В школах Екатеринбурга появился новый урок. Чему будут учить детей и при чём тут целомудрие?
19:53, 09.10.2024
формирование установок многодетности и целомудрия
Абсолютно правильные установки.
19:54, 09.10.2024
Я бы даже Анатолия Михайловича Кашпировского, будь он помоложе, в ящик вернул, чтоб он правильные установки народу дал.
м
Местный с Урала
19:55, 09.10.2024
курса по семявведению
в
Введите свое имя
19:56, 09.10.2024
Как то целомудрие не очень вяжется с рожать в 18 лет.
19:58, 09.10.2024
Как то целомудрие не очень вяжется с рожать в 18 лет.
Почему? На Кавказе девушки очень целомудренны, а замуж выходят и рожают еще раньше.
p
Polinin
19:59, 09.10.2024
Публикуем программу курса по семьеведению
многолетняя мечта Игормайла сбылась
20:01, 09.10.2024
многолетняя мечта Игормайла сбылась
Нет, его мечта - детей на вечный дистант перевести, чтоб по Зуму образование получали.
Сразу видно, собственных детей у Игорька нет либо давно выросли, иначе он бы не нес этот бред.
к
Камрад Cav
20:07, 09.10.2024
дело нужное, иначе ребенок видит только опыт родителей - взять кредит на свадьбу и 103% разводов..
в
Вредный Енот
20:08, 09.10.2024
Семявыделение .. девочки доят мальчиков .. .. потом меняются .. годный предмет
х
Хмырь Болотный
20:10, 09.10.2024
ДиноZавp
19:53, 09.10.2024
От пользователя news@e1.ru
формирование установок многодетности и целомудрия
Абсолютно правильные установки.
19:53, 09.10.2024
От пользователя news@e1.ru
формирование установок многодетности и целомудрия
Абсолютно правильные установки.
А им там будут объяснять,как связано траханье с деторождением?
А то так и не будут трахаться на подоконниках школы и т.п. будучи уверены, что детей находят в капусте, или производят искусственно, на заводе.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2024 20:11]
s
svpn
20:10, 09.10.2024
Публикуем программу курса по семьеведению
мой справки носит из больницы. сам в это время в дотеллу катает. лучше папы уже скоро натренеруется.
х
Хех
20:12, 09.10.2024
Ф чём проблема - наплодидь искусственно скока для фронта и заводовъ нада, а от от оставшехся человековъ - отстать?
п
падошва
20:13, 09.10.2024
какая к чёрту семья?
если дети с 12 лет под солями трахаются уже
заплывшие морды в госдуре совсем из ума выжили
надеюсь вова последний др отпраздновал
это уже перебор если царь не видит что творят его подчинённые
если дети с 12 лет под солями трахаются уже
заплывшие морды в госдуре совсем из ума выжили
надеюсь вова последний др отпраздновал
это уже перебор если царь не видит что творят его подчинённые
в
Весельчак У
20:14, 09.10.2024
Нужный предмет, вопрос только кто и о чем будет рассказывать. Если лекции будут основаны на древнем Ведическом понимании семьи и места в ней мужчины и женщины, то это одно, а если на современных недознаниях якобы психологов, это совсем другое.
о
обманутый дольщик
20:17, 09.10.2024
Публикуем программу курса по семьеведению
Выведению семени чтоле?
А чо, уроков "Анатомии и физиологии" для этого недостаточно?
о
обманутый дольщик
20:19, 09.10.2024
какая к чёрту семья?
если дети с 12 лет под солями трахаются уже
если дети с 12 лет под солями трахаются уже
Не трынди.
В 12 лет письга не встаёт ишо.
х
Хех
20:19, 09.10.2024
Если лекции будут основаны на древнем Ведическом понимании семьи и места в ней мужчины и женщины
Программа - вырасти лоха. В каком мире живём - в такое и стоид воспитывадь.
п
падошва
20:21, 09.10.2024
В 12 лет письга не встаёт ишо.
это у вас ДЦПшников не встаёт
у нормальных детей уже с 7 лет стояки по утрам
о
обманутый дольщик
20:22, 09.10.2024
у нормальных детей уже с 7 лет стояки по утрам
Враньё.
Руки прочь от ДЕТЕЙ со своими "семевыведениями", извращенцы чёртовы!!!
s
svpn
20:23, 09.10.2024
Ф чём проблема - наплодидь искусственно скока для фронта и заводовъ нада, а от от оставшехся человековъ - отстать?
может быть прозвучит надменно и жёстко. даже жестоко. но если приехать на сортягу предложить скажем по одному млн за младенца к тебе в роддомы очередь на годы вперёд выстроится из онинамнужных. да это не по человечески. но это решение.
х
Хех
20:24, 09.10.2024
если приехать на сортягу
С сотрягой проблем нед, но сортягу оне бояццо. С сортягой через 20 лед рпц упрозняд.
s
svpn
20:31, 09.10.2024
20 лед рпц упрозняд.
ещё в мою бытность служащим в епархии они пытались чё то с сортягой сделать. плюнули в итоге там русских раз два и обчёлся.
х
Хех
20:33, 09.10.2024
ещё в мою бытность служащим в епархии они пытались чё то с сортягой сделать. плюнули в итоге там русских раз два и обчёлся.
Вот. Сдали сортягу - сдадуд и остальные веси. Вопрос времени.
Удивительна. Сдохнуд готовы, но лишь бэ жильём молодые семьи не обеспечивать.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2024 20:34]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.