«Надо отделять мораль от финансов». Экономист заявил, что бездетные должны платить 40 тысяч налога в месяц
n
news@e1.ru
09:30, 13.10.2024
Алексей Зубец ответил, почему деньги придется платить и бесплодным, и семьям с одним ребенком
Оригинал статьи
Оригинал статьи
н
Ник Хороший
09:55, 13.10.2024
Экономисту 60 лет. По его словам, у него трое детей.
я могу сказать что у меня - семисятпять [Сообщение изменено пользователем 13.10.2024 09:55]
а
Алкообласть(слава России)
09:56, 13.10.2024
Экономист заявил, что бездетные должны платить 40 тысяч налога в месяц
Говно он походу, а не экономист а вообще 10% от дохода, норм
s
svpn
10:01, 13.10.2024
Алексей Зубец ответил, почему деньги придется платить и бесплодным, и семьям с одним ребенком
Алексею Зубцу на зубец выдать?
и
Илья MC
10:04, 13.10.2024
Надо отделять мораль от финансов
Действительно Если раньше семье обещали квартиру и зарплату. То теперь просто хотят доить
Ну и где ваши финансы? И где мораль.
Да и ещё надо много работать...
России надо повышать производительность труда, заявил Путин.
k
K*
10:04, 13.10.2024
должны платить 40 тысяч налога в месяц
В чей карман? у вас там харя еще не треснула?
а
Аббадон
10:18, 13.10.2024
Шызоид очередной))
s
svpn
10:20, 13.10.2024
В чей карман? у вас там харя еще не треснула?
посмотри на хари из госдуры. голодных нет.
а
Алкообласть(слава России)
10:21, 13.10.2024
голодных нет.
Тебю реально думаешь что в парламенте хоть какой-нибудь страны мира голодные люди сидят
s
svpn
10:25, 13.10.2024
Тебю реально думаешь что в парламенте хоть какой-нибудь страны мира голодные люди сидят
в буркино фасо наверняка недоедают.
а
Алкообласть(слава России)
10:26, 13.10.2024
в буркино фасо наверняка недоедают
Ога в парламенте
д
ДюшаМетëлкин
11:09, 13.10.2024
Т.е на ребенка нужно 40к в месяц? Пусть тогда по 70 на мать и отца. Это получается 180к в месяц на семью с 1 ребенком. Где такие зарплаты?
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:12, 13.10.2024
Т.е на ребенка нужно 40к в месяц? Пусть тогда по 70 на мать и отца. Это получается 180к в месяц на семью с 1 ребенком. Где такие зарплаты?
Так он же экономист, он знает, что у всех россиян минималка 200к в месяц 👍
k
K*
11:13, 13.10.2024
что у всех россиян минималка 200к в месяц
как определить гражданство, если ты не набираешь минималку?
s
svpn
11:15, 13.10.2024
Где такие зарплаты?
есть и побольше чем 180 у женщины с одним ребёнком. но она никогда не отдаст тупому очкарику 40 тысяч на пропитание.
r
Reasonmusic
11:16, 13.10.2024
По его словам, у него трое детей.
А на деле от бездетного холостяка соседа
s
svpn
11:21, 13.10.2024
А на деле от бездетного холостяка соседа
ты женился наконец то к сорокету ребёночек то родился?
в
Василий блаженный
11:22, 13.10.2024
ты женился наконец то к сорокету ребёночек то родился?
Тебю в блюстители скреп записался?
11:24, 13.10.2024
Подозреваю, что никто не давал этому Алексею Зубцу, еще и три раза, как он утверждает.
в
Василий блаженный
11:54, 13.10.2024
Подозреваю, что никто не давал этому Алексею Зубцу, еще и три раза, как он утверждает.
Все зло от баб!
х
Хех
11:56, 13.10.2024
Алексей Зубец объяснил несправедливостью: почему кто-то рожает троих детей, а другие — нет и не отдают свои деньги многодетным семьям?
Директор Института
социально-экономических исследований Финансового университета при Правительстве РФ
Директоръ новерное и на бизопасный щёд денег регулярно переводид. С токими управленцаме эта строна обречена.
a
Alex Ampel
12:48, 13.10.2024
Экономист заявил, что бездетные должны платить 40 тысяч налога в месяц
Московский экономист явно не в курсе, что в России зарплата может быть намного ниже этой суммы
14:51, 13.10.2024
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Экономист заявил, что бездетные должны платить 40 тысяч налога в месяц
Московский экономист явно не в курсе, что в России зарплата может быть намного ниже этой суммы
От пользователя: news@e1.ru
Экономист заявил, что бездетные должны платить 40 тысяч налога в месяц
Московский экономист явно не в курсе, что в России зарплата может быть намного ниже этой суммы
Он Росстат изучает.
х
Хмырь Болотный
20:02, 13.10.2024
Алкообласть(слава России)
09:56, 13.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Экономист заявил, что бездетные должны платить 40 тысяч налога в месяц
Говно он походу, а не экономист а вообще 10% от дохода, норм
09:56, 13.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Экономист заявил, что бездетные должны платить 40 тысяч налога в месяц
Говно он походу, а не экономист а вообще 10% от дохода, норм
Вообще, нормально 20% надбавки к зп, за каждого ребенка, а не налоги.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.