С чем вкуснее пить коньяк, пиво, вино и водку: смотрите не перепутайте
16:02, 18.10.2024
к сладкому портвейну одинаково хорошо подойдет как шоколадный торт, так и пикантный солоноватый сыр стилтон.
Всю жизнь портвешок плавленным сырком "Дружба" закусывал. Это лучшая закусь. Универсальная. Да и не только к портвейну подходит.
п
Партизан Бога
16:02, 18.10.2024
С чем вкуснее пить коньяк, пиво, вино и водку:
сами с собой, очевидно жеж
х
Хронос
16:03, 18.10.2024
С чем вкуснее пить коньяк, пиво, вино и водку: смотрите не перепутайте
О вкусах не спорят
16:06, 18.10.2024
"Три топора" - знатная все-таки вещь была.
и тогда погань была, и щяс ещё хужее !
м
Маньяк с Большакова
16:09, 18.10.2024
С чем вкуснее пить коньяк, пиво, вино и водку
Пятничная тема.
ЗЫ. А где Щенятки с порнушкой?
п
Партизан Бога
16:14, 18.10.2024
Три топора" - знатная все-таки вещь была.
вот ты и спалилсо бендеровец!!
бутылка то хохляцкая
н
Никита Пустосвятов
16:17, 18.10.2024
Коньяк - с вином, а водку - с пивом.
н
Никита Пустосвятов
16:18, 18.10.2024
бутылка то хохляцкая
Партейный "Три топора"? Вы что-то путаете...
а
Аббадон
16:22, 18.10.2024
С корыта лакаешь это дерьмо?
н
Никита Пустосвятов
16:24, 18.10.2024
сами с собой
Самоеды?
16:42, 18.10.2024
вот ты и спалилсо бендеровец!!
бутылка то хохляцкая
бутылка то хохляцкая
Крымская. А украинский язык с 2014 года - один из трех государственных на территории Крыма. Наряду с русским и крымско-татарским.
п
Партизан Бога
16:44, 18.10.2024
Крымская. А украинский язык с 2014 года -
не крути хвостом, там четко нописано: Уркаина АР Крим
[Сообщение изменено модератором 18.10.2024 17:52]
д
ДиКаприо из трамвая
16:50, 18.10.2024
С чем вкуснее пить коньяк, пиво, вино и водку
На халяву всё вкусно!
д
ДиКаприо из трамвая
16:52, 18.10.2024
Крымская
Евпаторийский винзавод работает до сих пор и выпускает, как бы помягче сказать, доступное вино для широких масс населения! Во!
k
K*
17:14, 18.10.2024
Коньяк - с вином, а водку - с пивом.
Ой ну нет. Лучше не смешивая)
м
Маньяк с Большакова
17:14, 18.10.2024
чЁ в доме есть тем и закусываю
Пошлите все к Баське, она нолевает!
п
Партизан Бога
17:16, 18.10.2024
Евпаторийский винзавод работает до сих пор и выпускает, как бы помягче сказать, доступное вино для широких масс населения! Во!
мну бы женщину с пониженной социальной ответственностью где найти
н
Никита Пустосвятов
17:23, 18.10.2024
Ой ну нет. Лучше не смешивая
Дык коктейль!
н
Никита Пустосвятов
17:24, 18.10.2024
чЁ в доме есть тем и закусываю
Грибами?
н
Никита Пустосвятов
17:25, 18.10.2024
А пошлите
Куда послать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
