Школьников из Академа отправили на дистант после массового отравления детей
в
Вредный Енот
18:00, 13.10.2024
Отправьте оных дристунов на историческую родину в кишлаки да Мухосрански всякие .. пускай там дрищут
н
Ник Хороший
18:49, 13.10.2024
Ученики просидят дома до конца следующей недели
там дрестать будутЪ?
х
Хех
19:44, 13.10.2024
Врачи обзванивают и здоровых, и больных — всех, узнают самочувствие и настоятельно рекомендуют не контактировать ни с кем.
Т.е. произошло не отравление а фспышка крайнезоразного инфекционного дристалища?
j
John64
19:51, 13.10.2024
Помнится школа с таким номером на Ясной была. Что случилось?
ч
Четырёхсторонний скотч
20:12, 13.10.2024
Помнится школа с таким номером на Ясной была. Что случилось?
так и трамвай номер один раньше по другому ездил
а сейчас из-за обоссаного академа....
н
Ник Хороший
23:31, 13.10.2024
а сейчас из-за обоссаного академа....
готовы визГь - затопить, а уролдмашш - сжэч
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2024 23:32]
i
IDIАN™
14:23, 14.10.2024
эстафету страданий за личинусов из академа у Аносовой перехватила Ситникова?
в
!Во Сне Travel+
14:26, 14.10.2024
отправили на дистант после массового отравления
в дисбат надо, дристант и в школе можно устроить
в
!Во Сне Travel+
14:28, 14.10.2024
у мну сосед проходит дистанционное облучение.
он так отравился в столовой ЖК "Т", что его врачи брезгуют и не жалуют посещениями
он так отравился в столовой ЖК "Т", что его врачи брезгуют и не жалуют посещениями
k
K*
14:37, 14.10.2024
я бы это гетто вообще ликвидировал и построил там четырёхэтажки.
Вот в одном с тобой согласна - низкие домики самые лучшие. Но застройщикам невыгодно((
в
!Во Сне Travel+
14:39, 14.10.2024
я бы это гетто вообще ликвидировал и построил там четырёхэтажки.
не, ну попробуй в принцыпи.
на ютубе посмотри только как правильно чтоб обишок не данелать
в
!Во Сне Travel+
14:41, 14.10.2024
Модератор, это вообще нормальный человек такое писать будет?!
[Сообщение изменено модератором 14.10.2024 14:40]
п
Партизан Бога
15:54, 14.10.2024
Ученики просидят дома до конца следующей недели
просруццо хоть от души
n
news@e1.ru
00:08, 15.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.