Яркий салют и роскошные подарки. Уральская модель с размахом отметила 31-летие в Закавказье: видео
д
ДиКаприо из трамвая
15:35, 21.10.2024
Хинкали вкусно, кольцо отстой
Похоже Софочкин хахаль не вывозит коляску роскошной жизни....
k
K*
15:37, 21.10.2024
Похоже Софочкин хахаль не вывозит коляску роскошной жизни....
ну хинкалями же накормил. Значит все норм
н
Никита Пустосвятов
15:39, 21.10.2024
Если тебе будет легче, то на фотке не брюлики, а стразики, да и кольцо похоже на бижутерию.
И бабло у неё акварелью на туалетной бумаге нарисовано.
s
svpn
15:39, 21.10.2024
хм. два слайса пиццы из доставки на тарелке это роскошно?
k
K*
15:41, 21.10.2024
два слайса пиццы из доставки на тарелке это роскошно?
Ребяты, бей алегарха
н
Никита Пустосвятов
15:43, 21.10.2024
слайс
А это сколько?
д
ДиКаприо из трамвая
15:45, 21.10.2024
Цитата:
От пользователя: svpn
слайс
А это сколько?
От пользователя: svpn
слайс
А это сколько?
У тебя малый жизненный экспириенс, иначе глупые квестчены не задавал бы!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:46, 21.10.2024
о миска всплыла, трахарь денег подкопил на очередную статейку про сво дырку
д
ДиКаприо из трамвая
15:54, 21.10.2024
ну хинкалями же накормил
Есть что-то мещанское в демонстрации фоток еды! Похоже Софья голодала в 90е!
15:56, 21.10.2024
Есть что-то мещанское в демонстрации фоток еды! Похоже Софья голодала в 90е!
Мы все голодали но не все продались за еду
д
ДиКаприо из трамвая
17:11, 21.10.2024
Мы все голодали
Я деревенский, не голодал. Бананы, конечно, я впервые попробовал в 1993м, а так мясо, молочка были всегда.
но не все продались за еду
Яб пожрал чо нить. Даж картошку с грибами. Есть?
17:19, 21.10.2024
Яркий салют
Мудёнова, ярким может быть только фейерверк. А салют может быть громким, но никак не ярким.
Понаберут по объявлению
17:46, 21.10.2024
Тоже на отфотошепенную пасматрел.
Ленка, дак тебю мужыкЪ или бабо ?
17:49, 21.10.2024
Даж картошку с грибами. Есть?
Нихрена ты припухЪ ! Картоху вырастить надо, грибы собрать да провернуть в мисорупке, потом заморозить
д
ДиКаприо из трамвая
17:50, 21.10.2024
Ленка, дак тебю мужыкЪ или бабо ?
Тебю еёную фотку нарыл где-то?
д
ДиКаприо из трамвая
17:52, 21.10.2024
Нихрена ты припухЪ !
А чо такова?
Жрать хочу, аж переночевать негде!
А Бася добрая, у нее и грибы есть.
20:12, 21.10.2024
Ленка, дак тебю мужыкЪ или бабо ?
У мну семь братьеф в роду, мну одна дефка.
Истественна мну больше мужицкого чем бапского
n
news@e1.ru
00:09, 22.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.