Яркий салют и роскошные подарки. Уральская модель с размахом отметила 31-летие в Закавказье: видео

ДиКаприо из трамвая
15:35, 21.10.2024
От пользователя Kipri
Хинкали вкусно, кольцо отстой :-D

Похоже Софочкин хахаль не вывозит коляску роскошной жизни.... :-D
1 / 0
K*
15:37, 21.10.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Похоже Софочкин хахаль не вывозит коляску роскошной жизни....

:-D ну хинкалями же накормил. Значит все норм :super:
2 / 0
15:38, 21.10.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Как бальзам на душу! :-D

Дыа :ultra: :-o :-D
1 / 0
Никита Пустосвятов
15:39, 21.10.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Если тебе будет легче, то на фотке не брюлики, а стразики, да и кольцо похоже на бижутерию.

И бабло у неё акварелью на туалетной бумаге нарисовано.
0
K*
15:41, 21.10.2024
От пользователя svpn
два слайса пиццы из доставки на тарелке это роскошно?

Ребяты, бей алегарха :super: :-D
3 / 0
Никита Пустосвятов
15:43, 21.10.2024
От пользователя svpn
слайс

А это сколько? 8(
0
ДиКаприо из трамвая
15:45, 21.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Цитата:
От пользователя: svpn

слайс

А это сколько? 8(

У тебя малый жизненный экспириенс, иначе глупые квестчены не задавал бы! :ultra: :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:46, 21.10.2024
о миска всплыла, трахарь денег подкопил на очередную статейку про сво дырку :-D
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:54, 21.10.2024
От пользователя Kipri
ну хинкалями же накормил

Есть что-то мещанское в демонстрации фоток еды! Похоже Софья голодала в 90е! :weep:
3 / 0
15:56, 21.10.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Есть что-то мещанское в демонстрации фоток еды! Похоже Софья голодала в 90е! :weep:

Мы все голодали :ultra: но не все продались за еду :vote: :-D
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
17:11, 21.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Мы все голодали

Я деревенский, не голодал. Бананы, конечно, я впервые попробовал в 1993м, а так мясо, молочка были всегда.

От пользователя ~Бася Пурга***
но не все продались за еду :vote: :-D

Яб пожрал чо нить. Даж картошку с грибами. Есть? :-o
0
От пользователя news@e1.ru
Яркий салют

Мудёнова, ярким может быть только фейерверк. А салют может быть громким, но никак не ярким.

Понаберут по объявлению :facepalm:
3 / 0
От пользователя ~Бася Пурга***
Тоже на отфотошепенную пасматрел. :-D

:-D Ленка, дак тебю мужыкЪ или бабо ?
1 / 0
От пользователя ~Бася Пурга***
Тут наврят ли есть ее "поклоники" :ultra: :-D

8( Это ещё почему ???
1 / 0
От пользователя ~Бася Пурга***
Мы все голодали :ultra:

8( Чё это все то ? Мну не голодалЪ....
1 / 0
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Даж картошку с грибами. Есть? :-o

8( Нихрена ты припухЪ ! Картоху вырастить надо, грибы собрать да провернуть в мисорупке, потом заморозить :hi:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
17:50, 21.10.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
:-D Ленка, дак тебю мужыкЪ или бабо ?

Тебю еёную фотку нарыл где-то? 8( :-D
0
ДиКаприо из трамвая
17:52, 21.10.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
8( Нихрена ты припухЪ !

А чо такова? :ultra:
Жрать хочу, аж переночевать негде! :weep:
А Бася добрая, у нее и грибы есть. :-)
1 / 0
20:12, 21.10.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
:-D Ленка, дак тебю мужыкЪ или бабо ?

У мну семь братьеф в роду, мну одна дефка. :-p
Истественна мну больше мужицкого чем бапского :king: :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 22.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.