Завели собаку? Как не стать объектом ненависти соседей

news@e1.ru
17:30, 16.10.2024
Советы от кинолога

Оригинал статьи
1 / 3
Gector
17:36, 16.10.2024
зоошизмрак подвезли..
10 / 1
Маньяк с Большакова
17:40, 16.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Завели собаку? Как не стать объектом ненависти соседей

А баба-квадробер за собаку считается? :ultra:
11 / 2
Партизан Бога
17:51, 16.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Как не стать объектом ненависти соседей

не заводить шавку :ultra:
9 / 2
Горец ™
18:21, 16.10.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
А баба-квадробер за собаку считается?

хуже, может ночью обоссать , а утром не признаться ... а ты ходи воняй , поганый зверь
3 / 4
ВОВИК.
18:22, 16.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Завели собаку? Как не стать объектом ненависти соседей

никак. Ибо только сказочный :cen: притащит вонючую псину в квартиру, а таких, скажем прямо, не любят и не уважают.
7 / 2
Горец ™
18:23, 16.10.2024
собаки должны жить в своём доме, понабрали этих шавок
4 / 2
Камрад Cav
21:11, 16.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Как не стать объектом ненависти соседей

никак.. псина гавкает, воет, некоторые ссутся до выхода на улицу, многие не убирают за собой гамно :ultra:
7 / 1
От пользователя news@e1.ru
Как не стать объектом ненависти соседей

Никак... Это вражина по определению... :ultra:
3 / 2
Местный с Урала
21:23, 16.10.2024
Как не стать объектом ненависти соседей

Споить. :cool:
1 / 4
Канечьнасте акалеле
10:20, 17.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Завели собаку? Как не стать объектом ненависти соседей

Убить фсех
2 / 1
K*
10:20, 17.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Как не стать объектом ненависти соседей

:-D сожрать соседей!
3 / 0
Улиц Kрaуль
10:22, 17.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Как не стать объектом ненависти соседей?

Элементарно.
Нет соседей - нет ненависти. :hi:
2 / 0
Маньяк с Большакова
10:22, 17.10.2024
От пользователя Kipri
сожрать соседей!

Кипря переехала из области в Окодем, а обласнячьи привычки остались. :ultra:
4 / 1
ДиКаприо из трамвая
10:23, 17.10.2024
ОН - территория котэ! :beach:
4 / 4
K*
10:25, 17.10.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
Кипря переехала из области в Окодем, а обласнячьи привычки остались. :ultra:

:-D заведу алабая, вычислю тебя по айпи. Готовься! :-D
5 / 0
Маньяк с Большакова
10:28, 17.10.2024
От пользователя Kipri
заведу алабая, вычислю тебя по айпи. Готовься! :-D

Олобай, олобай, Кипрю в джопку покусай! :super: :-D
6 / 1
svpn
12:55, 17.10.2024
собак нужно заводить в своём доме загородом. в мкд это лишнее.
3 / 2
От пользователя Kipri
:-D заведу алабая, вычислю тебя по айпи. Готовься! :-D

"Хочешь я сожру соседей
Что начнут орать?" © Олобай :-D
8 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:12, 17.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Как не стать объектом ненависти соседей

Не заводить собаку. Точка.
3 / 1
!Во Сне Travel+
13:14, 17.10.2024
От пользователя Горец ™
собаки должны жить в своём доме

в Доме Азербайджана пусть живут :ultra:
6 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:15, 17.10.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
Олобай, олобай, Кипрю в джопку покусай! :super: :-D

У него в пасть весь киприн филей поместится :-D
1 / 2
svpn
13:16, 17.10.2024
мой милый жирный очкарик. если у тебя жизнь не разнообразная это не значит у всех такая.
1 / 5
От пользователя svpn
пришлось застрелить. иначе бы он грибника уработал.

А потом и грибника, чтобы не засудил, потом на выстрелы пришел лесник, за ним группа туристов... :-D
3 / 1
14:44, 17.10.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
А баба-квадробер за собаку считается?

да
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.