Бесконечные очереди к консультантам и на кассы: как изменился «Леруа Мерлен» после ухода французов
12:11, 10.10.2024
Просто выбрали самые негативные отзывы, таков е1. В любом магазе будет кто то чем то недоволен
k
K*
12:33, 10.10.2024
Просто выбрали самые негативные отзывы, таков е1.
Отзывы в принципе чаще всего оставляют только негативные.
19:26, 10.10.2024
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Бесконечные очереди к консультантам и на кассы
Чушь собачья высосанная журками Е1 у Шарика!
Нет и не было там очередей!
От пользователя: news@e1.ru
Бесконечные очереди к консультантам и на кассы
Чушь собачья высосанная журками Е1 у Шарика!
Нет и не было там очередей!
И французы все там остались!
а
Аббадон
19:49, 10.10.2024
Нозаали бэ просто «ПРОстата Лемана»
19:52, 10.10.2024
Чушь собачья высосанная журками Е1 у Шарика!
Нет и не было там очередей!
Нет и не было там очередей!
Попробуй в выхи зайди. Я был, выкинул все у кассы, потом в понедельник пришёл.
g
GREEN_MONSTER
20:22, 10.10.2024
«ПРОстата Лемана»
"Блювонавпростата"
к
Канечьнасте акалеле
23:02, 10.10.2024
Мну один раз зашёл, тележки гогно.. мну и нихожу никогда..
За тележкой зашол?
д
ДиКаприо из трамвая
23:19, 10.10.2024
За тележкой зашол?
Из нее отличная барбекю решетка получается, долговечная.
д
ДиКаприо из трамвая
23:21, 10.10.2024
Попробуй в выхи зайди. Я был, выкинул все у кассы, потом в понедельник пришёл.
Истеричка))
Есть же кассы самообслуживания или ты фанат кэша?
s
svpn
23:21, 10.10.2024
получается, долговечная
с арматуры сварить рук не хватает?
д
ДиКаприо из трамвая
23:24, 10.10.2024
с арматуры сварить рук не хватает?
У меня лапки
g
Gector
15:09, 16.10.2024
За тележкой зашол?
а зачем ещё тудо ходить?
n
news@e1.ru
00:08, 17.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.