Счастливчик из Свердловской области выиграл огромную сумму в лотерею. Теперь его ищут

news@e1.ru
20:04, 07.10.2024
Победитель пока не пришел за своими миллионами

Оригинал статьи
1 / 7
зуёк с яйцаме
20:09, 07.10.2024
Теперь его ищут(с) 8( мордовороты бондюкские :-(
5 / 2
Гленн Вилобородый
20:11, 07.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Теперь его ищут

:figa: Мну не найдёте! :beach:
2 / 7
20:13, 07.10.2024
Уже не первый раз, по кругу штолле ходите.
Постоянно какой то хмырь выйгрывает и знать не знает об этом это уже странно.
Ибо если мну куплю билет дак мну тираж то проверю :lol:
9 / 1
20:16, 07.10.2024
Велбериз квартиру поставил на розыгрыш.
Кв. в мАскве, мну чсначала подумала поучаствовать, потом голову сломала ежели мну ее выиграю :padre: пипец проблем сколько :ultra:
1 / 1
Алкообласть(слава России)
20:21, 07.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
ежели мну ее выиграю :padre: пипец проблем сколько :ultra:

Можно эти проблемы на мну переписать :beach:
5 / 1
Илья MC
20:24, 07.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Теперь его ищут

:lol:

Хорош впаривать.
7 / 4
Гудрон
20:48, 07.10.2024
От пользователя Илья MC
Хорош впаривать.

Валера это ты тут всем впариваешь регулярно пдд, правописание и другую шляпу.
8 / 0
Хех
20:53, 07.10.2024
По идее, зо токие новасте, ормяне должны крупный куш огрегаторамъ бошлядь. Тыщ 150 минимум. Иначе нофега эта вапще кому-та знадь. :-D
3 / 0
Asпирин
20:57, 07.10.2024
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 15:15]
2 / 1
Ник Хороший
20:57, 07.10.2024
От пользователя Хех
По идее, зо токие новасте, ормяне должны крупный куш огрегаторамъ бошлядь. Тыщ 150 минимум. Иначе нофега эта вапще кому-та знадь. :-D
выйгрунн - в майке "ормяни", нет?
1 / 1
Мальчишки-дураки
21:01, 07.10.2024
У армян выручка упала, тухловбросами пытаютцо исправить :puke:
6 / 1
allekc
21:08, 07.10.2024
Дело преближается к новому году. Пора рекламировать лохотрон.
3 / 2
Хех
21:11, 07.10.2024
От пользователя Ник Хороший
выйгрунн - в майке "ормяни", нет?

Мну лоха ни зырел. Ормяне саму лоторею катаюд, абычна. :beach:
1 / 2
Чумаcher 3
21:13, 07.10.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
У армян выручка упала, тухловбросами пытаютцо исправить

Надо посоветовать им бобрами питаться..... :-)
Поднимутся на бобрятине-то.
0 / 1
Канечьнасте акалеле
21:14, 07.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Счастливчик из Свердловской области выиграл огромную сумму в лотерею. Теперь его ищут

Я знаю этава чела. Он постесниваица. Давай бабло мне, я передам
0 / 2
Алкообласть(слава России)
21:15, 07.10.2024
От пользователя Хухр-Мухр
я передам

Сейчас все передасты повылазят :ultra:
5 / 1
K*
21:44, 07.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Победитель пока не пришел за своими миллионами

Потому что его нет. Ну какой бы дурень не пришел за выигрышем? :mad:
2 / 1
Местный с Урала
23:10, 07.10.2024
Почем реклама лотереи на е1? :beach:
1 / 0
Партизан Бога
23:30, 07.10.2024
армян-лото всегда в прибылях :ultra:
1 / 0
Л.е.н.т.я.й.
03:13, 08.10.2024
Ждём звонков:" Вы выиграли! Надо только питик по номеру закинуть!* :-D
1 / 0
10 лям щас не огромная сумма
0
реклама азартных игр вроде как запрещена
1 / 0
Алкообласть(слава России)
08:15, 08.10.2024
От пользователя Л.е.н.т.я.й.
Ждём звонков:" Вы выиграли! Надо только питик по номеру закинуть!* :-D

Не дождёшься :ultra: они мну уже позвонили, мну им даже код из смски на госуслуги сказал, жду когда деньги придут :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.