Счастливчик из Свердловской области выиграл огромную сумму в лотерею. Теперь его ищут
з
зуёк с яйцаме
20:09, 07.10.2024
Теперь его ищут(с) мордовороты бондюкские
г
Гленн Вилобородый
20:11, 07.10.2024
Теперь его ищут
Мну не найдёте!
20:13, 07.10.2024
Уже не первый раз, по кругу штолле ходите.
Постоянно какой то хмырь выйгрывает и знать не знает об этом это уже странно.
Ибо если мну куплю билет дак мну тираж то проверю
Постоянно какой то хмырь выйгрывает и знать не знает об этом это уже странно.
Ибо если мну куплю билет дак мну тираж то проверю
н
Ник Хороший
20:15, 07.10.2024
пызырь с его, как нойдёти
20:16, 07.10.2024
Велбериз квартиру поставил на розыгрыш.
Кв. в мАскве, мну чсначала подумала поучаствовать, потом голову сломала ежели мну ее выиграю пипец проблем сколько
Кв. в мАскве, мну чсначала подумала поучаствовать, потом голову сломала ежели мну ее выиграю пипец проблем сколько
а
Алкообласть(слава России)
20:21, 07.10.2024
ежели мну ее выиграю пипец проблем сколько
Можно эти проблемы на мну переписать
и
Илья MC
20:24, 07.10.2024
Теперь его ищут
Хорош впаривать.
г
Гудрон
20:48, 07.10.2024
Хорош впаривать.
Валера это ты тут всем впариваешь регулярно пдд, правописание и другую шляпу.
х
Хех
20:53, 07.10.2024
По идее, зо токие новасте, ормяне должны крупный куш огрегаторамъ бошлядь. Тыщ 150 минимум. Иначе нофега эта вапще кому-та знадь.
a
Asпирин
20:57, 07.10.2024
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 15:15]
н
Ник Хороший
20:57, 07.10.2024
По идее, зо токие новасте, ормяне должны крупный куш огрегаторамъ бошлядь. Тыщ 150 минимум. Иначе нофега эта вапще кому-та знадь.
выйгрунн - в майке "ормяни", нет?
м
Мальчишки-дураки
21:01, 07.10.2024
У армян выручка упала, тухловбросами пытаютцо исправить
a
allekc
21:08, 07.10.2024
Дело преближается к новому году. Пора рекламировать лохотрон.
х
Хех
21:11, 07.10.2024
выйгрунн - в майке "ормяни", нет?
Мну лоха ни зырел. Ормяне саму лоторею катаюд, абычна.
ч
Чумаcher 3
21:13, 07.10.2024
У армян выручка упала, тухловбросами пытаютцо исправить
Надо посоветовать им бобрами питаться.....
Поднимутся на бобрятине-то.
к
Канечьнасте акалеле
21:14, 07.10.2024
Счастливчик из Свердловской области выиграл огромную сумму в лотерею. Теперь его ищут
Я знаю этава чела. Он постесниваица. Давай бабло мне, я передам
а
Алкообласть(слава России)
21:15, 07.10.2024
я передам
Сейчас все передасты повылазят
k
K*
21:44, 07.10.2024
Победитель пока не пришел за своими миллионами
Потому что его нет. Ну какой бы дурень не пришел за выигрышем?
м
Местный с Урала
23:10, 07.10.2024
Почем реклама лотереи на е1?
п
Партизан Бога
23:30, 07.10.2024
армян-лото всегда в прибылях
л
Л.е.н.т.я.й.
03:13, 08.10.2024
Ждём звонков:" Вы выиграли! Надо только питик по номеру закинуть!*
а
Алкообласть(слава России)
08:15, 08.10.2024
Ждём звонков:" Вы выиграли! Надо только питик по номеру закинуть!*
Не дождёшься они мну уже позвонили, мну им даже код из смски на госуслуги сказал, жду когда деньги придут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.