Красавица из Екатеринбурга не прошла в суперфинал конкурса «Мисс Россия»: фото из закулисья шоу

news@e1.ru
05:34, 06.10.2024
София выступала под номером 21

Оригинал статьи
0 / 4
Хронос
06:50, 06.10.2024
От пользователя Вредный Енот

Не сторалось :-D

[Сообщение изменено модератором 06.10.2024 18:59]
5 / 0
лошадиное лицо и возраст за 35.
7 / 1
У вас как у негров представление о красоте. все что белое это красотки
2 / 2
Хронос
07:04, 06.10.2024
От пользователя Козырный Джокер
лошадиное лицо и возраст за 35.

+ кривые ноги ;-)
6 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
07:30, 06.10.2024
От пользователя news@e1.ru
— Она сейчас в Москве, до этого она заняла второе место на конкурсе «Мисс Ульяновск»

😀 Прэкрасно.
4 / 1
TROLLb
07:44, 06.10.2024
Номер 21...ведь не очко обычно губит, а к 11 - туз!
3 / 0
GREEN_MONSTER
07:58, 06.10.2024
От пользователя news@e1.ru
под номером 21


Как будто медведь на голову наступил, а 21 может быть только палец 75 см :-D
3 / 0
GREEN_MONSTER
07:59, 06.10.2024
От пользователя Хронос
+ кривые ноги


Как у кипрюхи? 8(
3 / 1
Хронос
08:10, 06.10.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Как у кипрюхи? 8(

:lol: , у софы идеальные, если сравнивать ;-)
3 / 2
GREEN_MONSTER
08:12, 06.10.2024
От пользователя Хронос
у софы идеальные, если сравнивать


Лёгкая кривоватость даже придаёт некоторый шарм и сексуальность, в отличии от кипрюхиных сабель :hi:
3 / 2
GREEN_MONSTER
08:13, 06.10.2024
Наверное, чем толще и тяжелее жопа, ноги кривее? 8(
3 / 0
igp96
08:17, 06.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Красавица из Екатеринбурга не прошла в суперфинал конкурса «Мисс Россия»: фото из закулисья шоу


В финал попала и то достижение, так то лобастенькая больше среднего, а уж если ноги ставит носки внутрь а пятки наружу то удивительно что и пол финала прошла
4 / 0
Ник Хороший
08:33, 06.10.2024
родилась то она наверное нормальная, это её солда спортила и ульяновсцк :-D
3 / 1
Канечьнасте акалеле
11:30, 06.10.2024
От пользователя Хронос
От пользователя Козырный Джокер
лошадиное лицо и возраст за 35.

+ кривые ноги

+пирок поперёк
1 / 0
Канечьнасте акалеле
11:32, 06.10.2024
От пользователя TROLLb
Номер 21...ведь не очко обычно губит, а к 11 - туз!

А ищщё есть: длинный красный двацать первый (транвай есличё)
1 / 0
надежные руки
12:20, 06.10.2024
От пользователя Вредный Енот
Видимо сосала плохо

кто о чем а вшивый о бане :facepalm:
2 / 1
Гленн Вилобородый
12:35, 06.10.2024
Эко над ие ногаме Природа-мать постебалась! 8( :padre:

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2024 12:36]

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2024 12:37]
1 / 3
news@e1.ru
00:09, 07.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.