Отдых для богачей и эскортниц? Разбираем главные заблуждения об отдыхе в Дубае
в
ВОВИК.
10:41, 18.10.2024
Да, про ОАЭ и Турцию со мной не надо спорить
подрабатываешь там чтоли экскортницей?
k
K*
10:43, 18.10.2024
разница будет раза в два)))
Да не будет, ну. На 2 человек, 5 звезд с одинаковым сервисом будет в среднем 600-700 тысяч. что в Дубае, что в Турции в сезон. Ну или не знаю что за отели вы смотрите))
10:43, 18.10.2024
Ну или в Шарджа тогда. Жит рядом, отели 4 звезды тоже норм и 5 поискать можно. Если месяца за 4
в
ВОВИК.
10:45, 18.10.2024
У меня муж очень любит ОАЭ
дык у тебю и муш есть?
10:45, 18.10.2024
На двух чел и на неделю, можно в 350000 р легко уложиться. Снимать через Бнби студию на ДМарине.
s
svpn
10:46, 18.10.2024
Разбираем главные заблуждения об отдыхе в Дубае
в тему нужно пригласить Серёжу.
10:47, 18.10.2024
И в 300000 р. если снимать в 15 минутах от ДМарины на метро. В Альфурджане. Так все чаще россияне делают . На метро с надувным кругом))
10:48, 18.10.2024
И в 300000 р. если снимать в 15 минутах от ДМарины на метро. В Альфурджане. Так все чаще россияне делают . На метро с надувным кругом))
А колбасу в чемодане везут с собой?
a
Aпрельский Kролик
10:49, 18.10.2024
А колбасу в чемодане везут с собой?
в ОАЭ нет еды? зачем колбасу возить?
10:49, 18.10.2024
Гречку в кульках везут и с копчения колбасу кто на работу.
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2024 10:50]
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2024 10:50]
s
svpn
10:50, 18.10.2024
Ну или в Шарджа тогда. Жит рядом, отели 4 звезды тоже норм и 5 поискать
500 тысяч. 500 сука тысяч. за десять ночей супруга с 11 летним сыном моталась недавно.
10:50, 18.10.2024
в ОАЭ нет еды? зачем колбасу возить?
Недавно в инст видела, люди везут с собой продукты, чтобы сэкономить на питании
10:53, 18.10.2024
ОАЭ нет еды? зачем колбасу возить?
Раза в полтора подороже все российское. Но есть в магазах, особенно где туристы. Последний раз жили в доме, на ДМарине, там даже окрошка в запакованой таре была, не говоря о Гречка Увелке
Бухло лучше в алко магазе Альфурджане брать.. Пиво и Вискарь дешевле
e
eliacavallo
10:54, 18.10.2024
опять новости ПГТ
10:56, 18.10.2024
Дубай город дорогой. 100 баксов в день на человека нужно минимум, без стоимости аренды жилья/отеля.
10:56, 18.10.2024
В отеле конечно дороже пожить. Есть экстримальный, снимают Мини студии, по 5-6-7 м2, в Дейре. Экономят ощутимо. Раза в два
10:59, 18.10.2024
В дейре можно и сетевую 5* не дорого выхватить по спецухе, аренда жилья там совсем бомж-вариант.
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2024 10:59]
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2024 10:59]
11:03, 18.10.2024
аренда жилья там совсем бомж-вариант.
Хотите сказать, Серега Бывалый, эксперт, великий инвестор, предприниматель нас обманывает?
e
eliacavallo
11:04, 18.10.2024
ну самое главное ОАЭ это тоска зеленая! Да. Красиво, но все это новодел, из истории только финики и пустыня, я там 10 дней со скуки как-то помирал, если бы не водные процедуры ежедневные, Шарджа кроме центра обычная унылая помойка так-то
k
K*
11:08, 18.10.2024
Шарджа кроме центра обычная унылая помойка так-то
Дубай тоже в принципе... да так любой город, стоит только отойти от туристических мест))
11:09, 18.10.2024
5 звезд с одинаковым сервисом будет в среднем 600-700 тысяч. что в Дубае, что в Турции в сезон.
в турцыи в сезон 600-700 это уже премиумЪ попёрЪ
11:10, 18.10.2024
ну самое главное ОАЭ это тоска зеленая
Если летом отдыхать, точно продукты брат на весь отпуск. Аренда квартир, местами на 40 процентов дешевле. Бухло тоже брат в бутике на весь отпуск. Ты никуда не выйдешь в плюс 45. Через 5-7-10 минут Майка и шорты все мокрые и бежать обратно под кондиционер.
k
K*
11:10, 18.10.2024
в турцыи в сезон 600-700 это уже премиумЪ попёрЪ
Одинаковый сервис)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.