36 миллионов — в мусорку. Екатеринбуржцы разгромили парк от «Атмофеста»: фото
s
svpn
13:22, 16.10.2024
Ну вот теперь живи с этим
я на мерседесе уже давно езжу.
в
Василий блаженный
13:29, 16.10.2024
я на мерседесе уже давно езжу
Мну на ламбе
s
svpn
14:32, 16.10.2024
Мну на ламбе
трубы на переходах удобно проезжать?
i
igp96
14:35, 16.10.2024
Вандалы в Екатеринбурге разгромили парк, оставленный от фестиваля «Атмофест».
36 миллионов — в мусорку. Екатеринбуржцы разгромили парк от «Атмофеста»: фото
Сами уже и запутались кто разгромил вандалы или екатеринбуржцы.
Скорее всего исполнитель по контракту с целью сокрытия доказательств некачественного исполнения контракта по благоустройству. Заказчик поди только наличие успел проверить, а гарантийный срок не вышел, да и всё само бы и развалилось, а так разгромили сами, а то ещё и на пару с заказчиком, унесли ещё годные запчасти на следующий раз и на екатеринбуржцев свалили
щ
Щенки_восставшие
17:09, 16.10.2024
на мерседесе уже давно езжу
На Мерседес Бенс Спринтер?
сейчас читают
-
Верный. Остался без хозяина
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
-
Велопокатушки
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
s
svpn
18:15, 16.10.2024
На Мерседес Бенс Спринтер
нет. на glc. Наташа на mini countryman.
20:31, 16.10.2024
Да это навальнисты из ЕБНцентра, нажрутся своих смузи, подолбятся в жопы и устраивают погромы
Что примечательно, что и мудератор прётся от твоих фантазий.
n
news@e1.ru
00:08, 17.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.