Стоимость — 300 миллионов. На Урале поймали банду, незаконно добывшую золото
п
Партизан Бога
16:43, 21.10.2024
Они собирались продать его в Екатеринбурге
у нас чо туд куча жаждущих золота алегархов?
а
Алкообласть(слава России)
16:53, 21.10.2024
у нас чо туд куча жаждущих золота алегархов?
Олигархов не олигархов, но ждунов прилёта Анунаков с Нибиру думаю дохрена
16:56, 21.10.2024
Они собирались продать его в Екатеринбурге
Лучше на американском фьючерсном рынке COMEX золото продавать. Так надежнее.
16:57, 21.10.2024
нас чо туд куча жаждущих золота алегархов?
0
Ответить
0
Ответить
Я знаю пару чел, кто у нас Финажом занимается. Им вообще похер че плавить.
Хоть золотой лом, хоть Победоносцы. Причем цена не сильно отличается. Часто дороже чем в банке Победоносцев могут купить
s
svpn
16:59, 21.10.2024
у нас чо туд куча жаждущих золота алегархов?
один точно есть. барахло китайское продаёт.
п
Партизан Бога
17:11, 21.10.2024
Я знаю пару чел, кто у нас Финажом занимается. Им вообще похер че плавить.
и чо?
в
Властелин тьмы ™
17:11, 21.10.2024
При себе у них были самородки и слитки общим весом больше 41 килограмма, золота — около 300 миллионов рублей.
с собой 300 мл
в
!Во Сне Travel+
17:12, 21.10.2024
надо было через водную финскую границу бежать по льду
m
Maple
17:21, 21.10.2024
А по закону можно золотишко искать или плавить из деталек ?
а
Алкообласть(слава России)
17:22, 21.10.2024
А по закону можно золотишко искать или плавить из деталек ?
Неа
17:24, 21.10.2024
Я знаю пару чел, кто у нас Финажом занимается. Им вообще похер че плавить.
и чо?
и чо?
И все) (с)
Тему еще не читал.
Несут свои самородки, те их плавят. Налик обычно сразу. Все как с наркотой.
Видел те печки, им на день работы
17:30, 21.10.2024
Видел те печки
я видел печки на заводе им Гулидова ! Вот им без разницы - что золотишко, что платина, што серебро... тудысь многие на афинаж металл возили. На перметре пулемёты на вышкахЪ !
17:32, 21.10.2024
На 800 лямов хотели слитки Армяшке вывезти самолетом, вот это я понимаю размах...Тупости. Там же сканеры есть.
На корабле такое в Дубай надо. Есть выход на люде с лавандосом
На корабле такое в Дубай надо. Есть выход на люде с лавандосом
17:32, 21.10.2024
А по закону можно золотишко искать или плавить из деталек ?
можно конечно....если есть на то документы и вид деятельности. А иначе - статья....
17:38, 21.10.2024
Видел те печки
я видел печки на заводе им Гулидова !
я видел печки на заводе им Гулидова !
Не, эти поменьше, но их шесть. Я спрашиваю, Костя, а нахера вам стока разных. А он уже кривой в стельку - под разный металл грит.. И все. Он заикается, когда бухает, больше улыбается. Просто кайфует. Лет с 50 ти сам даже палец о палец не делает.. Только на телефоне. Я грит на пенсии, пошли все нахер. Мини ТЦ купил, три дома построил, за недвижка. Они сами монеты еще делали золотые. Только ко нахера, он мнет тоже так и не объяснил. А трезвого я спрашивать не стал. Привёз золотишко, лавешки забрал и покедова)
а
Аббадон
17:44, 21.10.2024
….Прикажет желтый идол нам -
И мчим навстречу безумным дням.
А грифу кажется, что крысы
Бегут куда-то по камням.
Вновь, вновь золото манит нас!
Вновь, вновь золото, как всегда, обманет нас!
За нами гриф следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
Вновь, вновь золото манит нас!
Вновь, вновь золото, как всегда, обманет нас! «Золото Маккены». Кинчег был такое
И мчим навстречу безумным дням.
А грифу кажется, что крысы
Бегут куда-то по камням.
Вновь, вновь золото манит нас!
Вновь, вновь золото, как всегда, обманет нас!
За нами гриф следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
Вновь, вновь золото манит нас!
Вновь, вновь золото, как всегда, обманет нас! «Золото Маккены». Кинчег был такое
17:48, 21.10.2024
Вновь, вновь золото манит нас!
Вновь, вновь золото, как всегда, обманет нас! «Золото Маккены». Кинчег был такое
Вновь, вновь золото, как всегда, обманет нас! «Золото Маккены». Кинчег был такое
Ага глядел. Я знаю когда продавать и где покупать его. У меня за это 72 шильд.
17:49, 21.10.2024
Но местные голодранцы, опять минусов на ставят) Прикольно)
17:53, 21.10.2024
«Золото Маккены». Кинчег был такое
Говенный кстати фильмец, только по прошествии лет это понимаешь.... Раньше если в вестерне или фильме про индейцевЪ был один выстрел - это ваще, если стрельбв была в двух или трёх сценкахЪ - это отпад и шэдэвр.... Ну а если Чинганчюк весь фильм стрелял и убегал от подлыхЪ бледнолицых - это Ника или Пальма
п
Партизан Бога
18:00, 21.10.2024
Но местные голодранцы, опять минусов на ставят) Прикольно)
тебе на форум павлинов надо: я, я. мне, мои знакомые, друзья
а
Аббадон
18:00, 21.10.2024
Примут- не откусаешься за незаконный оборот драгов.
а
Аббадон
18:05, 21.10.2024
…Ты покинул дом,
Бросил свой уют,
Ветры лишь поют надежду.
Поиск и мечта -
Наше ремесло,
Старое, как смерть.
Люди золота жаждут,
Чтоб его тратили.
Вечно в мире суровом
Бродят старатели,
Кострами небо грея. исчо был кинчег помницу «Смок и Малыш». Но всяко лудьше Лондона почитать. Джек который..
18:08, 21.10.2024
Говенный кстати фильмец, только по прошествии лет это понимаешь.... Раньше если в вестерне или фильме про индейцевЪ был один выстрел - это ваще, если
Нихера у тебя память.
Бывалый
эксперт
У меня за это 72 шильд.
там дохера мутныхЪ упырей
У меня за это 72 шильд.
там дохера мутныхЪ упырей
Да знаю. Но я там года с 2009.
Счас там проста нехер делать. Ушел оттуда, как только Игорь 2 свалил в Телегу. Там больше не с кем стало. Остался больной , который дрочил на Палладий. Купив его по 900 в банке. Он потом в 21 году до 3000 летал.
Я ему грил, 2000, прям скоро будет. Но он конченый, сейчас Палладий 1075.
Еще бумажное золото закупал..
Фишка в том, что из Бумажного, когда захочешь, по норм цене не выйти.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.