Сало: полезно или вредно для кишечника? Рассказывает диетолог
n
news@e1.ru
15:00, 20.10.2024
Если думаете, что этот продукт — жирный и вредный, ошибаетесь. Он способен даже защитить от рака
Оригинал статьи
Оригинал статьи
и
Илья MC
15:15, 20.10.2024
Рассказывает диетолог
Вы где их берете?
а
Алкообласть(слава России)
15:21, 20.10.2024
У шкулят хохловская сущность наружу полезла
з
Заказчики доставки - конченные
15:30, 20.10.2024
Вы где их берете?
все вакансии эксперта на хэхэру - это ешка....приходят на собесед, отвечают на нужные вопросы и уходят восвояси.. а березкины и прочие буратины пишут мол собственный специалист всея редакции главный по салу и т.п.
г
Горец ™
16:16, 20.10.2024
сало ваще классный продукт, но... в меру и с водочкой
м
Мальчишки-дураки
16:24, 20.10.2024
15:21, 20.10.2024
У шкулят хохловская сущность наружу полезла
У шкулят хохловская сущность наружу полезла
Не надо повышать они тоджики, а не хохлы
а
Алкообласть(слава России)
17:55, 20.10.2024
борщ и горилку
Вкуснатища
18:13, 20.10.2024
Сало: полезно или вредно для кишечника?
Сало - вещь! Как только освободим Украину, наладим бесперебойные поставки по всей нашей великой стране.
x
XО3ЯИH
18:18, 20.10.2024
все вакансии эксперта на хэхэру - это ешка....приходят на собесед, отвечают на нужные вопросы и уходят восвояси.. а березкины и прочие буратины пишут мол собственный специалист всея редакции главный по салу и т.п.
Табю ничесе вскрыл схему, не хуже Сноудена .
а
Алкообласть(слава России)
18:18, 20.10.2024
наладим бесперебойные поставки по всей нашей великой стране.
В хохлокистане сало знатное
о
обманутый дольщик
18:24, 20.10.2024
У шкулят хохловская сущность наружу полезла
Вот счас и выявим всех бандеронацистских тварей, не считая редакции. Сразу будет видно, кто начнёт восхвалять сало. Давайте, начинайте.
а
Алкообласть(слава России)
18:28, 20.10.2024
Давайте, начинайте
Ну мну хохляцкое сало люблю,и чё почти так же вкусно его только татары солят
о
обманутый дольщик
18:40, 20.10.2024
Ну мну хохляцкое сало люблю,и чё
Ты первый в списке нацистских пособников будешь.
а
Алкообласть(слава России)
18:45, 20.10.2024
Ты первый в списке нацистских пособников будешь.
На луганщине его знатно солят и под Харьковом
о
обманутый дольщик
18:48, 20.10.2024
На луганщине его знатно солят и под Харьковом
Пусть солят, только молча.
а
Алкообласть(слава России)
18:50, 20.10.2024
Пусть солят, только молча
А ты кто такой чтобы гражданам России, жителям ЛНР рот затыкать у тебю фамилия не Порошенко случайно
s
+Spy
19:42, 20.10.2024
Ну мну хохляцкое сало люблю,и чё
борщ и горилку
Вкуснатища
Вкуснатища
вижу как тебю из ваты превращаешься в хлопца с чубом и желанием митинговать на Майдане
s
+Spy
19:43, 20.10.2024
а если любишь котлеты по-киевски - это вообще можно считать признанием
г
Горец ™
19:53, 20.10.2024
Вот счас и выявим всех бандеронацистских тварей, не считая редакции.
ты совсем кукухой поехал дурачёк местный, русский люд из пококон веков ели сало под водочку, может ты и не русский, но башку иногда включай...шпион красножопый
а
Алкообласть(слава России)
19:54, 20.10.2024
Борщ у хохлов кстати говенненький, мну за всё время в хохляндии действительно вкусный борщ только два раза ел, и то который сам готовил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.