Как мощное полнолуние 17 октября скажется на вас: без последствий не обойдется
n
news@e1.ru
22:00, 15.10.2024
п
Партизан Бога
23:25, 15.10.2024
Астролог рассказала, что сделать, чтобы сгладить эффект
бухнуть?
g
Gector
09:55, 16.10.2024
бухнуть?
Это делать необходимо в любую луну и её фазу!
Похоже снова серп и молот нарисуют!
н
Никита Пустосвятов
10:01, 16.10.2024
Астролог рассказала
А что скажут алхимик, хиромант и потомственная ведьма баба Нина?
в
!Во Сне Travel+
10:02, 16.10.2024
бухнуть?
бзднуть со страху
н
Никита Пустосвятов
10:02, 16.10.2024
чтобы сгладить эффект
Эффект чего?
в
!Во Сне Travel+
10:05, 16.10.2024
Похоже снова серп и молот нарисуют!
наш Советский Мирный Космос
сам себе и флаг и герб!!
днём нам светит Молот Солнца!!
ночью светит Лунный Серп!!
в
!Во Сне Travel+
10:06, 16.10.2024
А что скажут алхимик, хиромант и потомственная ведьма баба Нина?
у них пока пары
в
!Во Сне Travel+
10:06, 16.10.2024
Эффект чего?
сгладить эффект плацебо можно при помощи простого советского..
в
!Во Сне Travel+
10:07, 16.10.2024
сгладить эффект плацебо можно при помощи простого советского..
пылесоса?
н
Никита Пустосвятов
10:08, 16.10.2024
Похоже снова серп и молот нарисуют!
Иде это?
н
Никита Пустосвятов
10:09, 16.10.2024
при помощи простого советского
Неужто шампанского?
н
Никита Пустосвятов
10:10, 16.10.2024
А новолуние как пережить?
в
!Во Сне Travel+
10:16, 16.10.2024
А новолуние как пережить?
не переживайте!!
м
Маньяк с Большакова
10:19, 16.10.2024
Полнолуние высвобождает звериную натуру оборотня. Это очень опасный процесс, который может выйти из под контроля и оборотень станет угрозой для окружающих.
Бойтесь короче
Бойтесь короче
н
Никита Пустосвятов
10:59, 16.10.2024
не переживайте!
Хотите, чтоб я его не пережил? Не ожидал!
в
!Во Сне Travel+
11:03, 16.10.2024
Хотите, чтоб я его не пережил? Не ожидал!
всем вам пора передохнуть!!
в
!Во Сне Travel+
11:04, 16.10.2024
всем вам пора передохнуть!!
На природе например, свежим воздухом подыхать!!
g
Gector
15:07, 16.10.2024
Но луне. Мну последнее время всегда там серп с молотом вижу!
п
Партизан Бога
15:12, 16.10.2024
Мну последнее время всегда там серп с молотом вижу!
Это обмудольщег тебю на стекле телескопа норесовал
g
Gector
15:15, 16.10.2024
Это обмудольщег тебю на стекле телескопа норесовал
Мну нету телескопа, мну есть винокль!
г
Горец ™
15:36, 16.10.2024
завтра все сдохнем , помирать, так всем миром
k
K*
15:40, 16.10.2024
завтра все сдохнем
Фигвам!
г
Горец ™
15:40, 16.10.2024
Мну нету телескопа, мну есть винокль!
за бабами подсекаешь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.