36 миллионов — в мусорку. Екатеринбуржцы разгромили парк от «Атмофеста»: фото

svpn
13:22, 16.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Ну вот теперь живи с этим

я на мерседесе уже давно езжу. :-)
0 / 1
Василий блаженный
13:29, 16.10.2024
От пользователя svpn
я на мерседесе уже давно езжу

Мну на ламбе :beach:
2 / 2
svpn
14:32, 16.10.2024
От пользователя Василий блаженный
Мну на ламбе

трубы на переходах удобно проезжать?
0
igp96
14:35, 16.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Вандалы в Екатеринбурге разгромили парк, оставленный от фестиваля «Атмофест».


От пользователя news@e1.ru
36 миллионов — в мусорку. Екатеринбуржцы разгромили парк от «Атмофеста»: фото


Сами уже и запутались кто разгромил вандалы или екатеринбуржцы.

Скорее всего исполнитель по контракту с целью сокрытия доказательств некачественного исполнения контракта по благоустройству. Заказчик поди только наличие успел проверить, а гарантийный срок не вышел, да и всё само бы и развалилось, а так разгромили сами, а то ещё и на пару с заказчиком, унесли ещё годные запчасти на следующий раз и на екатеринбуржцев свалили
3 / 0
svpn
18:15, 16.10.2024
От пользователя Щенки_восставшие
На Мерседес Бенс Спринтер

нет. на glc. Наташа на mini countryman.
0 / 1
20:31, 16.10.2024
От пользователя D.Golovin
Да это навальнисты из ЕБНцентра, нажрутся своих смузи, подолбятся в жопы и устраивают погромы

Что примечательно, что и мудератор прётся от твоих фантазий. :-)
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 17.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.