Нет такого призыва. Государство пошло в атаку на юристов и врачей, помогающих избежать службы в армии

news@e1.ru
06:30, 08.10.2024
Кто стоит за сетью «Призыванет», за которую взялись ФАС и суды

Оригинал статьи
3 / 4
Партизан Бога
09:11, 08.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Кто стоит за сетью «Призыванет»,

вонючие юристишки продажные
щас их самих посодют :-D
6 / 6
09:13, 08.10.2024
А депутатов, которые разъясняют населению, что нет указа о завершении частичной мобилизации, государство будет атаковать? :-)

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2024 09:14]
13 / 4
Алкообласть(слава России)
09:16, 08.10.2024
От пользователя Партизан Бога
щас их самих посодют :-D

И правильно сделают :padre:
4 / 6
09:41, 08.10.2024
Самого Главного тожеюриста который такую ... издает, что ни в какую конституцию, здравый смысл и логику не лезет сначала нужно приручить, тогда и бороться ни с кем не придется. :ultra:

[Сообщение изменено модератором 08.10.2024 10:33]
8 / 1
обманутый дольщик
10:33, 08.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Государство пошло в атаку на юристов и врачей, помогающих избежать службы в армии

Давно пора!!!! :super:

От пользователя news@e1.ru
Кто стоит за сетью «Призыванет»

Гораздо интереснее, кто стоит за новостным порталом Е1*, где регулярно печатают про "нюансы", как избежать мобилизации и не попасть на передовую. :ultra:
4 / 7
10:34, 08.10.2024
От пользователя imxo
нет указа о завершении частичной мобилизации

угумс
нкиово не мобилизуют
все идут добровольно
ну и военкоматы вызывают повесткой только "для сверки данных" :-D :-D :-D
1 / 2
Никита Пустосвятов
10:35, 08.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
как избежать мобилизации и не попасть на передовую

К чему это вы призываете? :bes:
2 / 4
обманутый дольщик
11:17, 08.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
К чему это вы призываете?

К чему я "призываю"? :bs: Не выспался чтоле, провокатор? :facepalm:
2 / 3
egermaster2143
11:40, 08.10.2024
Сапоги даже какую-то конторку не могут закрыть 😆😆😆, видимо совсем все плохо в вс рф даже юристов нет нормальных , до чего армию довели реформы солнцеликого
1 / 3
Хех
12:51, 08.10.2024
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2024 12:52]
0 / 2
Хмырь Болотный
13:08, 08.10.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Алкообласть(слава России)
09:16, 08.10.2024
От пользователя Партизан Бога
щас их самих посодют :-D

И правильно сделают :padre:



Потому что врут они, а Указ о мобилизации не отменен и не приостановлен.
1 / 3
Никита Пустосвятов
13:13, 08.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
К чему я "призываю"?


От пользователя обманутый дольщик
как избежать мобилизации и не попасть на передовую
1 / 3
обманутый дольщик
13:20, 08.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов

Ничего подобного. Вырываешь из контекста мои слова, провокатор, как небезызвестный мазепа. :ultra: Вот какие после этого ещё сомнения, что ты и он - не одно лицо?
0 / 1
Хмырь Болотный
13:21, 08.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
О
обманутый дольщик
10:33, 08.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Государство пошло в атаку на юристов и врачей, помогающих избежать службы в армии

Давно пора!!!! :super:



Сумасшедших, всех больных
Срочно в СВО, в окопы!
На войне, в войсках от них
Пусть кирдык бывает чтобы.

"Эффективность эскадры определяется скоростью самого отстающего корабля итп"
(Адмирал Нельсон)
1 / 2
обманутый дольщик
13:23, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Сумасшедших, всех больных
Срочно в СВО, в окопы!
На войне, в войсках от них
Пусть кирдык бывает чтобы.

"Эффективность эскадры определяется скоростью самого отстающего корабля итп"
(Адмирал Нельсон)

Этому пациенту, походу - к Наполеону. Он в шестой палате как всегда. Вэлкам. :mad:
:lol:
1 / 0
Алкообласть(слава России)
13:25, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Потому что врут они, а Указ о мобилизации не отменен и не приостановлен

Да в вашем свинарнике в этом плане вообще жопа, ещё и людоловы беспределят :padre: за что скакали, то и получили :-D
2 / 2
Хмырь Болотный
13:46, 08.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
обманутый дольщик
13:23, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Сумасшедших, всех больных
Срочно в СВО, в окопы!
На войне, в войсках от них
Пусть кирдык бывает чтобы.

"Эффективность эскадры определяется скоростью самого отстающего корабля итп"
(Адмирал Нельсон)

Этому пациенту, походу - к Наполеону. Он в шестой палате как всегда. Вэлкам. :mad:



Давайте,давайте, всех на фронт!
Те, кого туда принудительно, сделают все, от них зависящее чтобы проиграть войну.
Причем будут это делать не преднамеренно, и без замысла.
2 / 3
Хмырь Болотный
13:51, 08.10.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
А
Алкообласть(слава России)
13:25, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Потому что врут они, а Указ о мобилизации не отменен и не приостановлен

Да в вашем свинарнике в этом плане вообще жопа, ещё и людоловы беспределят :padre: за что скакали, то и получили :-D



Да, в нашем свинарнике в РФ вообще жопа.
Недавно Путин даже подписал закон, по которому запрещается отдавать под суд
преступников, если они заключают контракты на СВО.и т.п.
3 / 3
Никита Пустосвятов
13:54, 08.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Ничего подобного.

Тада вы почему не на передовой и даже не в обозе?
1 / 3
13:56, 08.10.2024
ПилЯт! Лудше бы гас правосудие своё починили! 8(
1 / 1
Алкообласть(слава России)
13:57, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный

Тебю когда РФ своей страной называешь, портрет бандеры то хоть шторкой завешиваешь? :-D
3 / 1
Хмырь Болотный
14:00, 08.10.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
А
Алкообласть(слава России)
13:57, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный

Тебю когда РФ своей страной называешь, портрет бандеры то хоть шторкой завешиваешь? :-D



Больше в твою деревянную 'патриотическую' головжпу ничего не удалось влезть?
2 / 3
Алкообласть(слава России)
14:02, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
головжпу ничего не удалось влезть?

Сдают хохлы в русском языке, с падежами уже как у таджиков стало :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2024 14:02]
2 / 1
yura_perets
14:05, 08.10.2024
От пользователя Трoглодит
Самого Главного тожеюриста который такую ... издает, что ни в какую конституцию, здравый смысл и логику не лезет сначала нужно приручить

В смысле с ДР вчера поздравить?)))) :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.