«Убили и кинули в погреб»: как погибла на СВО 44-летняя медсестра из Сибири
n
news@e1.ru
19:30, 17.10.2024
19:47, 17.10.2024
Она добровольно отправилась на спецоперацию — вслед за мужем
Закройте обсуждение, пожалуйста.
н
Ник Хороший
19:51, 17.10.2024
О гибели на СВО 44-летней жительницы Омской области Галины Костиковой стало известно в начале октября
на о1 постите это
19:57, 17.10.2024
Ну в целом нужно знать другим. У нас, в 1988 г. Много было гражданских.
s
+Spy
19:58, 17.10.2024
Она добровольно отправилась на спецоперацию — вслед за мужем
Закройте обсуждение, пожалуйста.
Закройте обсуждение, пожалуйста.
погибла не от всу, а бывших зеков, ныне героев
г
Гленн Вилобородый
20:19, 17.10.2024
ныне героев
Твоих героев?
Не удивлен.
k
K*
21:09, 17.10.2024
Каково это, бок о бок в бою идти с теми, кто твою мать убил просто так...
Реально нужно закрыть комменты...
Реально нужно закрыть комменты...
п
Партизан Бога
23:03, 17.10.2024
как погибла на СВО 44-летняя медсестра из Сибири
Как погибла то? хорошо?
о
обманутый дольщик
23:16, 17.10.2024
«Убили и кинули в погреб»
Вот сволочи!
z
Zax
23:33, 17.10.2024
На сво он собрался.
Там патриотизм по наследству передается походу.
Там патриотизм по наследству передается походу.
f
Farsala
23:34, 17.10.2024
Вот только одно непонятно, нахрена эти типа герои туда поперлись и нахрена этот сынок уда тоже хочет, но никак вообще не может из за сострадания младшему братишке
z
Zax
23:41, 17.10.2024
Каково это, бок о бок в бою идти с теми, кто твою мать убил просто так...
Реально нужно закрыть комменты...
Реально нужно закрыть комменты...
Зочем закрывать? Зочем тебю пишет тогда?
Таки он не пошел ещё. А как пойдёт, то не бок о бок (не дискёрдитируй 2-ю армию мира, посадят), а против убийц-нелюдей-фашистов-пересидков-азовцев-бандеровцев-наркоманов. Мстить пойдёт, денацыфицыровать и демилитаризировать, строго по плану, в соответствии с графиком. За 3 дня.
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2024 23:43]
y
Yokai
23:46, 17.10.2024
На сво он собрался.
Нет канеш!
И не собирался! Но сейчас выгодно говорить именно так
Реально нужно закрыть комменты...
Ты-то куда?! Моралистка ...пт!
И так всем рты позашивали
О таком не на форумах шептаться надо, а орать на всю страну!
Даже если верить этому улыбчивому мч, то с ним случилась именно трансформация (скорее деформация)
Чтобы ад быстрее закончился, такой процесс должна пройти каждая башка в этой стране, половины хватит, на самом деле
с
Стая лающих собак
07:57, 18.10.2024
я правильно понимаю, что с его слов, ее убили в ходе разбойного нападения бывшие заключенные, подписавшие контракт ?
Удобно заключенным.
Надоело сидеть, подписал контракт, поубивал, пограбил, опять в тюрьму.
А мобилизованным как обратно можно?
Удобно заключенным.
Надоело сидеть, подписал контракт, поубивал, пограбил, опять в тюрьму.
А мобилизованным как обратно можно?
z
Zax
08:09, 18.10.2024
Мобикам нужно сначала совершить нечто такое, потом сесть, ну а дальше ты знаешь
d
D.Golovin
08:54, 18.10.2024
а орать на всю страну!
Так ори.
10:00, 18.10.2024
добровольно отправилась на спецоперацию
гробовые то хоть выплотили ?
#СВОихнебросаем
#присоединяйсякСВОим
а
Аббадон
10:00, 18.10.2024
Нимагу обсуждать такое
n
news@e1.ru
00:08, 19.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.