«Приходится делать просто гигантский крюк!» Жители Уралмаша из-за стройки лишились короткого пути к метро
п
Партизан Бога
16:14, 15.10.2024
Дорогу закрыли и для машин, и для пешеходов
весь урик можно перекопать и закрыть- не жалко
п
Партизан Бога
16:23, 15.10.2024
чЁ?
х
Хронос
16:26, 15.10.2024
чЁ?
Не ссы, старая, прорвёмся
16:29, 15.10.2024
Приходится делать просто гигантский крюк!» Жители Уралмаша из-за стройки лишились короткого пути к метро
А когда вы своими заборами прямой путь через дворы перегораживаете - норм? Вот и топайте, бешеной собаке пять верст - не крюк
и
Илья MC
16:34, 15.10.2024
гигантский
d
D.Golovin
16:47, 15.10.2024
Зачем ходить? У вас же там целое метро есть, сели и поехали с ветерком.
н
Никита Пустосвятов
16:53, 15.10.2024
Такой жути настроили в этом прежде тихом зелёном местечке, что полный аллес капут.
щ
Щенки_восставшие
17:25, 15.10.2024
Приходится делать просто гигантский крюк!» Жители Уралмаша из-за стройки лишились короткого пути
Пути господни неисповедимы
в
!Во Сне Travel+
17:31, 15.10.2024
Приходится делать просто гигантский крюк!»
мну сосед работает в ринопластической хирургии для репатриантов в Ирзаиль, тоже такие случаи рассказывал!!
в
!Во Сне Travel+
17:32, 15.10.2024
Пути господни неисповедимы
Коротка дорога, да в Ад ведётъ
в
!Во Сне Travel+
17:33, 15.10.2024
«Приходится делать просто гигантский крюк!» Жители Уралмаша
мну тоже приходится объезжать их сраный уролмаш
h
Homer J Simpson
18:16, 15.10.2024
Такой жути настроили в этом прежде тихом зелёном местечке, что полный аллес капут.
Да весь Уралмаш уже испоганили. Был хороший, идеально спланированный малоэтажный район, а сейчас ..... в шею гнать тех, кто такое согласовывает.
h
Homer J Simpson
18:20, 15.10.2024
Причина ограничений — строительство дождевой канализации к новым домам.
А в прошлом году что строили на этом же участке разворотив и тротуар и дорогу, но только по нечетной стороне? Вообще-то тоже канализацию. Совсем уже поехали.
б
БазилиО(пузан)
22:50, 15.10.2024
А в прошлом году что строили на этом же участке разворотив и тротуар и дорогу, но только по нечетной стороне? Вообще-то тоже канализацию. Совсем уже поехали.
Они на этом участке уже два(!) месяца ковыряюца
n
news@e1.ru
00:09, 16.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.