«Подорожает всё, но в разной пропорции». Экономисты рассказали, что будет с ценами
n
news@e1.ru
09:00, 08.10.2024
п
Партизан Бога
09:03, 08.10.2024
«Подорожает всё, но в разной пропорции».
Спасибо Кэп
а
Алкообласть(слава России)
09:04, 08.10.2024
Фсеумрем
09:10, 08.10.2024
Подорожает всё
Собсно новАсть нафиг не нужна и заголовок можно сократить. И так всем все понятно
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2024 09:10]
i
igormail
09:33, 08.10.2024
Что думаете в сша и европе цены не растут? Еще как растут.
s
svpn
09:36, 08.10.2024
Что думаете в сша и европе цены не растут?
плевать ваще чё там мы то тут. и я хочу айфон за 20 тыщ а не за 120.
10:45, 08.10.2024
Печатный станок и выплаты героям наращивают денежную массу что и разгоняет инфляцию. Этим экономистам это ясно?
и
Илья MC
10:56, 08.10.2024
что будет с ценами
Давно известно.
н
Никита Пустосвятов
11:09, 08.10.2024
Фсеумрем
Только не вписавшиеся в новую рыношно-духовную нормальность.
н
Никита Пустосвятов
11:10, 08.10.2024
Печатный станок и выплаты героям наращивают денежную массу что и разгоняет инфляцию.
Необходимо срочно прекратить всяческие выплаты всем, иначе смерть неминуема.
н
Никита Пустосвятов
11:11, 08.10.2024
Что думаете в сша и европе цены не растут? Еще как растут.
Ещё как?
i
igp96
13:29, 08.10.2024
Фсеумрем
фсенепременно
p
Prostozlaya(МФК)
13:45, 08.10.2024
я хочу айфон за 20 тыщ а не за 120.
Возьми андроид и налепи яблоко грызанное
в
ВОВИК.
13:46, 08.10.2024
Чё там с гречкой топили ее тут по 170 р. вроде
сенсация енгошлепа не удалась, сейчас ченить еще найдут в отдаленном магазине по конской цене и новую истерику устроят
о
око саурона
13:48, 08.10.2024
плевать ваще чё там мы то тут. и я хочу айфон за 20 тыщ а не за 120.
Айфоны не покупают а насасывают
s
svpn
13:49, 08.10.2024
Возьми андроид и налепи яблоко грызанное
у мну китайский телефон вообще гонор называется.
н
Никита Пустосвятов
13:51, 08.10.2024
В восьмерке
Жаль, что нет у нас таких магазинов...
н
Никита Пустосвятов
13:51, 08.10.2024
китайский телефон вообще гонор
Польский или испанский?
13:53, 08.10.2024
Жаль, что нет у нас таких магазинов...
Эта пятерочЬка мну же не могу им рекламу делать
s
svpn
13:56, 08.10.2024
мну же не могу им рекламу делать
это дискриминация мну считаю. значит киб мы всячески поощряем а другим фиг с маслом?
r
Reasonmusic
13:56, 08.10.2024
Видимо самые веселые времена ещё впереди
н
Никита Пустосвятов
13:56, 08.10.2024
значит киб мы всячески поощряем
Это - святое.
н
Никита Пустосвятов
13:57, 08.10.2024
Эта пятерочЬка
Проверьу...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.