«Надо отделять мораль от финансов». Экономист заявил, что бездетные должны платить 40 тысяч налога в месяц

news@e1.ru
09:30, 13.10.2024
Алексей Зубец ответил, почему деньги придется платить и бесплодным, и семьям с одним ребенком

Оригинал статьи
1 / 19
Ник Хороший
09:55, 13.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Экономисту 60 лет. По его словам, у него трое детей.
я могу сказать что у меня - семисятпять :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2024 09:55]
4 / 1
Алкообласть(слава России)
09:56, 13.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Экономист заявил, что бездетные должны платить 40 тысяч налога в месяц

Говно он походу, а не экономист :-D а вообще 10% от дохода, норм :beach:
4 / 10
svpn
10:01, 13.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Алексей Зубец ответил, почему деньги придется платить и бесплодным, и семьям с одним ребенком

Алексею Зубцу на зубец выдать?
9 / 1
Илья MC
10:04, 13.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Надо отделять мораль от финансов

Действительно :ultra: Если раньше семье обещали квартиру и зарплату. То теперь просто хотят доить :lol:

Ну и где ваши финансы? И где мораль.


Да и ещё надо много работать...

России надо повышать производительность труда, заявил Путин.
13 / 0
K*
10:04, 13.10.2024
От пользователя news@e1.ru
должны платить 40 тысяч налога в месяц

В чей карман? :-) у вас там харя еще не треснула?
15 / 0
10:11, 13.10.2024
Вот такие люди сидят в директорах. И вещают что нужно делать крестьянам :-D 40 тыщ на ребенка в месяц :lol: он явно оторван от действительности.
13 / 0
Аббадон
10:18, 13.10.2024
Шызоид очередной)) :cen:
16 / 0
svpn
10:20, 13.10.2024
От пользователя Kipri
В чей карман? :-) у вас там харя еще не треснула?

посмотри на хари из госдуры. голодных нет.
9 / 0
Алкообласть(слава России)
10:21, 13.10.2024
От пользователя svpn
голодных нет.

Тебю реально думаешь что в парламенте хоть какой-нибудь страны мира голодные люди сидят :-D
4 / 3
svpn
10:25, 13.10.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Тебю реально думаешь что в парламенте хоть какой-нибудь страны мира голодные люди сидят

в буркино фасо наверняка недоедают. :-)
5 / 5
Алкообласть(слава России)
10:26, 13.10.2024
От пользователя svpn
в буркино фасо наверняка недоедают

Ога в парламенте :-D
4 / 2
ДюшаМетëлкин
11:09, 13.10.2024
Т.е на ребенка нужно 40к в месяц? Пусть тогда по 70 на мать и отца. Это получается 180к в месяц на семью с 1 ребенком. Где такие зарплаты?
5 / 1
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:12, 13.10.2024
От пользователя ДюшаМетëлкин
Т.е на ребенка нужно 40к в месяц? Пусть тогда по 70 на мать и отца. Это получается 180к в месяц на семью с 1 ребенком. Где такие зарплаты?

Так он же экономист, он знает, что у всех россиян минималка 200к в месяц 👍
6 / 3
K*
11:13, 13.10.2024
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
что у всех россиян минималка 200к в месяц

:weep: как определить гражданство, если ты не набираешь минималку?
1 / 1
svpn
11:15, 13.10.2024
От пользователя ДюшаМетëлкин
Где такие зарплаты?

есть и побольше чем 180 у женщины с одним ребёнком. но она никогда не отдаст тупому очкарику 40 тысяч на пропитание. :-)
2 / 0
Reasonmusic
11:16, 13.10.2024
От пользователя news@e1.ru
По его словам, у него трое детей.

А на деле от бездетного холостяка соседа :hihiks:
3 / 2
svpn
11:21, 13.10.2024
От пользователя Reasonmusic
А на деле от бездетного холостяка соседа

ты женился наконец то к сорокету ребёночек то родился?
2 / 1
Василий блаженный
11:22, 13.10.2024
От пользователя svpn
ты женился наконец то к сорокету ребёночек то родился?

Тебю в блюстители скреп записался? :-D
0 / 3
11:24, 13.10.2024
Подозреваю, что никто не давал этому Алексею Зубцу, еще и три раза, как он утверждает.
2 / 2
Василий блаженный
11:54, 13.10.2024
От пользователя lira)
Подозреваю, что никто не давал этому Алексею Зубцу, еще и три раза, как он утверждает.

Все зло от баб! :ultra: :-D
1 / 2
Хех
11:56, 13.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Алексей Зубец объяснил несправедливостью: почему кто-то рожает троих детей, а другие — нет и не отдают свои деньги многодетным семьям?

От пользователя news@e1.ru
Директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при Правительстве РФ

Директоръ новерное и на бизопасный щёд денег регулярно переводид. С токими управленцаме эта строна обречена. :padre:
4 / 0
Alex Ampel
12:48, 13.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Экономист заявил, что бездетные должны платить 40 тысяч налога в месяц

Московский экономист явно не в курсе, что в России зарплата может быть намного ниже этой суммы
6 / 0
14:51, 13.10.2024
От пользователя Alex Ampel
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Экономист заявил, что бездетные должны платить 40 тысяч налога в месяц

Московский экономист явно не в курсе, что в России зарплата может быть намного ниже этой суммы

Он Росстат изучает. :hi:
2 / 1
Хмырь Болотный
20:02, 13.10.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Алкообласть(слава России)
09:56, 13.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Экономист заявил, что бездетные должны платить 40 тысяч налога в месяц

Говно он походу, а не экономист :-D а вообще 10% от дохода, норм :beach:


Вообще, нормально 20% надбавки к зп, за каждого ребенка, а не налоги.
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.