Екатеринбуржцы своими глазами увидели ярчайшую комету. А вы успели поднять голову?

news@e1.ru
05:15, 14.10.2024
Для наблюдения за кометой не было нужно ни биноклей, ни телескопов

Оригинал статьи
1 / 0
RDenPost
10:42, 14.10.2024
нууу....наваздь надо было так назвать - Папуасов напугало странное явление в небе...
1 / 0
Маньяк с Большакова
10:47, 14.10.2024
От пользователя news@e1.ru
А вы успели поднять голову?


Берёзкина находилась в позе "на спине"? 8( :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
10:52, 14.10.2024
От пользователя news@e1.ru
А вы успели поднять голову?

мну ещё нет, оторвать от пола пока не в состояни :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
11:04, 14.10.2024
мну по пьяне когда ап столб долбанулсо, то звездопад увидел :confused: :mad: :boom:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы своими глазами увидели ярчайшую комету.

Мну видел две кометы. И две луны. И два флянчека, но нащупал только один. Обидно. :ultra:
4 / 0
11:26, 14.10.2024
От пользователя Партизан Бога
мну по пьяне когда ап столб долбанулсо, то звездопад увидел :confused: :mad:

Мну трезвая об столб долбанулася, как щаз помню шла сматрела на кораблики, поворачиваюсь и в столб :ultra: :-D
1 / 0
11:27, 14.10.2024
А в каком часу она летела то? Мну поди уже храпела :ultra:
1 / 0
GREEN_MONSTER
12:27, 14.10.2024
От пользователя news@e1.ru
своими глазами


А я привык
Смотреть на мир
Своими глазами
Не надо врать мне
Не надо дряни
Уже на грани
Я все увижу
Своими глазами..

(Эвтаназия, матрикс) :hi:
0
Доллар не предзказуем
12:48, 14.10.2024
Заранее предупреждать надо, мну бы посмотрел :hi:
0
Горец ™
12:50, 14.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы своими глазами увидели ярчайшую комету. А вы успели поднять голову?

мы не астрономы , зачем нам это
0 / 1
Горец ™
12:51, 14.10.2024
От пользователя Трудолюбивый сомелье
Заранее предупреждать надо, мну бы посмотрел

зачем
1 / 1
Горец ™
12:54, 14.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну трезвая об столб долбанулася, как щаз помню шла сматрела на кораблики, поворачиваюсь и в столб

как была лошарой , иди пожалею
0 / 1
12:59, 14.10.2024
От пользователя Трудолюбивый сомелье
Трудолюбивый сомелье

Ее до 20-го, вроде, видно будет.
0 / 3
GREEN_MONSTER
13:03, 14.10.2024
От пользователя lira)
Ее до 20-го, вроде, видно будет


Да брось, не видно на небе созвездия глистов :hi:
4 / 0
13:05, 14.10.2024
От пользователя GREEN_MONSTER

Твоего нет, Лира - есть).
1 / 3
GREEN_MONSTER
13:23, 14.10.2024
От пользователя lira)
Твоего нет, Лира - есть


Ничего подобного, есть на небе созвездие гринмонстра, я видел :hi:
3 / 1
!Во Сне Travel+
13:30, 14.10.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
не видно на небе созвездия глистов

у мну сосед по гороскопу - Глисты.
ему севодня звёзды рекомендуют отложить рутинные дела и повесеться на славу!! :hi:
3 / 1
!Во Сне Travel+
13:45, 14.10.2024
5 / 1
news@e1.ru
00:08, 15.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.