В Екатеринбурге водитель праворульки сломал нос автохаму на Infiniti. Что решил суд
s
svpn
14:20, 11.10.2024
, А ВЫ НА УС МОТАЙТЕ!!
вряд ли получится например Коляна или Вована кому то побить. любой из них только видом может успокоить кого угодно.
16:45, 11.10.2024
Андрей — член семьи известного в Екатеринбурге застройщика и сам один из главных его партнеров. Имя этого бизнесмена мы не называем, так как и Эдуард попросил не публиковать его данные.
володька коньков
корпорация маяк
редкостная скатина
володька коньков
корпорация маяк
редкостная скатина
а
Алкообласть(слава России)
16:46, 11.10.2024
СМОТРИТЕ ВСЕ!! МЕНЯ СЕЙЧАС БУДУТ БИТЬ, А ВЫ НА УС МОТАЙТЕ!
Запоминайте как правильно шлёпать
с
СинийТумаН
16:55, 11.10.2024
володька коньков
корпорация маяк
корпорация маяк
Чота сдувается этот маяк, думается. Не слыхать про них,не видать их. Раньше хоть машины ихние брендированные ширкались по городу.
п
Партизан Бога
17:04, 11.10.2024
все ништяк если эдуард был на нормальнорульной машине, а не на говне косорылом
у косоруких и мозги набекрень
у косоруких и мозги набекрень
п
Партизан Бога
17:04, 11.10.2024
Не слыхать про них,не видать их
на Белинского-Декабристов илитный комплекс построили, судя по ценам
а так из говна и палок как все у них
17:17, 11.10.2024
Андрей — член семьи известного в Екатеринбурге застройщика и сам один из главных его партнеров.
...внезапно осознал, что он - такой же обыкновенный, мягкий и уязвимый, как и все остальные обычные человеки. Теперь попробует компенсировать моральную травму, в суд подаст и вместо инфинити купит самый большой джип из всех, какие только можно найти в продаже
[Сообщение изменено модератором 11.10.2024 17:25]
в
Введите свое имя
17:31, 11.10.2024
Андрей — член семьи известного в Екатеринбурге застройщика
Интересно чья это баба и почему у нее мужское имя?
g
GREEN_MONSTER
18:31, 11.10.2024
А че не раздавил яйца
А вдруг там - глисты?
s
Sega™
20:17, 11.10.2024
нашемарка. И как, говорит, задолбали вот такие вот мажоры на иномарках. Хамят, пальцы гнут
значит, так ездит мне вот не хамят, пальцы не гнут
а
Аббадон
21:02, 11.10.2024
Пэдуарду сломали клюв. Плачь папа пэдуарда))
г
Гленн Вилобородый
21:03, 11.10.2024
купит самый большой джип из всех, какие только можно найти
Матиз?
с
Стая лающих собак
08:48, 12.10.2024
хороший знак! значит суд разрешил носы ломать "хозяевам жызне" ?
n
news@e1.ru
00:09, 13.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.