В Екатеринбурге взлетел спрос на маски, ушки и хвосты для квадроберов. Сколько всё это стоит?
н
Никита Пустосвятов
19:10, 07.10.2024
Реклама даром не прошла. Молодцы, борцы.
19:10, 07.10.2024
обратить внимание
привлечены
разбираться будут
Тебе-то они чем помешали? Ребёнок в маске собаки штанину твоих дырявых штанов обоссал на улице? Так от них воняло значит ссаньём. Ты стирай свои штаны чаще!
a
allekc
19:17, 07.10.2024
Помогитеее!!! Меня только что укусил квадробер!
k
K*
19:19, 07.10.2024
Помогитеее!!! Меня только что укусил квадробер!
тоже за костюмом побежишь?
а
Алкообласть(слава России)
19:19, 07.10.2024
Помогитеее!!! Меня только что укусил квадробер!
Сорок уколов в живот тебе обеспечено
н
Никита Пустосвятов
19:21, 07.10.2024
тоже за костюмом побежишь?
Укус заразен!
н
Никита Пустосвятов
19:22, 07.10.2024
Сорок уколов в живот тебе обеспечено
Не поможет. Это бешенство особого рода.
a
allekc
19:22, 07.10.2024
Странное ощущение. Открыл авито, начинаю выбирать маску и хвост.
м
Местный с Урала
19:23, 07.10.2024
Помогитеее!!! Меня только что укусил квадробер!
Три фунфырика боярки. Залпом. Срочно.
н
Никита Пустосвятов
19:39, 07.10.2024
и хвост.
Это не хвост...
о
обманутый дольщик
19:52, 07.10.2024
М-да. Бороться с этой заразой можно только путём принятия закона об отстреле бродячих животных. В этом случае, полагаю резко упадёт число таких "последователей моды" на РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ общества.
Но начинать надо, безусловно, с организаторов и наживающейся на этой болезни общества торгашей и стоящих за ними крышевателей из пятой колонны.
Действуй, полпред!!!!
Но начинать надо, безусловно, с организаторов и наживающейся на этой болезни общества торгашей и стоящих за ними крышевателей из пятой колонны.
Действуй, полпред!!!!
а
Алкообласть(слава России)
19:53, 07.10.2024
Тебю то хоть не квадробобер
г
Гленн Вилобородый
20:13, 07.10.2024
если родители так хотят чтобы их ребенок был животным, пусть платят за это
И ветсправку пусть готовят.
и
Илья MC
20:26, 07.10.2024
взлетел
Высоко?
н
Ник Хороший
20:43, 07.10.2024
Высоко?
видал чо на перьмсьеом трахти делается - эта салёнаухие гонют за маскаме и хвастаме
c
c11
20:48, 07.10.2024
Да отстаньте уже от детей. Поиграют и перестанут. Детство вспомнили, нарядились в зверушек, вот уж преступление века. У нас часть взрослых вконец оскотинилась, вот это, действительно, возмущает.
s
svpn
20:54, 07.10.2024
У нас часть взрослых вконец оскотинилась, вот это, действительно, возмущает.
заметь эти же самые люди во время евро с радостью с иностранцами с флагами лгбт фоткались а некоторые бабы не только фоткались. а тут бац как обухом по голове все сразу в бога поверили образцами морали стали и все ценности моложе 18 века для них стали извращенными.
k
K*
21:07, 07.10.2024
[Сообщение удалено пользователем 07.10.2024 21:18]
a
allekc
21:12, 07.10.2024
Красивое
s
svpn
21:22, 07.10.2024
я себе тоже прикупила шапочку
чёт не понял это панда какая то? не видно животную.
k
K*
21:26, 07.10.2024
чёт не понял это панда какая то? не видно животную.
Это быль зайчик
готов подить тебю на повотке
а
Алкообласть(слава России)
21:27, 07.10.2024
Мнубейфдул
s
svpn
21:31, 07.10.2024
Это быль зайчик
ребёнке лисичку напяливай поверх зимней шапки и идите по окодему гулять. :-) ток когда светло не ходи по темноте.
х
Хронос
21:31, 07.10.2024
Мнубейфдул
Дык понятно, твой возраст и принципы
k
K*
21:33, 07.10.2024
идите по окодему гулять.
чтобы завтра в новости было про тетку 40-летную квадробера?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.