Да сколько можно! Производители решили взвинтить цены на мясо, сладости и корм для животных
д
ДиКаприо из трамвая
11:05, 15.10.2024
А что случилось?🤔
Обычные рыночные отношения: чем выше спрос, тем выше цена.
11:16, 15.10.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
А что случилось?🤔
Обычные рыночные отношения: чем выше спрос, тем выше цена.
От пользователя: imxo
А что случилось?🤔
Обычные рыночные отношения: чем выше спрос, тем выше цена.
Да-да, я помню!
Путин про яйца рассказывал : - Население стало жить богаче и поэтому стало покупать больше яиц, спрос увеличился цена повысилась!"
Он ещё про полезную высокую цену доллара очень хорошо рассказывал.
11:18, 15.10.2024
Обычные рыночные отношения: чем выше спрос, тем выше цена.
Чем ниже спрос - тем выше цена, ибо торгашам нужно компенсировать упущенную прибыль
и
Илья MC
11:22, 15.10.2024
Да сколько можно!
Да сколько угодно. Иначе не будет.
д
ДиКаприо из трамвая
11:22, 15.10.2024
Всё по канонам!
Рыночек порешает.
У каждого товара есть свой покупатель.
Каждому по способностям каждому по труду.
11:25, 15.10.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
Всё по канонам!
Рыночек порешает.
У каждого товара есть свой покупатель.
Каждому по способностям каждому по труду.
От пользователя: imxo
Всё по канонам!
Рыночек порешает.
У каждого товара есть свой покупатель.
Каждому по способностям каждому по труду.
Понятно же, что россияне неимоверно богатеют и скупают еду!
д
ДиКаприо из трамвая
11:27, 15.10.2024
Понятно же, что россияне неимоверно богатеют и скупают еду!
Ну не бесплатно же раздавать? Тыж не дурик какой-то, бесплатно даж здесь писать не станешь...
11:34, 15.10.2024
россияне неимоверно богатеют и скупают еду!
Шок новость! Россияне массово скупают еду! Что нас ждет в ближайшее время? Следим вместе с редакцией в режиме онлайн!
11:36, 15.10.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
Понятно же, что россияне неимоверно богатеют и скупают еду!
Ну не бесплатно же раздавать? Тыж не дурик какой-то, бесплатно даж здесь писать не станешь...
сам за плату тут чатишься?От пользователя: imxo
Понятно же, что россияне неимоверно богатеют и скупают еду!
Ну не бесплатно же раздавать? Тыж не дурик какой-то, бесплатно даж здесь писать не станешь...
Ты палишься!
и
Илья MC
11:41, 15.10.2024
взвинтить
Огласите соразмерность этого слова.
и
Илья MC
11:43, 15.10.2024
Обычные рыночные отношения
Денежная масса большая у населения. Причём не у всего. А только у кого была маленькая, а после подписи большая.
д
ДиКаприо из трамвая
11:50, 15.10.2024
12:06, 15.10.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
сам за плату тут чатишься?
От пользователя: imxo
сам за плату тут чатишься?
Не хвастайся доходами иди продукты скупай!
д
ДиКаприо из трамвая
12:17, 15.10.2024
Не хвастайся доходами иди продукты скупай!
Скупився.
12:23, 15.10.2024
Лучшая работа в мире. Плотют деньге за то, что тебю црёт в камментах.
н
Никита Пустосвятов
12:26, 15.10.2024
Производители решили взвинтить цены на мясо
Быки да хряки?
н
Никита Пустосвятов
12:28, 15.10.2024
От каждого по способностям, каждому по труду.
Это принцип проклятого прошлого, заложившего ядрёну бонбу.
н
Никита Пустосвятов
12:29, 15.10.2024
россияне неимоверно богатеют и скупают еду!
З яйцами так и було.
н
Никита Пустосвятов
12:30, 15.10.2024
Чем ниже спрос - тем выше цена, ибо торгашам нужно компенсировать упущенную прибыль
А то! Воны ж опора России!
r
Reasonmusic
12:32, 15.10.2024
Вот об этом я и говорил, цены чуть не каждый день переписывают, абсолютное отсутствие стабильности
н
Никита Пустосвятов
12:53, 15.10.2024
абсолютное отсутствие стабильности
Динамичное развитие.
12:54, 15.10.2024
Динамичное развитие.
"Обратное снижение цен" и "Догоняющие темпы роста цен вслед за благосостоянием россиян" грят щас модно говорить
n
news@e1.ru
00:09, 16.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
