Блогер из Австралии сделал обзор на метро Екатеринбурга. Что понравилось Расселу (а что — нет)
о
обманутый дольщик
11:08, 21.10.2024
Блогер из Австралии сделал обзор на метро Екатеринбурга. Что понравилось Расселу (а что — нет)
Очередной урбаноид, припёрся учить нас нужно нам метро, или нет. , намазано вам здесь чтоле? Чумадан - вокзал - Канберра, кенгурятник грёбаный!
00:22, 06.11.2024
Этот шпион цру снимает стратегические объекты - бомбоубежища. Почему он вобще на свободе ещё?
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2024 00:23]
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2024 00:23]
щ
Щенки_восставшие
00:35, 06.11.2024
пусть ездит, видосики пилит. Велкам)
Ниче что съёмка в метро запрещена
Мож он для ВСУ для последующих ударов бпа снимает
n
news@e1.ru
00:08, 07.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.