В Екатеринбурге подросток парализовал работу метро. Что он натворил?
r
RDenPost
16:21, 06.10.2024
а что, в метро можно на самокате уже?
пОдроска бросить на рельсы и запустить движение
пОдроска бросить на рельсы и запустить движение
t
Think outside the box
16:23, 06.10.2024
а что, в метро можно на самокате уже?
С самокатом можно. На самокате нельзя.
Так нигде и не написано, что он ехал.
r
RDenPost
16:29, 06.10.2024
Так нигде и не написано, что он ехал.
с пулемётом можно, но не стрелять
х
Хронос
16:52, 06.10.2024
Тошнотики
х
Хронос
16:53, 06.10.2024
Очередная облостнячья личинка нагадила
х
Хмырь Болотный
17:31, 06.10.2024
Пятая четверть
16:23, 06.10.2024
От пользователя RDenPost
а что, в метро можно на самокате уже?
С самокатом можно. На самокате нельзя.
Так нигде и не написано, что он ехал.
16:23, 06.10.2024
От пользователя RDenPost
а что, в метро можно на самокате уже?
С самокатом можно. На самокате нельзя.
Так нигде и не написано, что он ехал.
А с мотоциклом можно?
с
СинийТумаН
17:41, 06.10.2024
с мотоциклом можно?
Если гонять не будешь - заходи.
e
ek134
17:43, 06.10.2024
часто вижу как такие вот личинки, крутят вертят самокат у края платформы. Родителе наказывать надо за простой
х
Хмырь Болотный
17:54, 06.10.2024
СинийТумаН
17:41, 06.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
с мотоциклом можно?
Если гонять не будешь - заходи.
17:41, 06.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
с мотоциклом можно?
Если гонять не будешь - заходи.
Ага. А шкаф тоже можно перевозить в метро?
x
XО3ЯИH
18:05, 06.10.2024
Для поезда это не то что бы препятствие, так.. что пивная крышечка для пешехода.
g
GREEN_MONSTER
18:11, 06.10.2024
подросток
Щенок, наверное кипрюхина кровь в нём течет
х
Хмырь Болотный
22:50, 06.10.2024
Дед Семён и самогон
18:07, 06.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
А шкаф тоже можно перевозить в метро?
А рояль?
18:07, 06.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
А шкаф тоже можно перевозить в метро?
А рояль?
Видимо, будет ответ, что можно,но не надо на нем играть в метро.
Возможно кто то не поверит, но я был свидетелем и пострадавшим от того, что кто о перевозил в метро улей.
Пчела укусила, в руку. многие другие подверглись более серьезным мукам.
a
allekc
22:53, 06.10.2024
Вот же квадробобер!
n
news@e1.ru
00:09, 07.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.