Отдых для богачей и эскортниц? Разбираем главные заблуждения об отдыхе в Дубае

ВОВИК.
10:41, 18.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Да, про ОАЭ и Турцию со мной не надо спорить

подрабатываешь там чтоли экскортницей? 8(
7 / 0
10:42, 18.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Дак в Фуджайру нужно ехать

Так это и не Дубай :-D
2 / 1
K*
10:43, 18.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
разница будет раза в два)))

Да не будет, ну. На 2 человек, 5 звезд с одинаковым сервисом будет в среднем 600-700 тысяч. :-) что в Дубае, что в Турции в сезон. Ну или не знаю что за отели вы смотрите))
3 / 0
Ну или в Шарджа тогда. Жит рядом, отели 4 звезды тоже норм и 5 поискать можно. Если месяца за 4
1 / 2
ВОВИК.
10:45, 18.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
У меня муж очень любит ОАЭ

дык у тебю и муш есть? 8(
6 / 0
На двух чел и на неделю, можно в 350000 р легко уложиться. Снимать через Бнби студию на ДМарине.
0 / 3
svpn
10:46, 18.10.2024
От пользователя ВОВИК.
Разбираем главные заблуждения об отдыхе в Дубае

в тему нужно пригласить Серёжу. :-)
2 / 5
И в 300000 р. если снимать в 15 минутах от ДМарины на метро. В Альфурджане. Так все чаще россияне делают . На метро с надувным кругом))
3 / 2
10:48, 18.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
И в 300000 р. если снимать в 15 минутах от ДМарины на метро. В Альфурджане. Так все чаще россияне делают . На метро с надувным кругом))

А колбасу в чемодане везут с собой? :-D
3 / 1
Aпрельский Kролик
10:49, 18.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
А колбасу в чемодане везут с собой?

в ОАЭ нет еды? зачем колбасу возить?
1 / 1
Гречку в кульках везут и с копчения колбасу кто на работу.

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2024 10:50]
0 / 1
svpn
10:50, 18.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Ну или в Шарджа тогда. Жит рядом, отели 4 звезды тоже норм и 5 поискать

500 тысяч. 500 сука тысяч. за десять ночей супруга с 11 летним сыном моталась недавно.
2 / 2
10:50, 18.10.2024
От пользователя Aпрельский Kролик
в ОАЭ нет еды? зачем колбасу возить?

Недавно в инст видела, люди везут с собой продукты, чтобы сэкономить на питании :hi:
0 / 3
От пользователя Aпрельский Kролик
ОАЭ нет еды? зачем колбасу возить?

Раза в полтора подороже все российское. Но есть в магазах, особенно где туристы. Последний раз жили в доме, на ДМарине, там даже окрошка в запакованой таре была, не говоря о Гречка Увелке
Бухло лучше в алко магазе Альфурджане брать.. Пиво и Вискарь дешевле
2 / 1
eliacavallo
10:54, 18.10.2024
опять новости ПГТ
2 / 0
10:56, 18.10.2024
Дубай город дорогой. 100 баксов в день на человека нужно минимум, без стоимости аренды жилья/отеля.
3 / 0
В отеле конечно дороже пожить. Есть экстримальный, снимают Мини студии, по 5-6-7 м2, в Дейре. Экономят ощутимо. Раза в два
4 / 0
10:59, 18.10.2024
В дейре можно и сетевую 5* не дорого выхватить по спецухе, аренда жилья там совсем бомж-вариант.

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2024 10:59]
2 / 0
11:03, 18.10.2024
От пользователя step2112/
аренда жилья там совсем бомж-вариант.

Хотите сказать, Серега Бывалый, эксперт, великий инвестор, предприниматель нас обманывает? 8( 8(
1 / 6
eliacavallo
11:04, 18.10.2024
ну самое главное ОАЭ это тоска зеленая! Да. Красиво, но все это новодел, из истории только финики и пустыня, я там 10 дней со скуки как-то помирал, если бы не водные процедуры ежедневные, Шарджа кроме центра обычная унылая помойка так-то
5 / 1
K*
11:08, 18.10.2024
От пользователя eliacavallo
Шарджа кроме центра обычная унылая помойка так-то

:-D Дубай тоже в принципе... да так любой город, стоит только отойти от туристических мест))
2 / 0
От пользователя Kipri
5 звезд с одинаковым сервисом будет в среднем 600-700 тысяч. :-) что в Дубае, что в Турции в сезон.

в турцыи в сезон 600-700 это уже премиумЪ попёрЪ :ultra:
1 / 1
От пользователя eliacavallo
ну самое главное ОАЭ это тоска зеленая

Если летом отдыхать, точно продукты брат на весь отпуск. Аренда квартир, местами на 40 процентов дешевле. Бухло тоже брат в бутике на весь отпуск. Ты никуда не выйдешь в плюс 45. Через 5-7-10 минут Майка и шорты все мокрые и бежать обратно под кондиционер.
2 / 1
K*
11:10, 18.10.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
в турцыи в сезон 600-700 это уже премиумЪ попёрЪ :ultra:

Одинаковый сервис)
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.