Сюда идет сильный снег и метель! Экстренное предупреждение от свердловских спасателей

16:56, 09.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов

Нихрена не рано!
0 / 1
16:56, 09.10.2024
10го октября и без снега!!! Когда такое было то???
1 / 1
От пользователя Маньяк с Большакова
Мну задумал залезть в подвал под КиБ. :beach:

Занято!!! :ultra:
2 / 0
svpn
16:59, 09.10.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Занято!!! :ultra:

в тесноте да не в обиде. :ultra: :-) :beer:
1 / 0
Никита Пустосвятов
17:06, 09.10.2024
От пользователя ЛососZ!
10го октября и без снега!!! Когда такое было то??

Чаще без снега бывает. На моей памяти, например, 1 октября только один раз снег выпал.
0 / 1
Стая лающих собак
21:33, 09.10.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Нифигасе, хорониться надо в надёжном месте от греха подальше до весны

довай к мнам на теплотрассу ! :hi:
0 / 1
allekc
21:39, 09.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Сюда идет сильный снег и метель!

Амерокосам такое и не снилось.
0
allekc
21:41, 09.10.2024
[Сообщение удалено пользователем 09.10.2024 21:53]
0
allekc
21:55, 09.10.2024
В 22 году тоже где-то в этих датах навалило. Провода пообрывало, некоторые поселки долго без электричества сидели.
0
news@e1.ru
00:08, 10.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.