсы от своих личинок в окно выбрасывают
[Сообщение изменено модератором 22.10.2024 10:53]
н
Никита Пустосвятов
17:27, 22.10.2024
Кишкеринги запретите.
н
Никита Пустосвятов
17:28, 22.10.2024
кинулись выправлять ситуацию с мигрантами, понятно, что лучше поздно, чем никогда
Это имитация.
17:56, 22.10.2024
Пойдут в курьеры.
Ваш заказ! Я его немнощка роняль и совсем в него не плеваль, как в шоурма раньше!
n
news@e1.ru
00:09, 24.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.