«Продаю себя и зарабатываю по полмиллиона». 20-летняя уралочка пришла на шоу, чтобы найти мужа
г
Горец ™
12:06, 09.10.2024
Он сам себя со своей матерью оскорбляют,
услышь себя
г
Горец ™
12:08, 09.10.2024
Вот и не позорь ее.
кого вот и сьехала баба
k
K*
12:09, 09.10.2024
а тут кубиками в банках с апельсинами и лимоном стерилизовала
А, я поняла. У меня бабушка так делала. Вкусный десерт получается)
м
Мальчишки-дураки
12:10, 09.10.2024
Вот и не позорь ее.
Вообще-то, это его выбор, трахаться с животными. Тебю вот с глистами живёшь - почему тебю отказываешь ему в том, чем сама занимаешься?
г
Горец ™
12:11, 09.10.2024
кипря , а ты хоть раз слышала про дыную тыкву , слушай... тема , мну сам офигел
12:14, 09.10.2024
Да, именно десерт, вареньем не назвать, как экзотические фрукты кубиками в банках из магазина).
г
Горец ™
12:14, 09.10.2024
Вообще-то, это его выбор, трахаться с животными. Тебю вот с глистами живёшь - почему тебю отказываешь ему в том, чем сама занимаешься?
блин, забанте его , ну нафиг тако говно нужно , а
г
Горец ™
12:17, 09.10.2024
девушка, вы форум перепутали
k
K*
12:19, 09.10.2024
про дыную тыкву ,
Не слышала, но допускаю что есть. Я больше люблю мускатные сорта.
g
GREEN_MONSTER
12:23, 09.10.2024
Лирка пироги с глистами стряпает?
р
Роберта Робэртовна
12:26, 09.10.2024
Дураки и не лечитесь
г
Горец ™
12:30, 09.10.2024
Для тебю, нам на на нее насрать, родила же она такого как тебю
писать чудо научись, потом умничай...
[Сообщение изменено модератором 09.10.2024 12:30]
р
Роберта Робэртовна
12:31, 09.10.2024
Ты чего буянишь?
г
Горец ™
12:32, 09.10.2024
Дураки и не лечитесь
ну хоть один умный,жизнь не безнадёжна
г
Горец ™
12:33, 09.10.2024
Цитата:
От пользователя: Дуракъ обыкноVенный
Ты чего буянишь?
От пользователя: Дуракъ обыкноVенный
Ты чего буянишь?
он тупень
р
Роберта Робэртовна
12:33, 09.10.2024
тупень
Сашка умный, это проверено))
г
Горец ™
12:34, 09.10.2024
кстати, новый ник , а сколько вам лет
р
Роберта Робэртовна
12:36, 09.10.2024
Не такой уж и новый
А лет 28 и несколько месяцев
г
Горец ™
12:36, 09.10.2024
Сашка умный, это проверено))
понятно, саша мну опередил и обзадил, вот казёл
м
Маньяк с Большакова
12:38, 09.10.2024
А лет 28 и несколько месяцев
Это хорошо, что не 30+.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:39, 09.10.2024
г
Горец ™
12:40, 09.10.2024
А лет 28 и несколько месяцев
ай ребёнок , слушай беречь молодость , она падла быстро кончается
k
K*
12:40, 09.10.2024
Это хорошо, что не 30+.
30+ это тоже хорошо)))
р
Роберта Робэртовна
12:41, 09.10.2024
За тобой следю
м
Маньяк с Большакова
12:41, 09.10.2024
30+ это тоже хорошо)))
75 - самое то.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.