«Он был весь в крови»: екатеринбуржца ранили из пистолета во время уличных разборок в Стамбуле
д
Доллар не предзказуем
17:21, 16.10.2024
Гопнека штоле подранили?
y
Yokai
17:26, 16.10.2024
пуля весьма странная
судя по картинке- самоделка
поэтому и летела куда попало
судя по картинке- самоделка
поэтому и летела куда попало
в
ВОВИК.
18:23, 16.10.2024
екатеринбуржца ранили из пистолета во время уличных разборок в Стамбуле
и стоило ради этого тащиться в такую глухомань, в тогиле с таким же успехом бы застрелили и расчленили
19:34, 16.10.2024
Было уже года 3 назад с одним москвичом...не надо лезть куда не следует. Это раз. И муслимы не любят татуировки. Это 2
z
Zax
18:06, 17.10.2024
« Дарья также добавила, что они с мужем написали письмо в МИД РФ с просьбой о помощи, но ответа еще не получили.»
Своих не бросаем…
Своих не бросаем…
а
Аббадон
18:12, 17.10.2024
Лоту гули совсем завалили там и чо?
g
GREEN_MONSTER
18:28, 17.10.2024
ранили из пистолета во время
Даже не изнасиловали?
g
GREEN_MONSTER
18:29, 17.10.2024
таким же успехом бы застрелили и расчленили
Адреналину бы хапнул чувак не по детски перед смертушкой
n
news@e1.ru
00:09, 18.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.