Учителей отправили в рейды по квартирам школьников — зачем это нужно и как проходит проверка
k
K*
11:10, 12.10.2024
И как учителя долгими зимними вечерами будут добираться в Карасьеозёрский и пр. местные барвихи — нешто им персональные авто Минобр предоставит?
Думаю что там предполагается посещение неблагополучных семей. А они чаще всего не на барвихах живут.
Чего только они хотят этими посещениями добиться? Этим должны заниматься не классные руководители... они могут максимум сообщать о чем-то подозрительном.
о
обманутый дольщик
11:10, 12.10.2024
вот только кто их пустит в квартиру?
Не пустят - поставят вопрос на педсовете об исключении такого "замкнутого" ребёночка из школы. В следующий раз - с хлебом-солью откроют дверь педагогам.
11:11, 12.10.2024
Всё норм. Школа должна не только давать знания, но и заниматься ВОСПИТАНИЕМ достойных граждан страны. Первые учителя-большевики также ходили по домам и семьям и общались с учениками иродителями, в своетские годы учителя навещали больных и
встречались с детьми в неформальной обстановке.
А потом шкурки писали оперу ВЧК-ОГПу
s
svpn
11:11, 12.10.2024
Школа должна не только давать знания, но и заниматься ВОСПИТАНИЕМ достойных граждан страны
тебя школа недостойно воспитала.
о
обманутый дольщик
11:14, 12.10.2024
Думаю что там предполагается посещение неблагополучных семей. А они чаще всего не на барвихах живут.
Чего только они хотят этими посещениями добиться? Этим должны заниматься не классные руководители... они могут максимум сообщать о чем-то подозрительном.
Чего только они хотят этими посещениями добиться? Этим должны заниматься не классные руководители... они могут максимум сообщать о чем-то подозрительном.
Школа должна знать ЧЕМ и КАК живут ученики во внешкольное время, какие у них проблемы в семьях, даже внешне выглядящими "благополучными". Считаю, что это гораздо лучше, чем т.н. "ювенальная юстиция" и опека, забирающая у родителей их детей под разными предлогами и осуществляющая по сути скрытый ГЕНОЦИД.
А учителя и школа - это настоящие ДРУЗЬЯ для подрастающего поколения.
Ну и пионерскую и комсомольскую организации восстановить в школах ДАВНО ПОРА!!!!!
о
обманутый дольщик
11:15, 12.10.2024
тебя школа недостойно воспитала
Не тебе об этом судить, берёзовский гомосексуалист.
g
GREEN_MONSTER
11:18, 12.10.2024
берёзовский гомосексуалист.
Неужели школа сделала свпна гомосексуалистом?
r
RDenPost
11:19, 12.10.2024
Цитата:
От пользователя: RDenPost
в ответ родители будут ходить по домам училок
я чё себя на помойке нашёл. вообще с этими старухами не встречаюсь супруге делегирую вопрос.
От пользователя: RDenPost
в ответ родители будут ходить по домам училок
я чё себя на помойке нашёл. вообще с этими старухами не встречаюсь супруге делегирую вопрос.
дэк ты не ходи ко всем подряд - присмотрись сначала - сходи на пару родительских собраний
g
GREEN_MONSTER
11:28, 12.10.2024
если гей чпокает лесбиянку это как называть
Наверное вторая лесбиянка будет ревновать
s
svpn
11:30, 12.10.2024
сходи на пару родительских собрани
мне родительского чата хватает. там ад и израиль.
g
GREEN_MONSTER
11:34, 12.10.2024
родительского чата хватает
Ты там тоже рассказал, что гомосексуалист?
s
svpn
11:35, 12.10.2024
Наверное вторая лесбиянка будет ревновать
у нас в отношениях нет понятия ревности.
s
svpn
11:38, 12.10.2024
Ты там тоже рассказал, что гомосексуалист?
с ума сошёл? Кирюхю мигом захэйтят. я там уважаемый человек который оплатил строительство школьного стадиона.
g
GREEN_MONSTER
11:44, 12.10.2024
Кирюхю мигом захэйтят
Будут уважительно говорить: это сын гомосексуалиста, который оплатил строительство школьного стадиона
12:31, 12.10.2024
Наверное вторая лесбиянка будет ревновать
Анекдот:
- Доктор, я наверное лесбиян.
- Не понял, что случилось?
- Да, что-то в последнее время меня на женщин потянуло
o
orlik
15:33, 12.10.2024
Думаю что там предполагается посещение неблагополучных семей. А они чаще всего не на барвихах живут.
Благополучна ли семья десятиклассника, которого завуч с директором прямо называют алкоголиком? А семья балующегося веществами старшеклассника?
Их мало в местных барвихах?
o
orlik
15:36, 12.10.2024
Не пустят - поставят вопрос на педсовете об исключении такого "замкнутого" ребёночка из школы
Дольщик точно иностранный агент. Бесталанный и плохо обученный.
Закон об образовании не то что не читал — знать о нём не знает
n
news@e1.ru
00:09, 13.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.