В школах Екатеринбурга появился новый урок. Чему будут учить детей и при чём тут целомудрие?

news@e1.ru
19:50, 09.10.2024
Публикуем программу курса по семьеведению

Оригинал статьи
3 / 6
19:53, 09.10.2024
От пользователя news@e1.ru
формирование установок многодетности и целомудрия

Абсолютно правильные установки.
8 / 7
19:54, 09.10.2024
Я бы даже Анатолия Михайловича Кашпировского, будь он помоложе, в ящик вернул, чтоб он правильные установки народу дал.
3 / 9
Местный с Урала
19:55, 09.10.2024
курса по семявведению :smoke:
10 / 0
19:58, 09.10.2024
От пользователя Введите свое имя
Как то целомудрие не очень вяжется с рожать в 18 лет.

Почему? На Кавказе девушки очень целомудренны, а замуж выходят и рожают еще раньше.
1 / 9
Polinin
19:59, 09.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Публикуем программу курса по семьеведению

многолетняя мечта Игормайла сбылась 8(
5 / 2
20:01, 09.10.2024
От пользователя Polinin
многолетняя мечта Игормайла сбылась

Нет, его мечта - детей на вечный дистант перевести, чтоб по Зуму образование получали.

Сразу видно, собственных детей у Игорька нет либо давно выросли, иначе он бы не нес этот бред.
4 / 2
Камрад Cav
20:07, 09.10.2024
дело нужное, иначе ребенок видит только опыт родителей - взять кредит на свадьбу и 103% разводов.. :ultra:
4 / 1
Вредный Енот
20:08, 09.10.2024
Семявыделение :hi: .. девочки доят мальчиков .. :hi: .. потом меняются :hi: .. годный предмет :hi:
2 / 4
Хмырь Болотный
20:10, 09.10.2024
От пользователя ДиноZавp
ДиноZавp
19:53, 09.10.2024
От пользователя news@e1.ru
формирование установок многодетности и целомудрия

Абсолютно правильные установки.



А им там будут объяснять,как связано траханье с деторождением?
А то так и не будут трахаться на подоконниках школы и т.п. будучи уверены, что детей находят в капусте, или производят искусственно, на заводе.

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2024 20:11]
2 / 2
svpn
20:10, 09.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Публикуем программу курса по семьеведению

мой справки носит из больницы. сам в это время в дотеллу катает. лучше папы уже скоро натренеруется. :super:
0 / 7
Хех
20:12, 09.10.2024
Ф чём проблема - наплодидь искусственно скока для фронта и заводовъ нада, а от от оставшехся человековъ - отстать? :beach:
2 / 2
падошва
20:13, 09.10.2024
какая к чёрту семья?
если дети с 12 лет под солями трахаются уже
заплывшие морды в госдуре совсем из ума выжили
надеюсь вова последний др отпраздновал
это уже перебор если царь не видит что творят его подчинённые :ultra:
0 / 7
Весельчак У
20:14, 09.10.2024
Нужный предмет, вопрос только кто и о чем будет рассказывать. Если лекции будут основаны на древнем Ведическом понимании семьи и места в ней мужчины и женщины, то это одно, а если на современных недознаниях якобы психологов, это совсем другое.
0 / 5
обманутый дольщик
20:17, 09.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Публикуем программу курса по семьеведению

Выведению семени чтоле? 8(
А чо, уроков "Анатомии и физиологии" для этого недостаточно? :bs:
0 / 2
обманутый дольщик
20:19, 09.10.2024
От пользователя падошва
какая к чёрту семья?
если дети с 12 лет под солями трахаются уже

Не трынди.
В 12 лет письга не встаёт ишо. :-D
0 / 8
Хех
20:19, 09.10.2024
От пользователя Весельчак У
Если лекции будут основаны на древнем Ведическом понимании семьи и места в ней мужчины и женщины

Программа - вырасти лоха. В каком мире живём - в такое и стоид воспитывадь. :beach:
1 / 2
падошва
20:21, 09.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
В 12 лет письга не встаёт ишо. :-D

это у вас ДЦПшников не встаёт
у нормальных детей уже с 7 лет стояки по утрам :ultra:
8 / 3
обманутый дольщик
20:22, 09.10.2024
От пользователя падошва
у нормальных детей уже с 7 лет стояки по утрам

Враньё. :ultra:
Руки прочь от ДЕТЕЙ со своими "семевыведениями", извращенцы чёртовы!!! :vote:
3 / 4
svpn
20:23, 09.10.2024
От пользователя Хех
Ф чём проблема - наплодидь искусственно скока для фронта и заводовъ нада, а от от оставшехся человековъ - отстать?

может быть прозвучит надменно и жёстко. даже жестоко. но если приехать на сортягу предложить скажем по одному млн за младенца к тебе в роддомы очередь на годы вперёд выстроится из онинамнужных. да это не по человечески. но это решение.
1 / 3
Хех
20:24, 09.10.2024
От пользователя svpn
если приехать на сортягу

С сотрягой проблем нед, но сортягу оне бояццо. С сортягой через 20 лед рпц упрозняд. :-D
1 / 2
20:26, 09.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
А то так и не будут трахаться на подоконниках школы

Будут.
2 / 1
svpn
20:31, 09.10.2024
От пользователя Хех
20 лед рпц упрозняд.

ещё в мою бытность служащим в епархии они пытались чё то с сортягой сделать. плюнули в итоге там русских раз два и обчёлся.
2 / 2
Хех
20:33, 09.10.2024
От пользователя svpn
ещё в мою бытность служащим в епархии они пытались чё то с сортягой сделать. плюнули в итоге там русских раз два и обчёлся.

Вот. Сдали сортягу - сдадуд и остальные веси. Вопрос времени.
Удивительна. Сдохнуд готовы, но лишь бэ жильём молодые семьи не обеспечивать. :-D

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2024 20:34]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.