Учителей отправили в рейды по квартирам школьников — зачем это нужно и как проходит проверка

K*
11:10, 12.10.2024
От пользователя orlik
И как учителя долгими зимними вечерами будут добираться в Карасьеозёрский и пр. местные барвихи — нешто им персональные авто Минобр предоставит?

Думаю что там предполагается посещение неблагополучных семей. А они чаще всего не на барвихах живут.
Чего только они хотят этими посещениями добиться? Этим должны заниматься не классные руководители... они могут максимум сообщать о чем-то подозрительном.
0 / 1
обманутый дольщик
11:10, 12.10.2024
От пользователя Андрей П
вот только кто их пустит в квартиру?

Не пустят - поставят вопрос на педсовете об исключении такого "замкнутого" ребёночка из школы. В следующий раз - с хлебом-солью откроют дверь педагогам. :ultra:
0 / 2
11:11, 12.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Всё норм. Школа должна не только давать знания, но и заниматься ВОСПИТАНИЕМ достойных граждан страны. :ultra: Первые учителя-большевики также ходили по домам и семьям и общались с учениками иродителями, в своетские годы учителя навещали больных и встречались с детьми в неформальной обстановке.

А потом шкурки писали оперу ВЧК-ОГПу :-D
2 / 0
svpn
11:11, 12.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Школа должна не только давать знания, но и заниматься ВОСПИТАНИЕМ достойных граждан страны

тебя школа недостойно воспитала.
3 / 1
обманутый дольщик
11:14, 12.10.2024
От пользователя Kipri
Думаю что там предполагается посещение неблагополучных семей. А они чаще всего не на барвихах живут.
Чего только они хотят этими посещениями добиться? Этим должны заниматься не классные руководители... они могут максимум сообщать о чем-то подозрительном.

Школа должна знать ЧЕМ и КАК живут ученики во внешкольное время, какие у них проблемы в семьях, даже внешне выглядящими "благополучными". :ultra: Считаю, что это гораздо лучше, чем т.н. "ювенальная юстиция" и опека, забирающая у родителей их детей под разными предлогами и осуществляющая по сути скрытый ГЕНОЦИД. :-(
А учителя и школа - это настоящие ДРУЗЬЯ для подрастающего поколения. :hi:
Ну и пионерскую и комсомольскую организации восстановить в школах ДАВНО ПОРА!!!!! :super:
0 / 2
обманутый дольщик
11:15, 12.10.2024
От пользователя svpn
тебя школа недостойно воспитала

Не тебе об этом судить, берёзовский гомосексуалист. :puke:
1 / 3
GREEN_MONSTER
11:18, 12.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
берёзовский гомосексуалист. :puke:


Неужели школа сделала свпна гомосексуалистом? 8(
1 / 0
RDenPost
11:19, 12.10.2024
От пользователя svpn
Цитата:
От пользователя: RDenPost

в ответ родители будут ходить по домам училок

я чё себя на помойке нашёл. вообще с этими старухами не встречаюсь супруге делегирую вопрос.


дэк ты не ходи ко всем подряд - присмотрись сначала - сходи на пару родительских собраний :-D
1 / 0
11:27, 12.10.2024
От пользователя GREEN_MONSTER

если гей чпокает лесбиянку это как называть :hihiks:
1 / 0
GREEN_MONSTER
11:28, 12.10.2024
От пользователя Kasio
если гей чпокает лесбиянку это как называть :hihiks:


Наверное вторая лесбиянка будет ревновать :-(
0 / 1
svpn
11:30, 12.10.2024
От пользователя RDenPost
сходи на пару родительских собрани

мне родительского чата хватает. там ад и израиль.
1 / 0
GREEN_MONSTER
11:34, 12.10.2024
От пользователя svpn
родительского чата хватает


Ты там тоже рассказал, что гомосексуалист? :hi:
2 / 0
svpn
11:35, 12.10.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Наверное вторая лесбиянка будет ревновать

у нас в отношениях нет понятия ревности. :-)
0 / 1
svpn
11:38, 12.10.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Ты там тоже рассказал, что гомосексуалист? :hi:

с ума сошёл? Кирюхю мигом захэйтят. я там уважаемый человек который оплатил строительство школьного стадиона. :-)
1 / 0
GREEN_MONSTER
11:44, 12.10.2024
От пользователя svpn
Кирюхю мигом захэйтят


Будут уважительно говорить: это сын гомосексуалиста, который оплатил строительство школьного стадиона :hi: :-D
3 / 0
12:31, 12.10.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Наверное вторая лесбиянка будет ревновать

Анекдот:
- Доктор, я наверное лесбиян.
- Не понял, что случилось?
- Да, что-то в последнее время меня на женщин потянуло :-(
2 / 0
orlik
15:33, 12.10.2024
От пользователя Kipri
Думаю что там предполагается посещение неблагополучных семей. А они чаще всего не на барвихах живут.

Благополучна ли семья десятиклассника, которого завуч с директором прямо называют алкоголиком? А семья балующегося веществами старшеклассника?
Их мало в местных барвихах?
0 / 1
orlik
15:36, 12.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Не пустят - поставят вопрос на педсовете об исключении такого "замкнутого" ребёночка из школы

Дольщик точно иностранный агент. Бесталанный и плохо обученный.
Закон об образовании не то что не читал — знать о нём не знает
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 13.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.