Бесконечные очереди к консультантам и на кассы: как изменился «Леруа Мерлен» после ухода французов

12:11, 10.10.2024
Просто выбрали самые негативные отзывы, таков е1. В любом магазе будет кто то чем то недоволен
5 / 0
K*
12:33, 10.10.2024
От пользователя кот ельцина
Просто выбрали самые негативные отзывы, таков е1.

Отзывы в принципе чаще всего оставляют только негативные. :-)
4 / 0
19:26, 10.10.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Бесконечные очереди к консультантам и на кассы

Чушь собачья высосанная журками Е1 у Шарика! :ultra:
Нет и не было там очередей! :ultra:

И французы все там остались! :-D
0
Аббадон
19:49, 10.10.2024
Нозаали бэ просто «ПРОстата Лемана» :hi:
1 / 0
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Чушь собачья высосанная журками Е1 у Шарика! :ultra:
Нет и не было там очередей! :ultra:

Попробуй в выхи зайди. Я был, выкинул все у кассы, потом в понедельник пришёл.
0
GREEN_MONSTER
20:22, 10.10.2024
От пользователя Аббадон
«ПРОстата Лемана» :hi:


"Блювонавпростата" :hi:
0
Канечьнасте акалеле
23:02, 10.10.2024
От пользователя Gector
Мну один раз зашёл, тележки гогно.. мну и нихожу никогда..

За тележкой зашол?
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
23:19, 10.10.2024
От пользователя Хухр-Мухр
За тележкой зашол?

Из нее отличная барбекю решетка получается, долговечная. :beach:
0
ДиКаприо из трамвая
23:21, 10.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Попробуй в выхи зайди. Я был, выкинул все у кассы, потом в понедельник пришёл.

Истеричка))
Есть же кассы самообслуживания или ты фанат кэша?
0
svpn
23:21, 10.10.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
получается, долговечная

с арматуры сварить рук не хватает?
0
ДиКаприо из трамвая
23:24, 10.10.2024
От пользователя svpn
с арматуры сварить рук не хватает?

У меня лапки
0
Gector
15:09, 16.10.2024
От пользователя Хухр-Мухр
За тележкой зашол?

а зачем ещё тудо ходить?
0
news@e1.ru
00:08, 17.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.