«Подорожает всё, но в разной пропорции». Экономисты рассказали, что будет с ценами

news@e1.ru
09:00, 08.10.2024
Инфляция не обойдет стороной даже стоимость сезонных овощей

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
09:03, 08.10.2024
От пользователя news@e1.ru
«Подорожает всё, но в разной пропорции».

Спасибо Кэп :super:
3 / 0
Алкообласть(слава России)
09:04, 08.10.2024
Фсеумрем 8( :facepalm:
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Подорожает всё

Собсно новАсть нафиг не нужна и заголовок можно сократить. И так всем все понятно :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2024 09:10]
3 / 0
igormail
09:33, 08.10.2024
Что думаете в сша и европе цены не растут? Еще как растут.
1 / 5
svpn
09:36, 08.10.2024
От пользователя igormail
Что думаете в сша и европе цены не растут?

плевать ваще чё там мы то тут. и я хочу айфон за 20 тыщ а не за 120.
3 / 1
Печатный станок и выплаты героям наращивают денежную массу что и разгоняет инфляцию. Этим экономистам это ясно?
2 / 1
Илья MC
10:56, 08.10.2024
От пользователя news@e1.ru
что будет с ценами

Давно известно.
0
Никита Пустосвятов
11:09, 08.10.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Фсеумрем

Только не вписавшиеся в новую рыношно-духовную нормальность.
0 / 1
11:10, 08.10.2024
и ? новость в чем? :bs: :bs: :bs:
0 / 1
Никита Пустосвятов
11:10, 08.10.2024
От пользователя Козырный Джокер
Печатный станок и выплаты героям наращивают денежную массу что и разгоняет инфляцию.

Необходимо срочно прекратить всяческие выплаты всем, иначе смерть неминуема.
0
Никита Пустосвятов
11:11, 08.10.2024
От пользователя igormail
Что думаете в сша и европе цены не растут? Еще как растут.

Ещё как?
0
igp96
13:29, 08.10.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Фсеумрем

фсенепременно
0
13:36, 08.10.2024
Чё там с гречкой топили ее тут по 170 р. вроде :ultra:
В восьмерке 30 р. :ultra: :lol:
0
Prostozlaya(МФК)
13:45, 08.10.2024
От пользователя svpn
я хочу айфон за 20 тыщ а не за 120.

Возьми андроид и налепи яблоко грызанное :ultra:
1 / 0
ВОВИК.
13:46, 08.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Чё там с гречкой топили ее тут по 170 р. вроде

сенсация енгошлепа не удалась, сейчас ченить еще найдут в отдаленном магазине по конской цене и новую истерику устроят
3 / 0
око саурона
13:48, 08.10.2024
От пользователя svpn
плевать ваще чё там мы то тут. и я хочу айфон за 20 тыщ а не за 120.

Айфоны не покупают а насасывают :beach:
0
svpn
13:49, 08.10.2024
От пользователя Prostozlaya
Возьми андроид и налепи яблоко грызанное

у мну китайский телефон вообще гонор называется. :-D
1 / 0
Никита Пустосвятов
13:51, 08.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
В восьмерке

Жаль, что нет у нас таких магазинов...
0
Никита Пустосвятов
13:51, 08.10.2024
От пользователя svpn
китайский телефон вообще гонор

Польский или испанский?
1 / 0
13:53, 08.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Жаль, что нет у нас таких магазинов...

Эта пятерочЬка :ultra: мну же не могу им рекламу делать :ultra:
0
svpn
13:56, 08.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
мну же не могу им рекламу делать

это дискриминация мну считаю. :ultra: значит киб мы всячески поощряем а другим фиг с маслом? :hi: :beer:
2 / 0
Reasonmusic
13:56, 08.10.2024
Видимо самые веселые времена ещё впереди
2 / 0
Никита Пустосвятов
13:56, 08.10.2024
От пользователя svpn
значит киб мы всячески поощряем

Это - святое.
0
Никита Пустосвятов
13:57, 08.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Эта пятерочЬка

Проверьу...
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.