На площади 1905 года впервые зальют каток. Когда сможем побегать на коньках?
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
15:30, 17.10.2024
На своей площаде уродмаша на санках покатаешсо
Да пусть катается, тебе жалко что ли? Всяко лучше, чем чуркистан в центре города на несколько месяцев 🙂
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
15:32, 17.10.2024
Тем кто этого хочет давно пора отправляться на занятия трудотерпаией в "заснеженный парк" под городом Ивделем.
Руки прочь от новогоднего ледового городка на ПЛОЩАДИ 1905 ГОДА, тюменские вредители!!!!!!!
Руки прочь от новогоднего ледового городка на ПЛОЩАДИ 1905 ГОДА, тюменские вредители!!!!!!!
Ничего страшного, гуталин, ты со своими «братьями» в этот раз будешь кушать плов в другом месте 🥳
п
Партизан Бога
15:33, 17.10.2024
Да пусть катается, тебе жалко что ли? Всяко лучше, чем чуркистан в центре города на несколько месяцев 🙂
потому мну и предлагаю там парковку мутить а не монобровам развлекухи
о
обманутый дольщик
15:33, 17.10.2024
Ну ваще-то я сарказм выражаю. Мну вообще похер на кости попов, лежащие под брусчаткой.
Брехня. Нет там никакого кладбища уже несколько десятилетий. Все когда-то лежавшие там кости каких-то церковников выкопаны оттуда давно.
А действующее кладбище на центральной площади страны, включая склеп, вообще средневековая дичь. Надеюсь, будущие поколения россиян будут прогрессивнее и сметут с Красной площади весь этот совковый погост.
А вот это видал, потрох бандеронацистский? Помечтай ещё, чтоб "будущие поколения россиян" Кремль в жовто-блакитный колер разукрасили.
о
обманутый дольщик
15:36, 17.10.2024
то, что я прочитал в заметке это авантюра по распилу городского бюджета
И не единственная за последние годы, увы.
Вся надежда, что новый полпред не будет сидеть сложа руки, а как истинный ГЕРОЙ-ОРДЕНОНОСЕЦ, будет действовать со скрытыми врагами нашей страны , как на фронте!!!!
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
15:37, 17.10.2024
монобровам развлекухи
Так их там не будет, они не умеют на коньках кататься, они снег в первый раз в жизни видят 😀
о
обманутый дольщик
15:37, 17.10.2024
Была же здесь голосовалка большая часть жителей поголосовала за каток вместо конуса
Не свисти. И не вводи в заблуждение людей. За ЁЛКУ народ голосовал вместо конуса, а не за этот сраный каток.
[Сообщение изменено модератором 17.10.2024 15:50]
t
Think outside the box
16:10, 17.10.2024
впервые
Не впервые! Был уже. Только не на всей Площади, а вокруг Ёлки кружок заливали. Лет 10 назад. Остальную территорию, как обычно, занимал традиционный ледовый городок.
16:14, 17.10.2024
Зато толп мигрантов и областников там не будет . Первые кататься на коньках не умеют, а вторые ради катка в Екб не поедут!
п
Партизан Бога
16:18, 17.10.2024
Надо вообще ёлку отменить, а деньги населению на пропой выдать
о
обманутый дольщик
16:41, 17.10.2024
Надо вообще ёлку отменить
Мож тебе ещё и Новый год заменить на день рождения твоего Бандеры?
п
Партизан Бога
16:57, 17.10.2024
Мож тебе ещё и Новый год заменить на день рождения твоего Бандеры?
лучше твоего лечащего врача
g
GREEN_MONSTER
17:40, 17.10.2024
Надо вообще ёлку отменить, а деньги населению на пропой выдать
Можно даже не деньгами, а водкой
s
svpn
17:49, 17.10.2024
Когда сможем побегать на коньках?
уже никогда. если на коньки встану вам придётся писать статью парень из Берёзы разбился насмерть на катке.
18:18, 17.10.2024
Придёшь пьяный, поскользнёшься и бац затылком об этот лёд и труп
ну че. терки тебю, наждачку и ласты вгроп положим, делоф то... С эпифтафией: не пользовался рекомендациями ОНа
g
GREEN_MONSTER
18:27, 17.10.2024
наждачку и ласты вгроп положим, делоф то...
Вот так значит вся поминальная речь?
a
allekc
18:31, 17.10.2024
Зато толп мигрантов и областников там не будет . Первые кататься на коньках не умеют
Ну да, не умеют. Еще как умеют и им это ооочень нравится судя по тому как они резвятся в карнавале по понедельникам.
18:39, 17.10.2024
Вот так значит вся поминальная речь?
а че ты еще и побухать зоказываешь на братву?
м
Местный с Урала
18:41, 17.10.2024
Мож тебе ещё и Новый год заменить на
Обрезание Христа... По католически.
g
GREEN_MONSTER
18:49, 17.10.2024
ты еще и побухать зоказываешь
Интересная идея кстати
g
GREEN_MONSTER
18:57, 17.10.2024
когда подходить
Напишу в завещании про это
n
news@e1.ru
00:09, 18.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.