Екатеринбурженка стала «Женщиной вселенской красоты» на конкурсе в Турции. Любуемся ею вместе с вами

news@e1.ru
06:25, 21.10.2024
Анна представила Урал в образе Хозяйки медной горы

Оригинал статьи
4 / 2
Вредный Енот
06:35, 21.10.2024
Наташка в своей стихии .. :lol: .. хозяйка медного котелка и темного янычарского чекалдырика :lol:
6 / 1
Ник Хороший
06:38, 21.10.2024
От пользователя news@e1.ru
— С собой из России я привезла группу поддержки — мужа, подругу, маму.
а каблук всю эту тусню оплатил :-D
3 / 2
пЁжик
07:17, 21.10.2024
Мисс отель бывает интереснее :ultra:
0 / 1
TROLLb
07:24, 21.10.2024
Муж у участницы конкурса красоты? Ну такое себе.... Ему то какого самому, сидеть в углу комнаты отеля в кресле и смотреть?
0 / 1
surо
10:24, 21.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженка стала «Женщиной вселенской красоты» на конкурсе в Турции


Это не тот конкурс, где при отсутствии участниц женщин - выбирают ослов? :-D
3 / 0
Партизан Бога
10:41, 21.10.2024
От пользователя news@e1.ru
«Женщиной вселенской красоты» на конкурсе в Турции

в каком отеле аниматоры проводили конкурс? 8(
Мну так выиграл Мистер вселенский пивной живот :beach:
2 / 0
10:42, 21.10.2024
чЁ заходить? :ultra:
0
GREEN_MONSTER
10:43, 21.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
чЁ заходить


Я нет
0
GREEN_MONSTER
10:44, 21.10.2024
Ещё и мать притащила на эту срамоту с идиотией смотреть :facepalm:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:44, 21.10.2024
турки они почти цыгане, увидели бабу в побрякушках всяких с ног до головы ну и выбрали самым кросивым то чо больше блестит и выглядит дорого и бохато :-D
3 / 0
10:46, 21.10.2024
Анна Зализняк по фамилий штолле выбирали, они же там все одинаковые :-D
3 / 0
GREEN_MONSTER
10:47, 21.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Зализняк


Мать с подругой тоже зализняли для победы? :hi:
3 / 0
10:47, 21.10.2024
От пользователя Ник Хороший
а каблук всю эту тусню оплатил :-D

Тебю думаешь у них ни у кого нет спонсора штолле?
У всех есть, не органиация же им оплачивает их хотелки :ultra:
Так што это битва папиков :-D
3 / 0
GREEN_MONSTER
10:50, 21.10.2024
От пользователя Ник Хороший
каблук


Каблук может и ещё подлёг под турков, лишь его половинка победу вырвала :hi:
0
RDenPost
10:51, 21.10.2024
пошляки вы...Ноташа трудоустроилась. Ну что вы...
1 / 0
10:52, 21.10.2024
Да симпатичная 😄 заходите))))
2 / 0
Мальчишки-дураки
10:52, 21.10.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Каблук может и ещё подлёг под турков,

Свпнка что-ли свою бабу мужеподобную вывозил в свет? 8( :-D
4 / 0
10:59, 21.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Да симпатичная 😄 заходите))))

:stadium: :-D
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 22.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.