Сало: полезно или вредно для кишечника? Рассказывает диетолог

news@e1.ru
15:00, 20.10.2024
Если думаете, что этот продукт — жирный и вредный, ошибаетесь. Он способен даже защитить от рака

Оригинал статьи
2 / 1
Зачем жрать сало, у нас не 90е?
3 / 10
Илья MC
15:15, 20.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Рассказывает диетолог

Вы где их берете?
2 / 3
Алкообласть(слава России)
15:21, 20.10.2024
У шкулят хохловская сущность наружу полезла :-D
4 / 8
Заказчики доставки - конченные
15:30, 20.10.2024
От пользователя Илья MC
Вы где их берете?

все вакансии эксперта на хэхэру - это ешка....приходят на собесед, отвечают на нужные вопросы и уходят восвояси.. а березкины и прочие буратины пишут мол собственный специалист всея редакции главный по салу и т.п. :ultra:
3 / 1
Горец ™
16:16, 20.10.2024
сало ваще классный продукт, но... в меру и с водочкой
2 / 3
Мальчишки-дураки
16:24, 20.10.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
15:21, 20.10.2024
У шкулят хохловская сущность наружу полезла :-D

Не надо повышать :ultra: они тоджики, а не хохлы :-D
2 / 0
Сало це сiла!
3 / 3
17:07, 20.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Сало: полезно или вредно для кишечника?

Сало говяжье? :popcorn:
0 / 1
Давайте еще про борщ и горилку напишите...докучи
2 / 0
Алкообласть(слава России)
17:55, 20.10.2024
От пользователя Козырный Джокер
борщ и горилку

Вкуснатища :food:
4 / 2
18:13, 20.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Сало: полезно или вредно для кишечника?

Сало - вещь! Как только освободим Украину, наладим бесперебойные поставки по всей нашей великой стране.
2 / 3
XО3ЯИH
18:18, 20.10.2024
От пользователя round
все вакансии эксперта на хэхэру - это ешка....приходят на собесед, отвечают на нужные вопросы и уходят восвояси.. а березкины и прочие буратины пишут мол собственный специалист всея редакции главный по салу и т.п. :ultra:

Табю ничесе вскрыл схему, не хуже Сноудена 8( .
2 / 0
Алкообласть(слава России)
18:18, 20.10.2024
От пользователя ДиноZавp
наладим бесперебойные поставки по всей нашей великой стране.

В хохлокистане сало знатное :padre:
2 / 2
обманутый дольщик
18:24, 20.10.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
У шкулят хохловская сущность наружу полезла

Вот счас и выявим всех бандеронацистских тварей, не считая редакции. :ultra: Сразу будет видно, кто начнёт восхвалять сало. Давайте, начинайте. :write:
1 / 4
Алкообласть(слава России)
18:28, 20.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Давайте, начинайте

Ну мну хохляцкое сало люблю,и чё :ultra: почти так же вкусно его только татары солят :beach:
3 / 2
обманутый дольщик
18:40, 20.10.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ну мну хохляцкое сало люблю,и чё

Ты первый в списке нацистских пособников будешь. :write:
1 / 4
Алкообласть(слава России)
18:45, 20.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Ты первый в списке нацистских пособников будешь. :write:

На луганщине его знатно солят и под Харьковом ;-)
2 / 1
обманутый дольщик
18:48, 20.10.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
На луганщине его знатно солят и под Харьковом

Пусть солят, только молча. :ultra:
1 / 3
Алкообласть(слава России)
18:50, 20.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Пусть солят, только молча

А ты кто такой чтобы гражданам России, жителям ЛНР рот затыкать :ultra: у тебю фамилия не Порошенко случайно ;-)
3 / 1
19:23, 20.10.2024
Тиха украинская ночь, но сало надо пере прятать.
3 / 0
+Spy
19:42, 20.10.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ну мну хохляцкое сало люблю,и чё :ultra:


От пользователя Алкообласть(слава России)
борщ и горилку

Вкуснатища :food:

вижу как тебю из ваты превращаешься в хлопца с чубом и желанием митинговать на Майдане :padre: :-D
1 / 3
+Spy
19:43, 20.10.2024
а если любишь котлеты по-киевски - это вообще можно считать признанием :padre:
1 / 3
Горец ™
19:53, 20.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Вот счас и выявим всех бандеронацистских тварей, не считая редакции.

ты совсем кукухой поехал дурачёк местный, русский люд из пококон веков ели сало под водочку, может ты и не русский, но башку иногда включай...шпион красножопый :padre:
3 / 1
Алкообласть(слава России)
19:54, 20.10.2024
Борщ у хохлов кстати говенненький, мну за всё время в хохляндии действительно вкусный борщ только два раза ел, и то который сам готовил :beach:
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.