Трамваи из Верхней Пышмы направят вглубь Екатеринбурга. Рассказываем, в какой район

news@e1.ru
15:28, 09.10.2024
Вот что известно о проекте продления маршрута

Оригинал статьи
1 / 2
15:31, 09.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Вот что известно о проекте продления маршрута

Да не надо нам эти трамваи, которые тошнят по 20 километров в час.

Стройте скоростное наземное метро! И монорельс.
1 / 7
Дак даже самому тупому ежу было понятно что контора играет в минус.
0 / 1
Aпрельский Kролик
15:32, 09.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Трамваи из Верхней Пышмы направят вглубь Екатеринбурга. Рассказываем, в какой район

в Академ? они не вернутся оттуда :-D
5 / 1
обманутый дольщик
15:45, 09.10.2024
От пользователя ДиноZавp
Да не надо нам эти трамваи, которые тошнят по 20 километров в час.

Стройте скоростное наземное метро! И монорельс.

Подземную канатку забыл. :-D
4 / 0
driver 300
16:13, 09.10.2024
От пользователя ДиноZавp
И монорельс
Даже Москва не потянула...хотя метро в год больше строят чем у нас все метро
2 / 0
B.Golovin
16:15, 09.10.2024
От пользователя ДиноZавp
Стройте скоростное наземное метро! И монорельс.

Требую канатные дороги :ultra:
2 / 1
16:18, 09.10.2024
От пользователя driver 300
Даже Москва не потянула...хотя метро в год больше строят чем у нас все метро

Это потому что в Москве менеджмент неэффективный. Урбанисты типа Капкова в правлении сидят. Меня бы в кресло руководительское посадили, я бы быстро порядок и финансовую дисциплину навел.
0 / 4
svpn
16:36, 09.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Трамваи из Верхней Пышмы направят вглубь Екатеринбурга

завораживающе звучит. :-)
0 / 1
Никита Пустосвятов
16:38, 09.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, в какой район

В Окадемъ?
0 / 1
svpn
16:39, 09.10.2024
От пользователя ДиноZавp
Меня бы в кресло руководительское посадили

иди да попросись. вопрос то в чём.
0
Никита Пустосвятов
16:45, 09.10.2024
От пользователя Aпрельский Kролик
они не вернутся оттуда

Сожрут? 8(
0 / 1
16:48, 09.10.2024
От пользователя svpn
иди да попросись. вопрос то в чём.

После 65 не берут уже на руководящие должности.
0
Никита Пустосвятов
16:53, 09.10.2024
От пользователя ДиноZавp
После 65 не берут уже на руководящие должности.

А Владим Владимыч?

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2024 16:55]
0
ДиКаприо из трамвая
16:54, 09.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Трамваи из Верхней Пышмы направят вглубь Екатеринбурга

аффтЫрь, ваще-то в статье написано, что расширят трамвайную сеть в Верхней Пышме! Садись, два! Минус кошка-жена, миска-рис и социальный кредит! :ultra:
0
17:13, 09.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
А Владим Владимыч?

Он же не назначенец. Владимира Владимировича избрал народ.
1 / 0
Никита Пустосвятов
17:15, 09.10.2024
От пользователя ДиноZавp
Владимира Владимировича избрал народ.

Два Бориса - Абрамыч с Николаичем? :-D
1 / 0
Товарищ в ЕКБ
17:16, 09.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Трамваи из Верхней Пышмы направят вглубь Екатеринбурга

может нен адо? 8(
0
Gector
17:22, 09.10.2024
Тащите до вторчика! :ultra: Будем ездить в ввпышминские теплотрассы в гости! :-D
3 / 0
svpn
17:24, 09.10.2024
От пользователя Gector
Будем ездить в ввпышминские теплотрассы в гости

нужен трамвайный мост над шарташом с синих камней до берёзы. ;-)
1 / 0
Алкообласть(слава России)
18:21, 09.10.2024
От пользователя ДиноZавp
Стройте скоростное наземное метро!

И подземный трамвай :ultra:
1 / 0
Think outside the box
18:32, 09.10.2024
Не понял. До ЦПКиО нельзя из-за неудовлетворительного состояния путей, а на Уралмаш - можно. Т.е. на Уралмаше пути лучше? А чем?
0
обманутый дольщик
18:50, 09.10.2024
От пользователя svpn
нужен трамвайный мост над шарташом с синих камней до берёзы

Анжанерной системы, из хрусталя. :ultra:
:ban:
0
Партизан Бога
18:57, 09.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Трамваи из Верхней Пышмы направят вглубь Екатеринбурга.

направляйте в окодем чтоб они там сгинули :ultra:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.