«Приходится делать просто гигантский крюк!» Жители Уралмаша из-за стройки лишились короткого пути к метро

news@e1.ru
16:12, 15.10.2024
Дорогу закрыли и для машин, и для пешеходов

Оригинал статьи
1 / 2
Партизан Бога
16:14, 15.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Дорогу закрыли и для машин, и для пешеходов

весь урик можно перекопать и закрыть- не жалко :ultra:
2 / 5
16:19, 15.10.2024
От пользователя Партизан Бога
весь урик можно перекопать и закрыть- не жалко

чЁ? :bes: :ultra:
4 / 3
Партизан Бога
16:23, 15.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
чЁ? :bes: :ultra:

:-p :hihiks:
4 / 0
Хронос
16:26, 15.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
чЁ? :bes: :ultra:

Не ссы, старая, прорвёмся :ultra:
4 / 1
16:29, 15.10.2024
От пользователя Хронос
Не ссы, старая, прорвёмся :ultra:

:vote: :-D
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
Приходится делать просто гигантский крюк!» Жители Уралмаша из-за стройки лишились короткого пути к метро

А когда вы своими заборами прямой путь через дворы перегораживаете - норм? Вот и топайте, бешеной собаке пять верст - не крюк :ultra: :-D
7 / 3
Илья MC
16:34, 15.10.2024
От пользователя news@e1.ru
гигантский

:lol:
2 / 1
D.Golovin
16:47, 15.10.2024
Зачем ходить? У вас же там целое метро есть, сели и поехали с ветерком.
2 / 3
Никита Пустосвятов
16:53, 15.10.2024
Такой жути настроили в этом прежде тихом зелёном местечке, что полный аллес капут.
5 / 0
Щенки_восставшие
17:25, 15.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Приходится делать просто гигантский крюк!» Жители Уралмаша из-за стройки лишились короткого пути

Пути господни неисповедимы
1 / 1
!Во Сне Travel+
17:31, 15.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Приходится делать просто гигантский крюк!»

мну сосед работает в ринопластической хирургии для репатриантов в Ирзаиль, тоже такие случаи рассказывал!! :ultra:
4 / 0
!Во Сне Travel+
17:32, 15.10.2024
От пользователя Щенки_восставшие
Пути господни неисповедимы

Коротка дорога, да в Ад ведётъ :ultra:
3 / 0
!Во Сне Travel+
17:33, 15.10.2024
От пользователя news@e1.ru
«Приходится делать просто гигантский крюк!» Жители Уралмаша

мну тоже приходится объезжать их сраный уролмаш :ultra:
3 / 2
Homer J Simpson
18:16, 15.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Такой жути настроили в этом прежде тихом зелёном местечке, что полный аллес капут.

Да весь Уралмаш уже испоганили. Был хороший, идеально спланированный малоэтажный район, а сейчас ..... в шею гнать тех, кто такое согласовывает.
2 / 0
Homer J Simpson
18:20, 15.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Причина ограничений — строительство дождевой канализации к новым домам.

А в прошлом году что строили на этом же участке разворотив и тротуар и дорогу, но только по нечетной стороне? Вообще-то тоже канализацию. Совсем уже поехали.
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
просто гигантский крюк

75 см?
0 / 3
БазилиО(пузан)
22:50, 15.10.2024
От пользователя Homer J Simpson
А в прошлом году что строили на этом же участке разворотив и тротуар и дорогу, но только по нечетной стороне? Вообще-то тоже канализацию. Совсем уже поехали.

Они на этом участке уже два(!) месяца ковыряюца :ultra: :gun:
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 16.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.