Стендап-комика Дмитрия Гаврилова наказали за шутки про армию России. Что известно о резонансном деле

news@e1.ru
11:01, 15.10.2024
Молодой человек дважды поплатился за одно и то же видео

Оригинал статьи
2 / 8
Партизан Бога
12:06, 15.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Молодой человек дважды поплатился за одно и то же видео

идиота кусок :-D
9 / 5
MikKors
12:12, 15.10.2024
На СВО пусть идёт материал для шуток собирать.
Уехать сцыкливо в Грузию и вернуться за деньгами- итог должен быть один- рогатину и в окопы..
9 / 6
GREEN_MONSTER
12:13, 15.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Стендап-комика


Придурок какой то :facepalm:
8 / 2
KrolikOFF_2.0
12:15, 15.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Стендап-комика Дмитрия Гаврилова наказали

Смотреть без регистрации и смс (с)
2 / 2
Хронос
12:15, 15.10.2024
От пользователя Партизан Бога

От пользователя GREEN_MONSTER

От пользователя ~Бася Пурга***

Красотка ;-)
1 / 2
Еще одного за язык прихватили и заставили за слова отвечать. И даже не забыли, о чем звездел этот "комик" вчера и неделю назад. Ужас! Как так можно? Несчастная страна, несчастный народ! :-D :lol:
6 / 5
Никита Пустосвятов
12:22, 15.10.2024
От пользователя news@e1.ru
в выступлении создается отрицательный образ русского офицера

Только такой:
2 / 1
Никита Пустосвятов
12:24, 15.10.2024
От пользователя MikKors
рогатину и в окопы

Вооружение - всё?
2 / 1
Никита Пустосвятов
12:25, 15.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Вооружение - всё?

Не зря фельдмаршал Белоусов в Китай намылился.
4 / 0
От пользователя Никита Пустосвятов
Вооружение - всё?

Так всё плохо же.
Ракет у России осталось на два-три дня (с)
К осени 2022 экономика России будет разорвана в клочья (с)
К лету 2023 мы будем пить каву в Ялте (с)
3 / 6
От пользователя Багровый Фантомас
ак всё плохо же.
Ракет у России осталось на два-три дня (с)
К осени 2022 экономика России будет разорвана в клочья (с)
К лету 2023 мы будем пить каву в Ялте (с)

"Курск за 3 дня" © зобыл :ultra: :-D
6 / 2
13:06, 15.10.2024
От пользователя Багровый Фантомас
Так всё плохо же.
Ракет у России осталось на два-три дня (с)
К осени 2022 экономика России будет разорвана в клочья (с)

Европа замёрзнет зимой 23 го
4 / 3
Никита Пустосвятов
13:07, 15.10.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
"Курск за 3 дня"

Вроде быстрее затонул. А "спасали" - да, дольше.
2 / 2
Никита Пустосвятов
13:08, 15.10.2024
От пользователя Олег Ф
Европа замёрзнет зимой 23 го

Ну ошиблись! Кто ж мог знать, что генерал Мороз перейдёт на сторону противника?!
1 / 0
13:16, 15.10.2024
Он получил наказание, за то что возомнил себя русским офицером? 8(
2 / 1
13:25, 15.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Специалисты установили, что в выступлении создается отрицательный образ русского офицера
Ладно хоть Ирека Магасумова это не коснулось.
2 / 1
обманутый дольщик
13:37, 15.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Стендап-комика Дмитрия Гаврилова наказали за шутки про армию России. Что известно о резонансном деле

В чём собс-но "резонанс"? :bs:
Кусок идиота поднял себе с пола статью "за дискредитацию ВС". :ultra: Будет на ближайшие 10 лет в тюремной самодеятельности шутить про сосны и баланду, "комик" припарашный. :puke:
5 / 5
Гурбангулы Бердымухамедoв
13:41, 15.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Специалисты установили, что в выступлении создается отрицательный образ русского офицера.

М, понятно. Чо как там Димка Нагиев и его «прапорщик Задов» или весь творческий коллектив из фильма «ДМБ»? 😏
4 / 2
8( норм люди уезжают из страны, а я дуракЪ старый сегодня как раз вернулся :-D
0 / 1
От пользователя Orin (Heating mains faction)
И даже не забыли, о чем звездел этот "комик" вчера и неделю назад.

Думаецца мну што и те кто придёт к власти в будущемЪ тоже не забудут кто и за што людей сажал в прошломЪ ! :hi:
0 / 1
15:32, 15.10.2024
Решил хайпануть, в итоге и штраф и посадка.
Дурачёк не дальновидный.
1 / 1
Изощренная Фея
15:51, 15.10.2024
На фронт лошару отправить, пусть там пошутит.
Бойцов повеселит)
2 / 3
ДиКаприо из трамвая
16:02, 15.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
На фронт лошару отправить, пусть там пошутит.
Бойцов повеселит)

Там тож шутников хватает: Чувствуешь в жопе гранату? А колечко-то вот оно! :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.