Трамваи из Верхней Пышмы направят вглубь Екатеринбурга. Рассказываем, в какой район
15:31, 09.10.2024
Вот что известно о проекте продления маршрута
Да не надо нам эти трамваи, которые тошнят по 20 километров в час.
Стройте скоростное наземное метро! И монорельс.
15:31, 09.10.2024
Дак даже самому тупому ежу было понятно что контора играет в минус.
a
Aпрельский Kролик
15:32, 09.10.2024
Трамваи из Верхней Пышмы направят вглубь Екатеринбурга. Рассказываем, в какой район
в Академ? они не вернутся оттуда
15:42, 09.10.2024
Обратите внимание на схему, там красненьким подчеркнуто что здания пойдут под снос.
А там дома
А там дома
о
обманутый дольщик
15:45, 09.10.2024
Да не надо нам эти трамваи, которые тошнят по 20 километров в час.
Стройте скоростное наземное метро! И монорельс.
Стройте скоростное наземное метро! И монорельс.
Подземную канатку забыл.
d
driver 300
16:13, 09.10.2024
И монорельс
Даже Москва не потянула...хотя метро в год больше строят чем у нас все метро
b
B.Golovin
16:15, 09.10.2024
Стройте скоростное наземное метро! И монорельс.
Требую канатные дороги
16:18, 09.10.2024
Даже Москва не потянула...хотя метро в год больше строят чем у нас все метро
Это потому что в Москве менеджмент неэффективный. Урбанисты типа Капкова в правлении сидят. Меня бы в кресло руководительское посадили, я бы быстро порядок и финансовую дисциплину навел.
s
svpn
16:36, 09.10.2024
Трамваи из Верхней Пышмы направят вглубь Екатеринбурга
завораживающе звучит.
н
Никита Пустосвятов
16:38, 09.10.2024
Рассказываем, в какой район
В Окадемъ?
s
svpn
16:39, 09.10.2024
Меня бы в кресло руководительское посадили
иди да попросись. вопрос то в чём.
н
Никита Пустосвятов
16:45, 09.10.2024
они не вернутся оттуда
Сожрут?
16:48, 09.10.2024
иди да попросись. вопрос то в чём.
После 65 не берут уже на руководящие должности.
н
Никита Пустосвятов
16:53, 09.10.2024
После 65 не берут уже на руководящие должности.
А Владим Владимыч?
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2024 16:55]
д
ДиКаприо из трамвая
16:54, 09.10.2024
Трамваи из Верхней Пышмы направят вглубь Екатеринбурга
аффтЫрь, ваще-то в статье написано, что расширят трамвайную сеть в Верхней Пышме! Садись, два! Минус кошка-жена, миска-рис и социальный кредит!
17:13, 09.10.2024
А Владим Владимыч?
Он же не назначенец. Владимира Владимировича избрал народ.
н
Никита Пустосвятов
17:15, 09.10.2024
Владимира Владимировича избрал народ.
Два Бориса - Абрамыч с Николаичем?
т
Товарищ в ЕКБ
17:16, 09.10.2024
Трамваи из Верхней Пышмы направят вглубь Екатеринбурга
может нен адо?
g
Gector
17:22, 09.10.2024
Тащите до вторчика! Будем ездить в ввпышминские теплотрассы в гости!
s
svpn
17:24, 09.10.2024
Будем ездить в ввпышминские теплотрассы в гости
нужен трамвайный мост над шарташом с синих камней до берёзы.
а
Алкообласть(слава России)
18:21, 09.10.2024
Стройте скоростное наземное метро!
И подземный трамвай
t
Think outside the box
18:32, 09.10.2024
Не понял. До ЦПКиО нельзя из-за неудовлетворительного состояния путей, а на Уралмаш - можно. Т.е. на Уралмаше пути лучше? А чем?
о
обманутый дольщик
18:50, 09.10.2024
нужен трамвайный мост над шарташом с синих камней до берёзы
Анжанерной системы, из хрусталя.
п
Партизан Бога
18:57, 09.10.2024
Трамваи из Верхней Пышмы направят вглубь Екатеринбурга.
направляйте в окодем чтоб они там сгинули
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.