Нет такого призыва. Государство пошло в атаку на юристов и врачей, помогающих избежать службы в армии
n
news@e1.ru
06:30, 08.10.2024
п
Партизан Бога
09:11, 08.10.2024
Кто стоит за сетью «Призыванет»,
вонючие юристишки продажные
щас их самих посодют
09:13, 08.10.2024
А депутатов, которые разъясняют населению, что нет указа о завершении частичной мобилизации, государство будет атаковать?
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2024 09:14]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2024 09:14]
а
Алкообласть(слава России)
09:16, 08.10.2024
щас их самих посодют
И правильно сделают
09:41, 08.10.2024
Самого Главного тожеюриста который такую ... издает, что ни в какую конституцию, здравый смысл и логику не лезет сначала нужно приручить, тогда и бороться ни с кем не придется.
[Сообщение изменено модератором 08.10.2024 10:33]
[Сообщение изменено модератором 08.10.2024 10:33]
о
обманутый дольщик
10:33, 08.10.2024
Государство пошло в атаку на юристов и врачей, помогающих избежать службы в армии
Давно пора!!!!
Кто стоит за сетью «Призыванет»
Гораздо интереснее, кто стоит за новостным порталом Е1*, где регулярно печатают про "нюансы", как избежать мобилизации и не попасть на передовую.
10:34, 08.10.2024
нет указа о завершении частичной мобилизации
угумс
нкиово не мобилизуют
все идут добровольно
ну и военкоматы вызывают повесткой только "для сверки данных"
н
Никита Пустосвятов
10:35, 08.10.2024
как избежать мобилизации и не попасть на передовую
К чему это вы призываете?
о
обманутый дольщик
11:17, 08.10.2024
К чему это вы призываете?
К чему я "призываю"? Не выспался чтоле, провокатор?
e
egermaster2143
11:40, 08.10.2024
Сапоги даже какую-то конторку не могут закрыть 😆😆😆, видимо совсем все плохо в вс рф даже юристов нет нормальных , до чего армию довели реформы солнцеликого
х
Хех
12:51, 08.10.2024
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2024 12:52]
х
Хмырь Болотный
13:08, 08.10.2024
Алкообласть(слава России)
09:16, 08.10.2024
От пользователя Партизан Бога
щас их самих посодют
И правильно сделают
09:16, 08.10.2024
От пользователя Партизан Бога
щас их самих посодют
И правильно сделают
Потому что врут они, а Указ о мобилизации не отменен и не приостановлен.
н
Никита Пустосвятов
13:13, 08.10.2024
К чему я "призываю"?
как избежать мобилизации и не попасть на передовую
о
обманутый дольщик
13:20, 08.10.2024
Ничего подобного. Вырываешь из контекста мои слова, провокатор, как небезызвестный мазепа. Вот какие после этого ещё сомнения, что ты и он - не одно лицо?
х
Хмырь Болотный
13:21, 08.10.2024
О
обманутый дольщик
10:33, 08.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Государство пошло в атаку на юристов и врачей, помогающих избежать службы в армии
Давно пора!!!!
обманутый дольщик
10:33, 08.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Государство пошло в атаку на юристов и врачей, помогающих избежать службы в армии
Давно пора!!!!
Сумасшедших, всех больных
Срочно в СВО, в окопы!
На войне, в войсках от них
Пусть кирдык бывает чтобы.
"Эффективность эскадры определяется скоростью самого отстающего корабля итп"
(Адмирал Нельсон)
о
обманутый дольщик
13:23, 08.10.2024
Сумасшедших, всех больных
Срочно в СВО, в окопы!
На войне, в войсках от них
Пусть кирдык бывает чтобы.
"Эффективность эскадры определяется скоростью самого отстающего корабля итп"
(Адмирал Нельсон)
Срочно в СВО, в окопы!
На войне, в войсках от них
Пусть кирдык бывает чтобы.
"Эффективность эскадры определяется скоростью самого отстающего корабля итп"
(Адмирал Нельсон)
Этому пациенту, походу - к Наполеону. Он в шестой палате как всегда. Вэлкам.
а
Алкообласть(слава России)
13:25, 08.10.2024
Потому что врут они, а Указ о мобилизации не отменен и не приостановлен
Да в вашем свинарнике в этом плане вообще жопа, ещё и людоловы беспределят за что скакали, то и получили
х
Хмырь Болотный
13:46, 08.10.2024
обманутый дольщик
13:23, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Сумасшедших, всех больных
Срочно в СВО, в окопы!
На войне, в войсках от них
Пусть кирдык бывает чтобы.
"Эффективность эскадры определяется скоростью самого отстающего корабля итп"
(Адмирал Нельсон)
Этому пациенту, походу - к Наполеону. Он в шестой палате как всегда. Вэлкам.
13:23, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Сумасшедших, всех больных
Срочно в СВО, в окопы!
На войне, в войсках от них
Пусть кирдык бывает чтобы.
"Эффективность эскадры определяется скоростью самого отстающего корабля итп"
(Адмирал Нельсон)
Этому пациенту, походу - к Наполеону. Он в шестой палате как всегда. Вэлкам.
Давайте,давайте, всех на фронт!
Те, кого туда принудительно, сделают все, от них зависящее чтобы проиграть войну.
Причем будут это делать не преднамеренно, и без замысла.
х
Хмырь Болотный
13:51, 08.10.2024
А
Алкообласть(слава России)
13:25, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Потому что врут они, а Указ о мобилизации не отменен и не приостановлен
Да в вашем свинарнике в этом плане вообще жопа, ещё и людоловы беспределят за что скакали, то и получили
Алкообласть(слава России)
13:25, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Потому что врут они, а Указ о мобилизации не отменен и не приостановлен
Да в вашем свинарнике в этом плане вообще жопа, ещё и людоловы беспределят за что скакали, то и получили
Да, в нашем свинарнике в РФ вообще жопа.
Недавно Путин даже подписал закон, по которому запрещается отдавать под суд
преступников, если они заключают контракты на СВО.и т.п.
н
Никита Пустосвятов
13:54, 08.10.2024
Ничего подобного.
Тада вы почему не на передовой и даже не в обозе?
а
Алкообласть(слава России)
13:57, 08.10.2024
Тебю когда РФ своей страной называешь, портрет бандеры то хоть шторкой завешиваешь?
х
Хмырь Болотный
14:00, 08.10.2024
А
Алкообласть(слава России)
13:57, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Тебю когда РФ своей страной называешь, портрет бандеры то хоть шторкой завешиваешь?
Алкообласть(слава России)
13:57, 08.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Тебю когда РФ своей страной называешь, портрет бандеры то хоть шторкой завешиваешь?
Больше в твою деревянную 'патриотическую' головжпу ничего не удалось влезть?
а
Алкообласть(слава России)
14:02, 08.10.2024
головжпу ничего не удалось влезть?
Сдают хохлы в русском языке, с падежами уже как у таджиков стало
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2024 14:02]
y
yura_perets
14:05, 08.10.2024
Самого Главного тожеюриста который такую ... издает, что ни в какую конституцию, здравый смысл и логику не лезет сначала нужно приручить
В смысле с ДР вчера поздравить?))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.