В Екатеринбурге взлетел спрос на маски, ушки и хвосты для квадроберов. Сколько всё это стоит?

Никита Пустосвятов
19:10, 07.10.2024
Реклама даром не прошла. Молодцы, борцы.
4 / 2
От пользователя обманутый дольщик
обратить внимание

От пользователя обманутый дольщик
привлечены

От пользователя обманутый дольщик
разбираться будут

Тебе-то они чем помешали? Ребёнок в маске собаки штанину твоих дырявых штанов обоссал на улице? Так от них воняло значит ссаньём. Ты стирай свои штаны чаще!
6 / 5
allekc
19:17, 07.10.2024
Помогитеее!!! Меня только что укусил квадробер!
3 / 2
K*
19:19, 07.10.2024
От пользователя allekc
Помогитеее!!! Меня только что укусил квадробер!

:-D тоже за костюмом побежишь?
6 / 3
Алкообласть(слава России)
19:19, 07.10.2024
От пользователя allekc
Помогитеее!!! Меня только что укусил квадробер!

Сорок уколов в живот тебе обеспечено :padre:
6 / 1
Никита Пустосвятов
19:21, 07.10.2024
От пользователя Kipri
тоже за костюмом побежишь?

Укус заразен!
1 / 2
Никита Пустосвятов
19:22, 07.10.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Сорок уколов в живот тебе обеспечено :padre:

Не поможет. Это бешенство особого рода.
4 / 2
allekc
19:22, 07.10.2024
Странное ощущение. Открыл авито, начинаю выбирать маску и хвост.
2 / 2
Местный с Урала
19:23, 07.10.2024
От пользователя allekc

Помогитеее!!! Меня только что укусил квадробер!

Три фунфырика боярки. Залпом. Срочно. :cool:
6 / 2
Никита Пустосвятов
19:39, 07.10.2024
От пользователя allekc
и хвост.

Это не хвост... :-o
4 / 1
обманутый дольщик
19:52, 07.10.2024
М-да. Бороться с этой заразой можно только путём принятия закона об отстреле бродячих животных. :ultra: В этом случае, полагаю резко упадёт число таких "последователей моды" на РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ общества. :gun:
Но начинать надо, безусловно, с организаторов и наживающейся на этой болезни общества торгашей и стоящих за ними крышевателей из пятой колонны. :ultra:
Действуй, полпред!!!! :super:
2 / 4
Алкообласть(слава России)
19:53, 07.10.2024
От пользователя обманутый дольщик

Тебю то хоть не квадробобер ;-)
2 / 2
Гленн Вилобородый
20:13, 07.10.2024
От пользователя Reasonmusic
если родители так хотят чтобы их ребенок был животным, пусть платят за это

И ветсправку пусть готовят. :ultra:
0 / 4
Илья MC
20:26, 07.10.2024
От пользователя news@e1.ru
взлетел

Высоко?
0 / 3
Ник Хороший
20:43, 07.10.2024
От пользователя Илья MC
Высоко?
видал чо на перьмсьеом трахти делается - эта салёнаухие гонют за маскаме и хвастаме :-D
0 / 2
c11
20:48, 07.10.2024
Да отстаньте уже от детей. Поиграют и перестанут. Детство вспомнили, нарядились в зверушек, вот уж преступление века. У нас часть взрослых вконец оскотинилась, вот это, действительно, возмущает.
3 / 4
svpn
20:54, 07.10.2024
От пользователя c11
У нас часть взрослых вконец оскотинилась, вот это, действительно, возмущает.

заметь эти же самые люди во время евро с радостью с иностранцами с флагами лгбт фоткались а некоторые бабы не только фоткались. а тут бац как обухом по голове все сразу в бога поверили образцами морали стали и все ценности моложе 18 века для них стали извращенными.
4 / 2
K*
21:07, 07.10.2024
[Сообщение удалено пользователем 07.10.2024 21:18]
5 / 1
allekc
21:12, 07.10.2024
От пользователя Kipri

Красивое :smoke:
1 / 1
svpn
21:22, 07.10.2024
От пользователя Kipri
я себе тоже прикупила шапочку

чёт не понял это панда какая то? не видно животную.
2 / 2
K*
21:26, 07.10.2024
От пользователя svpn
чёт не понял это панда какая то? не видно животную.

Это быль зайчик :-D
От пользователя Ник Хороший
готов подить тебю на повотке :-D

:-D
1 / 1
Алкообласть(слава России)
21:27, 07.10.2024
От пользователя Kipri

Мнубейфдул :-o
2 / 2
svpn
21:31, 07.10.2024
От пользователя Kipri
Это быль зайчик

ребёнке лисичку напяливай поверх зимней шапки и идите по окодему гулять. :-) ток когда светло не ходи по темноте. :ultra:
2 / 1
Хронос
21:31, 07.10.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Мнубейфдул

Дык понятно, твой возраст и принципы ;-)
1 / 4
K*
21:33, 07.10.2024
От пользователя svpn
идите по окодему гулять.

:-D чтобы завтра в новости было про тетку 40-летную квадробера?
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.